Гость
Статьи
На втором свидании …

На втором свидании гуляли по парку в дождь....???

Добрый вечер, прошу совета, я в задумчивости. Познакомились в инете, первый раз пересеклись и просто немного мило поболтали, мне вроде бы понравился, постоянно звонил, приглашал ещё встретиться. Встретились.....приехали на его машине в парк, и гуляли под дождём))) Не на долго меня хватило...сказала что замёрзла и мы поехали обратно))) спросил, что со мной и почему я стала такая молчаливая))) Вот чё это было??? машина хорошая, сам на дебила не похож....он хочет ещё встречаться, ему 35

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Какая скучная интерпретация недавней темы про девушку, которая не захотела в кафе, а пошла гулять в парк под дождём."

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

"[quote="Автор"]Добрый вечер, прошу совета, я в задумчивости. Познакомились в инете, первый раз пересеклись и просто немного мило поболтали, мне вроде бы понравился, постоянно звонил, приглашал ещё встретиться. Встретились.....приехали на его машине в парк, и гуляли под дождём))) Не на долго меня хватило...сказала что замёрзла и мы поехали обратно))) спросил, что со мной и почему я стала такая молчаливая))) Вот чё это было??? машина хорошая, сам на дебила не похож....он хочет ещё встречаться, ему 35[\/quote]\n
\n
Почему среди мужчин так много романтиков, а тетки все меркантильные и приземленные примитивные примитивихи. "

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#3

"Хватит выдумывать"

Гость
#4

"Хотел бросить к ногам девушки всю свою жизнь, но её интересовал только размер банковского счёта...."

Гость
#5

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Почему среди мужчин так много романтиков, а тетки все меркантильные и приземленные примитивные примитивихи.[\/quote]\n
\n
Так природой устроено )\n
Зато, если тетке нужно, то она горы свернет и никакой дождь не остановит. \n
Я вот однажды наблюдала в швейцарии как одна наша гламурная блондинка заставила своего парня ее фоткать на фоне рейхенбадского водопада в проливной дождь при полном параде и на каблуках . Причем сам водопад был в непосредственной близости, мы все туда на гору на фуникулере притащились. Вот где жесть-то была. Во мне даже гордость проснулась за наш великий народ ))))"

Глаз
#6

"[quote="Автор"]Вот чё это было??? [\/quote]\n
\n
Маньяк. Есть такие, которые любят гулять в парках под дождем. Держись от него подальше, такие как он не останавливаются, может затащить гулять и под снегом."

Гость
#7

"Он Вас выгуливал, чтобы в машине не нагадили."

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

"[quote=" Гость"]Так природой устроено )\n
Зато, если тетке нужно, то она горы свернет и никакой дождь не остановит. \n
Я вот однажды наблюдала в швейцарии как одна наша гламурная блондинка заставила своего парня ее фоткать на фоне рейхенбадского водопада в проливной дождь при полном параде и на каблуках . Причем сам водопад был в непосредственной близости, мы все туда на гору на фуникулере притащились. Вот где жесть-то была. Во мне даже гордость проснулась за наш великий народ ))))[\/quote]\n
\n
Вот именно, мало того что примитивихи, так еще и тупихи. "

flake-praline
#9

"Я очень люблю гулять по парку в дождь (не ливень, конечно, а такой моросящий дождь). Но одеваюсь "по погоде", зонтик.. \n
\n
А вы, видимо, любите в это же время плотно кушать в общепите..недешевом общепите.\n
Надо же, какие у людей разные вкусы!! "

Гость
#10

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]ГостьТак природой устроено )\n
Зато, если тетке нужно, то она горы свернет и никакой дождь не остановит. \n
Я вот однажды наблюдала в швейцарии как одна наша гламурная блондинка заставила своего парня ее фоткать на фоне рейхенбадского водопада в проливной дождь при полном параде и на каблуках . Причем сам водопад был в непосредственной близости, мы все туда на гору на фуникулере притащились. Вот где жесть-то была. Во мне даже гордость проснулась за наш великий народ ))))\n
Вот именно, мало того что примитивихи, так еще и тупихи.[\/quote]\n
\n
Зато, блин, красивые ))) Блондинка во всяком случае была очень даже. Швейцарки в своих штормовках ей и в подметки не годились. Они, правда, еще выше пошли, в гору. Зачем - вообще не понятно. Наверное торжество эмансипации утверждать. "

Гость
#11

"А самое смешное, что мне сейчас под дождем на работу переться в ночь. Вот она, где, засада-то ((((( И никакой, мать вашу, романтики вообще. \n
"

flake-praline
#12

"[quote=" Гость"]А самое смешное, что мне сейчас под дождем на работу переться в ночь. Вот она, где, засада-то ((((( И никакой, мать вашу, романтики вообще.[\/quote]\n
\n
\n
Это же Вуууман!\n
Тут все ездят под дождем в машинах не дешевле чем за мульен!\n
А вы - переться...фу!!!"

Гость
#13
flake-praline

Я очень люблю гулять по парку в дождь (не ливень, конечно, а такой моросящий дождь). Но одеваюсь "по погоде", зонтик..



А вы, видимо, любите в это же время плотно кушать в общепите..недешевом общепите.

Надо же, какие у людей разные вкусы!!

ЧелЛов ? ? ?

Почему среди мужчин так много романтиков, а тетки все меркантильные и приземленные примитивные примитивихи.

Большинство девушек не разделяет ваши вкусы. И одевалась она на свидание, а не для шторма. И само собой, чем мокнуть на улице, лучше поесть в общепите.

не романтик, а скорее неадекват. Был бы нормальный, мозгами бы пораскинул, что девчонка может замерзнуть. Спросил бы, любит ли она в дождь болтаться по улицам.

гость
#14
Гость

Так природой устроено )

Зато, если тетке нужно, то она горы свернет и никакой дождь не остановит.

Я вот однажды наблюдала в швейцарии как одна наша гламурная блондинка заставила своего парня ее фоткать на фоне рейхенбадского водопада в проливной дождь при полном параде и на каблуках . Причем сам водопад был в непосредственной близости, мы все туда на гору на фуникулере притащились. Вот где жесть-то была. Во мне даже гордость проснулась за наш великий народ ))))

там можно и на каблуках, если только до водопада и фоткаться....только глупо, в горных ботинках там можно хорошо так наверх забраться, там еще красивее...

Гость
#15

Автор, а вы сами что, не могли открыть рот и что-то предложить? Почему нельзя было сразу сказать - идет дождь, холодно, лучше пойдем попьем кофе? Нет, вот засунут язык в ж*** и будут таскаться по парку пока не промерзнут.

#16

неудачник и неудачница нашли друг друга

Песчаная эфа
#17

Автор пишет, что мужчина не юнец, машина неплохая, сам не ***. А если бы он ее кормил-поил-*** повез была бы тема "все мужики кОзлы и им нужно только ЭТОГО"? Да присматривался он к автору, оценивал, решал стоит ли в следующий раз подороже ее выгуливать или не стоит. Не только мы, женщины такие меркантильные.

REK
#18

Я с женой (будущей) гулял по паркам, пышки ели, на траве сидели, бутерброды с собой приносили. Кормили уток.

Как потом оказалось ей коллеги-тетки про меня много гадостей говорили: квартиры нет, не москвич, водит не в рестораны. Озлобленные меркантильные дуры. До сих пор ждут принца... Гы...

А я рад, что нашел родственную душу, для которой бабло и внешний престиж не главное.

У меня машина 10-летка, нет квартиры.

Но есть бизнес и свобода ездить куда хочу и когда хочу. Мы можем себе позволить практически все, но дома готовим лучше ресторана (оба). Одеваемся просто, но удобно.

А вы ждите, кто будет по ресторанам водить. )))

Глаз
#19

18 как причудливо изворачивается судьба....

Гость
#20
REK

Я с женой (будущей) гулял по паркам, пышки ели, на траве сидели, бутерброды с собой приносили. Кормили уток.

Как потом оказалось ей коллеги-тетки про меня много гадостей говорили: квартиры нет, не москвич, водит не в рестораны. Озлобленные меркантильные дуры. До сих пор ждут принца... Гы...

А я рад, что нашел родственную душу, для которой бабло и внешний престиж не главное.

У меня машина 10-летка, нет квартиры.

Но есть бизнес и свобода ездить куда хочу и когда хочу. Мы можем себе позволить практически все, но дома готовим лучше ресторана (оба). Одеваемся просто, но удобно.

А вы ждите, кто будет по ресторанам водить. )))

я тоже дома готовлю лучше ресторана,но на 1-2 свидании лучше в кафешке посидеть-пообщаться,а если в парк,то при хорошей погоде.

#21

неадекватный какой-то мужыг.. если это не разводка конечно...

хотя к старости у них у всех колпак течет...)

Гость
#22
Автор

Добрый вечер, прошу совета, я в задумчивости. Познакомились в инете, первый раз пересеклись и просто немного мило поболтали, мне вроде бы понравился, постоянно звонил, приглашал ещё встретиться. Встретились.....приехали на его машине в парк, и гуляли под дождём))) Не на долго меня хватило...сказала что замёрзла и мы поехали обратно))) спросил, что со мной и почему я стала такая молчаливая))) Вот чё это было??? машина хорошая, сам на дебила не похож....он хочет ещё встречаться, ему 35

уж лучше бы в машине тогда посидели....блин,вот идиот! по осеннему холодному дождю девушку морозить! Интересно,а потом где он собирается встречаться...

#23
REK

Я с женой (будущей) гулял по паркам, пышки ели, на траве сидели, бутерброды с собой приносили. Кормили уток.

Как потом оказалось ей коллеги-тетки про меня много гадостей говорили: квартиры нет, не москвич, водит не в рестораны. Озлобленные меркантильные дуры. До сих пор ждут принца... Гы...

А я рад, что нашел родственную душу, для которой бабло и внешний престиж не главное.

У меня машина 10-летка, нет квартиры.

Но есть бизнес и свобода ездить куда хочу и когда хочу. Мы можем себе позволить практически все, но дома готовим лучше ресторана (оба). Одеваемся просто, но удобно.

А вы ждите, кто будет по ресторанам водить. )))

Не путайте пикники на природе и просто туда-сюда ходить по парку под дождём, да ещё и замёрзнув...

Автор, может мужчина хотел проверить вас на меркантильность, но вот КАК он это сделал - характеризует его как глупца.

Я не сноб, не фифа, но таскаться под дождём,трясясь от холода - увольте.

А когда он спросил "почему ты такая молчаливая?" вы что ответили? Я бы напрямую сказала - я устала и замёрзла, настроения болтать как-то нету.

падонаг
#24

Стопудово хотел телку в парке закопать ждал когда свидетили уйдут.

Я
#25
REK

Я с женой (будущей) гулял по паркам, пышки ели, на траве сидели, бутерброды с собой приносили. Кормили уток.

Как потом оказалось ей коллеги-тетки про меня много гадостей говорили: квартиры нет, не москвич, водит не в рестораны. Озлобленные меркантильные дуры. До сих пор ждут принца... Гы...

А я рад, что нашел родственную душу, для которой бабло и внешний престиж не главное.

У меня машина 10-летка, нет квартиры.

Но есть бизнес и свобода ездить куда хочу и когда хочу. Мы можем себе позволить практически все, но дома готовим лучше ресторана (оба). Одеваемся просто, но удобно.

А вы ждите, кто будет по ресторанам водить. )))

каждому свое.

разве где-то написано, что ваша жизнь - просто идеал и нужно жить именно так, а не иначе? нет. вот и не злорадствуйте. счастливый вы наш

Вишенка
#26

А вам лет сколько, автор?

Глаз
#27
падонаг

Стопудово хотел телку в парке закопать ждал когда свидетили уйдут.

А весной откопать и изнасиловать. Прогулки в парке до добра не доводят.

Автор
#28

мне 30, и кстати время было именно - обед! я вот боясь показать свою меркантильность)) несколько раз ненавязчиво намекала, что мне холодноооо, раз на четвёртый сказала что пора нам ехать обратно Т,К. МНЕ ХОЛОДНО, от него предложений вообще никаких не последовало...но не буду же я тянуть кота за яи@а. Я же не с ребёночком пошла гулять...чтобы всё объяснять...объяснять и объяснять, я не таких отношений ищу.

Вероника
#29
Полынь горькая

Я не сноб, не фифа, но таскаться под дождём,трясясь от холода - увольте.

А когда он спросил "почему ты такая молчаливая?" вы что ответили? Я бы напрямую сказала - я устала и замёрзла, настроения болтать как-то нету.

+100 Стесняются неизвестно чего, потом удивляются, что мужики наглеют и обращаются как с собакой.

Мне кажется, это была такая проверочка со стороны МЧ. Запросится ли девушка в ресторан.

Вероника
#30
Автор

Я же не с ребёночком пошла гулять...чтобы всё объяснять...объяснять и объяснять, я не таких отношений ищу.

А зачем объяснять? Предложить посидеть и пообщаться где-нибудь в тепле. В чем проблема? Если уж так боитесь, что вас сочтут меркантильной, сразу добавляйте- счет пополам.

Автор
#31
Вероника

Полынь горькая

Я не сноб, не фифа, но таскаться под дождём,трясясь от холода - увольте.

А когда он спросил "почему ты такая молчаливая?" вы что ответили? Я бы напрямую сказала - я устала и замёрзла, настроения болтать как-то нету.+100 Стесняются неизвестно чего, потом удивляются, что мужики наглеют и обращаются как с собакой.

Мне кажется, это была такая проверочка со стороны МЧ. Запросится ли девушка в ресторан.

Так я именно так и ответила))) и вот мыслей прям развести его на пожрать абсолютно не было, но ситуация к этому просто обязывала - время обед. на улице дождь.

Автор
#32
Вероника

А зачем объяснять? Предложить посидеть и пообщаться где-нибудь в тепле. В чем проблема? Если уж так боитесь, что вас сочтут меркантильной, сразу добавляйте- счет пополам.

Вот знаете, сейчас у меня такой период, ну хочется именно мужского внимания, я ж не замуж за него собираюсь, и считаю нафиг МНЕ не нужно, разжёвывать взрослому дядьке такие элементарные вещи. Он мог просто спросить, погуляем или посидим гле?? ну ведь ни чего....ни чего не предлагал.

Вероника
#33
Автор

ну ведь ни чего....ни чего не предлагал.

Ну блин!! но ВЫ-ТО почему не предложили?? Что за непонятный принцип- буду мерзнуть, буду терпеть дискомфорт, но буду молчать! А если бы это ваше упрямство стоило вам простуды после такой "прогулки"?

Автор
#34

)))) да не, всё ок, я сначала искренне пыталась проникнуться ситуацией и найти в ней плюсы, но когда реально стало дискомфортно, опять попыталась мягко направить общение в нужное русло, кстати, когда уезжали, он немного лез целоваться....но мне это уже не кажется странным)))

Вероника
#35

Теперь вам только ждать развития событий.) Если МЧ пригласит еще раз на свидание, говорить сразу- только не так, как в прошлый раз. И посмотрите, что он предложит.)

глупая назойливая дамочка
#36
REK

Я с женой (будущей) гулял по паркам, пышки ели, на траве сидели, бутерброды с собой приносили. Кормили уток. Как потом оказалось ей коллеги-тетки про меня много гадостей говорили: квартиры нет, не москвич, водит не в рестораны. Озлобленные меркантильные дуры. До сих пор ждут принца... Гы... А я рад, что нашел родственную душу, для которой бабло и внешний престиж не главное. У меня машина 10-летка, нет квартиры. Но есть бизнес и свобода ездить куда хочу и когда хочу. Мы можем себе позволить практически все, но дома готовим лучше ресторана (оба). Одеваемся просто, но удобно. А вы ждите, кто будет по ресторанам водить. )))

так они принца и ждут, на кормление уток я так понимаю до сих пор не согласны. Так что никому вы нос не натянули, о ценный приз в дамском соревновании ))

А я чет не поняла, вы там со всемипытались мутить штоль, что всезнают тонкости свиданок с вашим участием?)))

глупая назойливая дамочка
#37
Автор

мне 30, и кстати время было именно - обед! я вот боясь показать свою меркантильность)) несколько раз ненавязчиво намекала, что мне холодноооо, раз на четвёртый сказала что пора нам ехать обратно Т,К. МНЕ ХОЛОДНО, от него предложений вообще никаких не последовало...но не буду же я тянуть кота за яи@а. Я же не с ребёночком пошла гулять...чтобы всё объяснять...объяснять и объяснять, я не таких отношений ищу.

я бы сказала прямо - холодно и я голодна. Давай зайдем куда-нть перекусить (и повела бы в недорогое место).

Автор
#38
Вероника

Теперь вам только ждать развития событий.) Если МЧ пригласит еще раз на свидание, говорить сразу- только не так, как в прошлый раз. И посмотрите, что он предложит.)

Так вот дело в том, что мне показалось что он как бы боится меня что ли, точнее не уверен в моей симпатии к нему, или он просто скромный))) И от него много раз звучало, что он ждёт от меня звонков и приглашений, т. к у меня не так много свободного времени. В принципе чем он меня и зацепил, так сказать порядочностью . пониманием и внимательностью...но вот эта встреча меня озадачила. Или наверное он такой тип мужчин - ведомый, и инициатива должна исходить от женщины. Но уже с опытом, как говорится и на воду дуешь и постоянно ждёшь какого то подвоха и скрытых мотивов. Не знаю....наверное всё таки стоит ещё раз с ним встретиться, может ситуация и проясниться. Удачи вам и спасибо за советы)

Гость
#39

опасаюсь малознакомых любителей прогулок в парке.... познакомилась на пляже с мужчиной, пообщались, пошел меня провожать, дорога через заброшенный парк... оказались одни в лесу, и такой странный посыл от него пошел, взгляд внутрь себя, меня за локоть взял и как будто обдумывает что-то, приостановился... нет, это было не "целовать-не целовать", а нехорошее что-то; потом люди появились, и мы дальше пошли, он "отмер", а для меня уже все ясно было - не стала знакомство продолжать, однозначно поведение его воспринялось как угроза

глупая назойливая дамочка
#40
Гость

опасаюсь малознакомых любителей прогулок в парке.... познакомилась на пляже с мужчиной, пообщались, пошел меня провожать, дорога через заброшенный парк... оказались одни в лесу, и такой странный посыл от него пошел, взгляд внутрь себя, меня за локоть взял и как будто обдумывает что-то, приостановился... нет, это было не "целовать-не целовать", а нехорошее что-то; потом люди появились, и мы дальше пошли, он "отмер", а для меня уже все ясно было - не стала знакомство продолжать, однозначно поведение его воспринялось как угроза

Одна моя приятельница так пошла погулять с новоиспеченным знакомым.

Самое интересное, что дело было в центральном парке огрмного города днем летом.И парень еще это с другом пришел сначала. В общем, ничто не предвещало, как грится.

и как-то люди рассосались вокруг, он и говорит девушке - ну что. давай сумку с деньгами. Она - у меня нет денег (чистая правда, там что-то смешная сумма была в сумочке). Он - тогда натурой, и нож достает. Она - дада, пойдем, и пошла типа в кусты. И на спасение - выскакивает из кустов, а там монтер стоит около электостолба, чинит чего-то. Она к нему подскочила прыжками на 5 метров, и грит - меня хотят изнасиловать, спасите.

Парень этот нож сунул куда-то в рукав и типа прошел мимо не глядя, а ля не при делах.

Гость
#41
глупая назойливая дамочка

Одна моя приятельница так пошла погулять с новоиспеченным знакомым.

Самое интересное, что дело было в центральном парке огрмного города днем летом.И парень еще это с другом пришел сначала. В общем, ничто не предвещало, как грится.

и как-то люди рассосались вокруг, он и говорит девушке - ну что. давай сумку с деньгами. Она - у меня нет денег (чистая правда, там что-то смешная сумма была в сумочке). Он - тогда натурой, и нож достает. Она - дада, пойдем, и пошла типа в кусты. И на спасение - выскакивает из кустов, а там монтер стоит около электостолба, чинит чего-то. Она к нему подскочила прыжками на 5 метров, и грит - меня хотят изнасиловать, спасите.

Парень этот нож сунул куда-то в рукав и типа прошел мимо не глядя, а ля не при делах.

нифигасе! все же парк и малознакомый мужчина - не самое безопасное сочетание!

гуффи
#42

автор,непременно при 3й встрече заранее обговорите программу,скажите что можно кофе попить например) и добавьте что после того парка кашель и сопли заработали!

он может быть просто недотепой,не ставьте крест покамест.

гуффи
#43

мы с моим инетным знакомым сперва тоже гуляли,затем в недорогие(!) места водил ,но особо не тратился.Со временем стали развиваться отношения и места встреч стали более престижными,спустя 2 года жить вместе стали,спустя 2,5 года-поженились.Не скажу что щедр как лев,но все радости жизни у нас бывают)

:)
#44

эмм, а зачем вы вообще согласились гулять под дождем?да и видя человека всего второй раз садиться к нему в машину и ехать в парк...о времена о нравы

Гость
#45

какие-то бесстрашные тетки. вот до чего одиночество доводит. я в страшном сне не сяду в машину к незнакомому и не поеду в парк, на 1 свидание ВСЕГДА договариваюсь идти в людное место, и еду сама туда или ищу место для встреч рядом с домом. и на 2 и на 3 свидание тоже не пойду гулять по развалинам. но и ресторанов не требую, обычно это недорогие кафешки, скверы, парки развлечений.

ну а если дождь, то сразу говорю, что у меня сапоги далеко не резиновые и или идем в театр, кафе, цирк, музей(копейки стоит!) или я остаюсь дома.

и знаете, проблем с взаимопониманием вообще не возникает.

а некоторые такие странные, слово ляпнуть боятся чтобы очередной кобелина вдруг не сбежал, но при этом спокойно могут поехать куда угодно и даже к нему домой.

золотая рыбка
#46
Автор

от него много раз звучало, что он ждёт от меня звонков и приглашений, т. к у меня не так много свободного времени.



наверное всё таки стоит ещё раз с ним встретиться

НЕТ! все с ним ясно уже.

чувак не готов вкладываться в отношения ни капли, ни материально, ни как-то еще. 35 лет мужику, а за женщинами не умеет ухаживать? не смешите...

лучше найдите себя НОРМАЛЬНОГО кавалера, который вас не будет под дождем таскать. на чашку чая-то в первой попавшейся кофейне, я думаю, любой мужчина взрослый в состоянии заработать.

золотая рыбка
#47
гуффи

при 3й встрече заранее обговорите программу,скажите что можно кофе попить например) и добавьте что после того парка кашель и сопли заработали!

ужас какой, чашку кофе выпрашивать.... заранее договариваться.

золотая рыбка
#48
Гость

опасаюсь малознакомых любителей прогулок в парке.... познакомилась на пляже с мужчиной, пообщались, пошел меня провожать, дорога через заброшенный парк... оказались одни в лесу, и такой странный посыл от него пошел, взгляд внутрь себя, меня за локоть взял и как будто обдумывает что-то, приостановился... нет, это было не "целовать-не целовать", а нехорошее что-то; потом люди появились, и мы дальше пошли, он "отмер", а для меня уже все ясно было - не стала знакомство продолжать, однозначно поведение его воспринялось как угроза

страшно как.... и правда маньяк :(

повезло вам, ангел-хранитель спас.

Гость
#49
золотая рыбка

гуффипри 3й встрече заранее обговорите программу,скажите что можно кофе попить например) и добавьте что после того парка кашель и сопли заработали!

ужас какой, чашку кофе выпрашивать.... заранее договариваться.

Это чтобы мужик успел кредит в банке взять на чашку кофе.

золотая рыбка
#50

автор, вам совет - не таскайтесь вы по паркам с мужчинами. не тот уже возраст, не школьники, чтоб по паркам ходить.

и не потому, что маньяка какого-то можете встретить (хотя и это не надо исключать), а просто потому - что нормальный, взрослый мужчина, вас в парк и не потащит.