Гость
Статьи
Пригласил на свидание, …

Пригласил на свидание, договорились заранее

Меня позвал на свидание парень, давно симпатизирующий. Предложил следующие выходные, я согласилась. И вот наступила пятница - не пишет, в субботу тоже не пишет. Ну думаю, значит, в воскресенье. Молчит. Написала сама и при чем невзначай, не прямо,типа чем занимаешься эти дни. На что он мне пишет: солнышко, я весь в работе, вышел на природу, и опять работаю. Про свидание ни слова. Хотя так радовался, когда приняла то приглашение.
В общем задумалась... Что думать? #отношения

Зюзя
7 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Тебя бортанули. Он на свидании с другой. Вы же женщины тоже так поступаете. Могла бы и догадаться.

#2

Больше о нем не думать 😁

Гость
#3

Думайте, что парень балабол. А в Вас не заинтересован. Слить и всюду заблокировать.

Гость
#4

Это значит по интереснее варипнтец подвернулся

#5

забань его нафиг

Сама по себе
#6

Ему хорошо, но не с тобой.

#7

Девушки (да и мужчины), запомните - ПРИГЛАСИЛ на свидание это предложил место и время, и получил подтверждение от второй стороны.

А "предложил на выходных" это не пригласил, это предложил "если получится". И либо не получилось, либо не захотел. У меня так тоже бывает, причем в обе стороны, если девушка мне предложила "встретиться в выходные", но при этом не подтвердила время и место - я спокойно планирую дни "под себя", и если она потом объявляется - если есть возможность, я ее включаю в планы, если нет, говорю - "прости, я уже занят".

Время - ценнейший ресурс. Не разбазаривайте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: