Гость
Статьи
Парень меня не хочет!

Парень меня не хочет!

Пару месяцев был период, когда не хотела секса со своим мч. Настроения не было, усталость, его чрезмерно нежное поведение всё портили, перестала хотеть его как мужчину. Он пытался намекать и прямо говорить что хочет меня, но я отказывала, а он после 1-2 отказа отступал. Думала, ничего страшного потерпишь. В последнее время всё поменялось, отношения стали лучше некуда, он себя в порядок привёл физически и мои гормоны предательски сильно проснулись! Стала сама намекать, приставать к нему, а он теперь не хочет! Пару раз ссылался на усталость в работе, недосыпание, потом прямо стал говорить мол давай потом...Точно знаю, что он не изменяет, в плане верности у него предельно строго, да и подозрений нет в абсолютно ни в чём (у него режим работа-дом-спортзал под домом). На прямой вопрос в чём дело ответил ''не знаю, не чешется, может отвык'', Другими словами умыл руки, завернув фразой я тебя люблю всё хорошо! Как теперь дальше? Хочется сильно, прошу не смеяться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу ничего смешного!

#2

Жуткая история, автор
Вы даже инициативу стали проявлять
Может наоборот, стать холоднее к нему?
Может одежду по открытей носить дома, чтобы возбудить его
Прошу прощения, но также все зависит и от фигуры ещё, может стоит заняться собой, это я говорю просто, не знаю как вы выглядите, но это сами понимаете влияет

#3

А почему вы уверены, что он точно не изменяет?? Что нельзя после работы заехать на 15 мин к Дашке например? Или после спортзала быстро так же перепихнуться? Можно даже прямо на работе

Гость
#4

Я понимаю, что могла чем-то зацепить его, постоянно игнорируя и просто не желая его в плане секса, уделяя мало внимания в пользу телефона, он это перебор с его стороны! И нет, точно знаю он не такой, работает и занимается в мужском коллективе, внимание оказывает, просто с его стороны выпало понятие секса

#5
Гость

Я понимаю, что могла чем-то зацепить его, постоянно игнорируя и просто не желая его в плане секса, уделяя мало внимания в пользу телефона, он это перебор с его стороны! И нет, точно знаю он не такой, работает и занимается в мужском коллективе, внимание оказывает, просто с его стороны выпало понятие секса

А когда у вас был последний раз? Именно секс?

Гость
#6

А Вам именно его член нужен, или ласки руками или орал тоже сгодились бы?

Гость
#7

может, он так воспитывает? Типа, почувствуй на своей шкуре?

#8

Вы как журавль и цапля из басни.
Предложи ему использовать виагру или аналог. Если откажется решать эту проблему, скажи, что тогда сама будешь решать эту проблему, и найди себе другой член.

Гость
#9

коей мерою меряете той и вам отмерено будет

#10
Гость

может, он так воспитывает? Типа, почувствуй на своей шкуре?

Долго он уже что-то воспитывает, судя по рассказу

Глаша
#11

Пусть перестанет мастурбироваьть

Гость
#12

Любая женщина, даже самая известная и красивая надоедает и приедается достаточно быстро. А уж если сам сексуальный спортсмен, то тебя хотят очень много женщин, а уверенные в себе женщины этого не скрывают, тут уж грех не засматриваться на других.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: