Гость
Статьи
Игрушка пингвин

Игрушка пингвин

Привет. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями? Не копеечный, поэтому хочется максимально узнать о нем.

До этого не было никаких игрушек и непосредственно мастурбацией никогда не занималась, не вижу удовольствия
#сексигрушка

Опрос
Отзывы
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы про вибратор Satisfyer "пингвин" - то вещица огонь реально) У меня были до этого другие, теперь просто лежат пылятся, потому что толку от них ноль было вообще.

Гость
#2

Это разновидность вуменайзера, фирменная вещь очень дорогая, купите аналог на Али, функций конечно поменьше, но по цене гораздо выгоднее.

Гость
#3
Гость

Это разновидность вуменайзера, фирменная вещь очень дорогая, купите аналог на Али, функций конечно поменьше, но по цене гораздо выгоднее.

Плохая идея. Подруга брала китайский, разачарована. Взяла Сатисфайер дуал сенс, говорит что муж аж взгрустнул от таких ее оргазмов.

#4

Рекомендую сатисфайеры в целом, у меня их три разных, с разными скоростями. Великолепно! От одного даже муж кончает, если на уздечку направить.
На Озоне они продаются совсем не дорого, китайские, за 3-5 тысяч. Оригиналов никогда не было. Если нет разницы, зачем платить больше?

Гость
#5

Думала, реальный вопрос, а тут плохонькая реклама🤦🏻‍♀️

#6

Пингвин от сатисфайер не такой уж дорогой, сатисфайер в принципе бюджетные девайсы делает. Я пробовала у сатисфайер dual kiss, вроде так называется, там сразу и вибрация с одной стороны, а с другой вакуум. Тоже мой первый опыт с такими игрушками, от вакуумной стимуляции просто в восторге, рекомендую попробовать 💯

#7
Гость

Думала, реальный вопрос, а тут плохонькая реклама🤦🏻‍♀️

Правда вопрос) не знаю насчёт ответов, но вопрос точно

Гость
#8

У меня был пингвин. Полльзовалась месяц, а потом начал вызывать сильное привыкание из-за жесткой стимуляции. И уже 15 минут теребонькаешь все не кончить… так что я перестала им пользоваться. Вкманазер говорят лучше, более мягкий, но хз, не пробовала.
Плюс вакуумные стимуляторы не подходят для секса с партнером, потому что надо лежать неподвижно иначе стимуляция прекращается. Если и в сексе использовать, то лучше с вибрацией

#9
Гость

У меня был пингвин. Полльзовалась месяц, а потом начал вызывать сильное привыкание из-за жесткой стимуляции. И уже 15 минут теребонькаешь все не кончить… так что я перестала им пользоваться. Вкманазер говорят лучше, более мягкий, но хз, не пробовала.
Плюс вакуумные стимуляторы не подходят для секса с партнером, потому что надо лежать неподвижно иначе стимуляция прекращается. Если и в сексе использовать, то лучше с вибрацией

Ого, не знала, что надо неподвижно.
Спасибо, поняла вас

#10

Если Вы в Москве, то в районе Савеловского вокзала, на ул. Правды есть магазин ( я там интернет заказ забирал).
У них штук 5 тестовых вариантов есть.
Понятно что в трусы их не засунешь, но пощупать и почувствовать рукой принцип действия, вполне ощутимо .
Это я к тому что новую вещь покупать на обум, в данном случае действительно дорогое удовольствие .( Самый крутой фирмовый 16000 стоит .😱😱😱
А на Али похожее от 700 рублей.
Так что есть над чем задуматься :))

#11

Я брала пингвина от Lady's secret. Мне понравился. Не слабый, так скажем. Думаю, это самая удачная секс игрушка в моем арсенальчике.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: