Гость
Статьи
Пригласил на свидание …

Пригласил на свидание и слился

Истории с сайта знакомств. Нашла интересного парня с сайта знакомств, интересный по общению, вменяемый вроде, в воскресенье пригласил на свидание во вторник. Я согласилась, но потом он перестал писать. Уже вторник, ни о каком свидании мы так и не договорились. Вчера мне написал какую то чушь,про свидание ни слова. Я расстроилась,удалила переписку с ним, никуда не пойду. Погадала, и карты сказали, что он что то скрывает, скорее всего, как обычно, жену и детей. Так бесят эти женатики! Вот какого сидеть на сайтах знакомств и морочить голову? Клоуны. Нет настроения никакого там знакомиться

Черная кокотка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Они очень прожорливые. Возможно, жена сказала ему, что перестает его кормить, пока он не начнет сам зарабатывать на еду, и он меркантильно ищет у кого бы пожрать нахаляву.

#2

Пока вы гадаете никакого парня не найдете)

Ёкарный бабай
#3

Он жопaй учуял, что ты ебобo. На картах таро смотреть намерения очередного хeрка... Тут бы и нормальный сбежал.

Гость
#4
Ёкарный бабай

Он жопaй учуял, что ты ебобo. На картах таро смотреть намерения очередного хeрка... Тут бы и нормальный сбежал.

В том то и дело, что, скорее всего, он нормальный и не факт, что женатый. Просто в переписке она ему ляпнула, что увлекается карточными гаданиями и решил, что такое "счастье" ему нафиг не нужно

Гость
#5

Карты Таро инструмент,усиливающий интуицию,зря смеётесь,я тоже гадаю,например,что завтра ожидает,что ожидать от ситуации и т.п,зная значение карт,истолковываю как придет в голову,и все потом совпадает.

Гость
#6
Гость

Карты Таро инструмент,усиливающий интуицию,зря смеётесь,я тоже гадаю,например,что завтра ожидает,что ожидать от ситуации и т.п,зная значение карт,истолковываю как придет в голову,и все потом совпадает.

Доктора! Срочно!

Гость
#7

автор, я однажды пригласил девушку и пропал, она потом игнорить стала, оказалось я делал ремонт в своей квартире за 51 млн, сейчас она ***, а я женат и ни одной измены

Гость
#8
Гость

автор, я однажды пригласил девушку и пропал, она потом игнорить стала, оказалось я делал ремонт в своей квартире за 51 млн, сейчас она ***, а я женат и ни одной измены

А ты вялый стручок с котом

Гость
#9
Гость

автор, я однажды пригласил девушку и пропал, она потом игнорить стала, оказалось я делал ремонт в своей квартире за 51 млн, сейчас она ***, а я женат и ни одной измены

Как же ты надоел всем со своими миллионами и квартирами!!!

Гость
#10
Гость

автор, я однажды пригласил девушку и пропал, она потом игнорить стала, оказалось я делал ремонт в своей квартире за 51 млн, сейчас она ***, а я женат и ни одной измены

К чему тут эта фигня о квартире?Этим никого сейчас не удивишь. То, что ты имеешь квартиру ничего не значит.

Гость
#11
Гость

автор, я однажды пригласил девушку и пропал, она потом игнорить стала, оказалось я делал ремонт в своей квартире за 51 млн, сейчас она ***, а я женат и ни одной измены

Причем здесь квартира,не нравились вы этой девушке,и нисколько она не жалеет..И что что ***,вы вот годами ее вспоминаете,а она может живёт гораздо счастливее вас.Что *** счастливыми быть не могут?Могут ещё как!

Ку-ку
#12
Лосось

Они очень прожорливые. Возможно, жена сказала ему, что перестает его кормить, пока он не начнет сам зарабатывать на еду, и он меркантильно ищет у кого бы пожрать нахаляву.

я под столом...

Лoly
#13
Гость

Причем здесь квартира,не нравились вы этой девушке,и нисколько она не жалеет..И что что ***,вы вот годами ее вспоминаете,а она может живёт гораздо счастливее вас.Что *** счастливыми быть не могут?Могут ещё как!

А почему она РСПто?

Кум
#14

Хахаха. Ты бы еще на козявках с носа погадала, они точнее говорят
Е=ба/ть какая тупость, кусок пластика судьбу видет
Бабьи вы что сосвсем на голову е бо бо ))))
Как раз тот случай когда парня жизнь не протревожела больная голова
Школьная стыдоба

#15

А потом удивляются, почему 75% населению этой страны платят по 12-20 тысяч в месяц - да потому что Вы все ёпн...тые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: