Гость
Статьи
Неприятный оргазм

Неприятный оргазм

Всем доброго дня! Вобщем, столкнулась с такой проблемой, что только недавно начала испытывать вообще оргазм в целом, никогда этим не занималась, а если и делала что то, то было максимум приятно немного, а разрядки - никогда
Руками никак не получается, купила игрушку пингвина сатисфаер, и вот пару дней назад испытала первый оргазм, он мне понравился, хоть он и не такой как описывают другие девушки, вчера решила повторить, но мне стало не очень приятно
У меня это происходит так: перед самим оргазмом, за пару секунд, начинает немного жечь в области влагалища, не знаю от чего, гигиену соблюдаю, даже тогда чересчур, как мне кажется. Далее сам оргазм идет как чих - резко сводит мышцы, иногда ещё и в ягодицах и ногах, как судорогой, однако нет никакой эйфории и улета в космос, и я не понимаю что со мной не так
По факту это просто приятно, и идет небольшое расслабление после
Я вот думаю, это слабый оргазм, или оргазм ли вообще? Может это просто какое то сведение мышц? Однако по описанию все как при оргазме
Возбуждена была вроде как достаточно
Грустно от мысли что у меня как то не как у людей, и что с этим делать ума не приложу😄
Может у кого то есть подобная тема? Была б рада советам(((
А с молодым человеком даже намека на

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы не понимаете, был ли у вас оргазм...его не было 100%)

Игрушкой тоже надо уметь пользоваться. Знать своё тело, чувствовать и ловить ощущения. Может быть больно, если стимуляция интенсивная. Надо подобрать свой ритм, скорость, помогать внутренними мышцами, гладить при этом соски....понимать своё тело.

Гость
#2
Харли Квинн

Если вы не понимаете, был ли у вас оргазм...его не было 100%)

Игрушкой тоже надо уметь пользоваться. Знать своё тело, чувствовать и ловить ощущения. Может быть больно, если стимуляция интенсивная. Надо подобрать свой ритм, скорость, помогать внутренними мышцами, гладить при этом соски....понимать своё тело.

А что это было, если не оргазм? Вроде по физическим ощущениям того как должно быть все то же самое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: