Гость
Статьи
Пригласил на свидание …

Пригласил на свидание в парк. Под дождь

Мне 25, приличная работа в банке, живу с родителями, собираюсь взять ипотеку скоро.познакомилась с парнем в баре. Ему 29, приезжий, работает в IT, снимает комнату в комуналке, все деньги тратит на гулянки и путешествия. Мечтает уехать жить в Швецию, но ничего не скопил, зарабатывает меньше меня. Пригласил на свидание, но мне главное чтоб человек хороший! Первый раз после работы пошли в бар, он зашел домой- поел, а я прямо с работы- на тощак вино... Я то разоделась, а он меня в дешевый бар- пришлось пальто в химчистку сдавать. На второе свидание я проявила инициативу, пригласила его на выставку, заранее достала билеты... А он после выставки пригласил меня погулять.. В парк. На улице дождь, ветер, у меня прическа, дорогие балетки... Гуляли 3 часа под моим маленьким зонтиком- даже кофе не предложил... А потом внезапно позвал на ужин. К себе домой. А там кроме него еще 5 человек. К одной паре как раз еще родня приехала. Я говорю что не хочу ехать, а он говорит тут 20 минут, Вообщем сказала что домой поеду- купила себе в магазине бутерброд и поехала... А он обиделся... Прямо противно. Вопрос, стоит ли ему еще шанс давать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#3

Хосспади, какая безвкусица. Вы предыдущему набору разводчиков заплатить забыли?

Гость
#4

если разводка, то создана грамотным человеком.

Если не разводка, то ей такой мужчина не гож уже в самом начале, а со временем (совсем непродолжительным) несовместимость станет очевидной даже для Автора.

Карри
#5

А может у него деньги закончились,или дома забыл.Вобще самой слабо предложить было зайти и даже угостить?!Наверняка он тетбе нравиться ,раз вы гуляли по дождем 3 часа.

Карри
#6

*нравится

Гость
#7

Не разводка. Мне такие тоже попадались. Не связывайтесь, автор. Бесполезно. Невозможно постороить отношения с мужчиной, которого не уважаешь. Я после первого свидания с подобными прекращала встречи. А Вам, видно, и второго мало показалось.

Гость
#8

Разводка, если не разводка, то рассказ автора подтверждает тезис:

Все бабы дуры. Почему дуры потому что бабы.

Это надо ж женщине себя так не уважать.

Автор
#9

Не разводка. Я ему предложила хоть кофе попить- холодно же. А он пустой кофе купил, даже без булочки. Мне трудно за себя заплатить, но зачем он мне тогда? По паркам гулять???

Автор
#10
Карри

А может у него деньги закончились,или дома забыл.Вобще самой слабо предложить было зайти и даже угостить?!Наверняка он тетбе нравиться ,раз вы гуляли по дождем 3 часа.

Между делом я его на выставку водила. После этого еще и кормить?

Клопег
#11
Автор

Мне 25, приличная работа в банке, живу с родителями, собираюсь взять ипотеку скоро.познакомилась с парнем в баре. Ему 29, приезжий, работает в IT, снимает комнату в комуналке, все деньги тратит на гулянки и путешествия. Мечтает уехать жить в Швецию, но ничего не скопил, зарабатывает меньше меня. Пригласил на свидание, но мне главное чтоб человек хороший! Первый раз после работы пошли в бар, он зашел домой- поел, а я прямо с работы- на тощак вино... Я то разоделась, а он меня в дешевый бар- пришлось пальто в химчистку сдавать. На второе свидание я проявила инициативу, пригласила его на выставку, заранее достала билеты... А он после выставки пригласил меня погулять.. В парк. На улице дождь, ветер, у меня прическа, дорогие балетки... Гуляли 3 часа под моим маленьким зонтиком- даже кофе не предложил... А потом внезапно позвал на ужин. К себе домой. А там кроме него еще 5 человек. К одной паре как раз еще родня приехала. Я говорю что не хочу ехать, а он говорит тут 20 минут, Вообщем сказала что домой поеду- купила себе в магазине бутерброд и поехала... А он обиделся... Прямо противно. Вопрос, стоит ли ему еще шанс давать?

Ну да, дешевый бар - это личное оскорбление, его надо смывать кровью!Я уж про пальто не говорю.Дорогущее поди!И сидеть еще ужинасть с этими уе6анами, в сраной коммунвлке - жалкий плебс!

Алина
#12

Ну если для тебя главное "лишь-бы человек хороший" , в чём проблема-то ? У него нет денег , вся надежда на тебя , иначе так по паркам и будете гулять . Бери ипотеку , пусть к тебе переселяется .

Клопег
#13
Автор

Не разводка. Я ему предложила хоть кофе попить- холодно же. А он пустой кофе купил, даже без булочки. Мне трудно за себя заплатить, но зачем он мне тогда? По паркам гулять???

Так заплатила бы, дура)

Или ты за *** уже авансы требуешь?А вруг ты не стоишь этой булочки?

Клопег
#14
Алина

Ну если для тебя главное "лишь-бы человек хороший" , в чём проблема-то ? У него нет денег , вся надежда на тебя , иначе так по паркам и будете гулять . Бери ипотеку , пусть к тебе переселяется .

"Был бы человек хороший" - это только слова)На деле - был бы человек не в коммуналке и булочки бы мне покупал.

Клопег
#15
Автор

Между делом я его на выставку водила. После этого еще и кормить?

На бесплатную?

Или на выставку гончарного искусства древних славян?Айтишнику, наверное, 3.13здец как интересно, искусство это гончарное)

Клопег
#17

Мне еще 23 минуты хошь не хошь - а отсиди.

Гость
#19

Автор, вы совсем страшная, что та ТАКОЕ клюнули?

Было бы вам лет 40 - еще куда ни шло. Но в 25 так унижаться

катя
#20

автор.гони этого нищеброда!он даже пирожок тебе не купил ,а до твоих дорогих балеток ему вообще нет дела.Он не твоего круга.

Клопег
#21

Да, катя вон гордо ждет своего богатого принца, значит и ты жди!Давать без пирожка, конечно - верх глупости.

Клопег
#22

Кстати, в балетках осенью ходить - тоже.Давай уж тогда не за пирожок, а за осенние ботинки что ли.

Гость
#23

[quote="Автор"]Не разводка. Я ему предложила хоть кофе попить- холодно же. А он пустой кофе купил, даже без булочки.

Сахар-то был в кофе, бедняжка :)?

Гость
#24
Клопег

Кстати, в балетках осенью ходить - тоже.Давай уж тогда не за пирожок, а за осенние ботинки что ли.

да, балетки осенью это звиздец

Гость
#25

я ваще ничо не ела целый день а в русской избе омерзительная свинячая рулька фу какая гадость.у меня такие глаза и им я мусульманка свинью не ем ну сыр поклевала кстати был тоже омерзительный.а хаш так вонял трындец.и это чавкание ой. ну и третья была лишняя(

Ляля
#26

У меня было подобное...

Парень долго звал на свиданиние,но всё не получалось.В итоге всё-таки встретились.Он приехал,но сообщил,что никуда не собирался,поэтому просто посидим в его машине.Сидели в его "Ниве".А я разоделась,одна сумка почти за 10 000))) В итоге всё-таки поехали в парк.Прошлись.Там холодно,сыро.

Больше не виделись.

Гость
#27

Да пошли этого раздолбая невоспитанного в лес ...гулять под дождем одному.Ищи мужчинку щедрой душой

Гость
#28

как-то написано все коряво, такое ощущение что писал мужик.

Гость
#29

Меня так в юности тоже пригласили погулять под дождем вдоль реки, с которой еще дул оооочень сильный ветер. Ужас. Даже в задрапезный макдак можно уже было зайти и посидеть. Конечно же больше я с тем мудаком не виделась. И вам, автор, не советую. Ищите в своей социальной среде. Банкиры, бизнесмены и т.д.

Ира
#30

Меня как-то в далеком 2010 пригласили погулять по смогу. В итоге, видимо отправился..один!

Какой 2-ой шанс!?

Автор
#31
Гость

да, балетки осенью это звиздец

Так и он мне говорит, тебе не холодно в балетках? А я говорю, я ж не знала, что мы ходить по парку будем! Думала музей- кафе

Автор
#32
Клопег

На бесплатную?

Или на выставку гончарного искусства древних славян?Айтишнику, наверное, 3.13здец как интересно, искусство это гончарное)

Не бесплатную, кстати эротическую- ему понравилась! Билеты мне на работе дали- мы спонсоры музея

22
#33

а почему ты балетки то одела?? это же летняя обувь, а сейчас зима почти..ты явно недалекого ума, так что вполне подходите друг другу!

Аня
#34

Че -то дофига всего написано. Не в плане того, что мне лень читать, а в плане того, что в этом письме много всяких нюансов поднято, что даже сложно вычленить какую-то основную тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: