Гость
Статьи
Договорится заранее о …

Договорится заранее о сексе

На сайтах знакомств часто мужчины приглашают женщин "к себе в гости", ну понятно же что для секса. И некоторые женщны соглашаются на такие предложения. Но если мужчина пытается прямо договорится о сексе, то женщины не соглашаются. В чем причина, разве не лучше будет для 2 взрослых людей сразу чётко обозначить свои намерения? Ведь по итоге все равно будет секс, просто в одном случае всё прозрачно, а в другом какие-то намёки и непонятки.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводки все жестче

Гость
#2

А ты пойдешь на встречу с парнем, если он сразу скажет, что хочет тупо присунуть тебе?

Гость
#3

Так нам секс не нужен. Это вам мужланам надо секс.

Антошка
#4

Важно еще договориться о том кто кого в какую дырку будет жахать. Чтобы не было неожиданностей!

Гость
#5

Симпатия, флюиды гораздо приятнее, чем секс

Гость
#6

Меня мужики никогда не звали тра***цца

Гость
#7

"Мадааам, без вас убого убранство.

Гость
#8

Аккорд,
еле струны дрожат на гитаре...
Молчит
фортепиано, оборвана флейта
Вы песню мне сами собой наиграли
О том,
что я раньше не знал, жалею.
Вы - дождь,
промочивший бродягу до ниток.
Вы - солнце,
которое тут же согрело,
Струна
у Паганини на скрипке.
Вы - мед,
от которого быстро пьянеют.

Гость
#9

Кольщик,
наколи мне купол аааа,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли таам колокола
С переливами и перезвонами....

Наколи мне домик у ручья,
Пусть течет по-воле струйкой тонкою.
Чтобы от него портной судья
Не отгородил меня решеткою.

Нарисуй алеющий закат.
Розу за колючей ржавой проволокой.
Строчку Мама, я не виноват!
Напиши, и пусть стереть попробуют.

Если места хватит - нарисуй
Лодку, с парусами ветром полными.

Лядь
#10

Ты бы пошёл на встречу с девушкой которая заранее придупредит что она из тебя все бабки повытянет, а секс не даст?

Лядь
#11

Ну не возбуждают нас животные желающие только лишь бы присунуть, возбуждают весёлые и интересные, чьи интересы не ограничиваются суванием пиписки

Гость
#12
Лядь

Ну не возбуждают нас животные желающие только лишь бы присунуть, возбуждают весёлые и интересные, чьи интересы не ограничиваются суванием пиписки

И так понятно что будет секс, когда женщина сразу соглашается идти в гости. Тут твопоос именно в том Почему на завуалированные предложения соглашаются, а на прямые нет. Итог то один тот же, будет секс

Лядь
#13
Гость

И так понятно что будет секс, когда женщина сразу соглашается идти в гости. Тут твопоос именно в том Почему на завуалированные предложения соглашаются, а на прямые нет. Итог то один тот же, будет секс

Вообще то это понятно только тебе, раз ты ей говорил что ничего такого не будет

Гость
#14
Лядь

Вообще то это понятно только тебе, раз ты ей говорил что ничего такого не будет

Мусжмна пригалшет женщину сразу к себе... Взрослые люди понимают что это как правило подразумевает секс.

#15

Ну хотя бы просто на человека посмотреть для начала, встретиться пообщаться.. В интернете одно, в живую другое
А сразу списаться и выехать на дом, как минимум странно и страшно. Как кот в мешке.. Там может вообще маньяк какой сидит по ту сторону экрана...
А вообще бывают разные ситуации.. Однажды познакомилась на сз с мужиком. По фото, общению норм, решили пересечься, но просто, увидеться, до магазина должен был подбросить. Когда я его увидела я охеренела. Горбатый, тощий, в грязной одежде а еще дикая вонь изо рта, буэ. Я понимаю что вроже развернуться и убежать несовсем удобно. Села в машину, думаю : щас до магазина довезет, и я его сразу блокну и скроюсь. В машине был такой срач...все в собачей шерсти, подголовники с передних сидений вырваны, все грязное
Короче довез, я бежала так, что пятки сверкали
Он потом сразу писать мне стал о нлвых встречах, домой приглашать. Я блокнула

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: