Гость
Статьи
Часто у вас так бывает …

Часто у вас так бывает в сексе?

Что мужчина в постели кончит, получит кайф, потом ложится отворачивается и храпит. И ничего ему больше не надо. Ни повторить, ни полежать в обнимку, ни приласкать девушку. Эгоист. #секс

Кара Кросс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неее, меня мой мч после секса ещё ласкает долго: целуемся там, обнимаемся, погладит меня, а потом вполне можем и ещё раз заняться сексом.

#2

Всегда так. Я тоже кончу и не раз. А потом мы оба спим обычно. И ничего нам больше не надо.

Гость
#3

Да нет, это какой то странный секс

#4

Мои партнёры всегда потом хотят мило говорить со мной

#5
Кокосовая пиратка

Мои партнёры всегда потом хотят мило говорить со мной

А я так устаю, что хочу только спать

Гость
#6

А вы без претензий, просто рассказывали о том, как вам нравится и чего хочется.

Может у него потребности нет, но ради вас мог бы. Но здесь важно, не только есть ли у него потребность в таком после секса, но и есть ли чувства к вам.

#7

После секса обычно нежностей нет, можем перекинуться парой слов. Типо как тебе и тд. Обычно переживает чтоб сначала я кончила, это для него самая главная задача

#8

беги от такого, деточка. сначала такое только в постели, потом будет ежедневно. в танчики свои рубиться будет и плевать кто с ним там живёт

#9

Дорогая,Вы правильно отметили,что он-эгоист!Ведь,кто он тогда,если знает,что Вы нуждаетесь в ласке,после плотских утех😝,но не уделяет Вам должного внимания?)
Что могу посоветовать?Во время соития держаться каменным лицом🗿 или вообще не придаваться утехам!
Желаю Вам счастья в личной жизни!И,надеюсь,Ваш избранник когда нибудь поймёт Вас и Вы будете окутаны лаской после очередной утехи😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: