Гость
Статьи
Как быстро должно …

Как быстро должно проявиться возбуждениек парню?

Как быстро вы почувствовали возбуждение к своему парню? У меня в предыдущих отношениях возбуждение появилось со второго свидания, оно было до конца отношений. А в этих "отношениях" мы видимся, гуляем,но я не испытываю такого. Условия те же, но я больше не могу испытать иь этого. Это значит, что человек не мой? Или я испытаю его, когда дело дойдёт до постели?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может случаться по-разному. Иногда симпатия и влечение появляются только со временем. Иногда влечение и возбуждение растут по мере развития личных отношений. Но иногда бывает и так, что симпатия и влечение появляются на самых начальных этапах знакомства, и потом довольно быстро проходят, - по мере того как девушка узнаёт своего парня поближе и получше (на поверхность всплывают все его недостатки).

Aнтон Силуанов
#2

Возбуждение или влечение?
Если вы гуляете, то возбуждаться можно от прикосновение и поцелуев. Это происходит?
А если влечения нет, ну т.е. вы не хотите его целовать, обниматься, сидеть на коленках и прыгать на ручки - то это уже беда какая-то, надо заканчивать общение.

#3

Обычно у людей при обмене слюной в момент поцелуя происходит химический обмен и в случае совпадения происходит химическая реакция и происходит возбуждение нервной системы и возникает стойкое сексуальное влечение к партнёру. Если у Вас такого не произошло, то это значит что вы абсолютно противоположны в сексе. Как-то так.

Гость
#4

зато хоть время интересно проведете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: