Гость
Статьи
Мой парень предлагает …

Мой парень предлагает мне. Как быть?

Мой парень предлагает мне мжмж, я никогда не пробовала.
Как быть? #секс

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну добро пожаловать в ряды свингеров

Гость
#2

Если у вас есть желание попробовать это дело, тогда пробуйте. Но если нет такого желания, тогда отказывайтесь.

#3
Гость

Если у вас есть желание попробовать это дело, тогда пробуйте. Но если нет такого желания, тогда отказывайтесь.

Ну гениальный же ответ!

#4

Девушка, если это вписывается в ваш моральный кодекс и вы готовы наблюдать за этим со стороны, то действуйте. Если что надевайте маску для сна, чтобы не видеть кто с вами!

Гость
#5

Автор, смотря каков ваш моральный кодекс. Лично для меня это грязь, не моё. Но вам может нормально. Все люди разные. Главное не соглашаетесь ради парня, исходите только из вашего мнения. Осторожно, есть девушкам говорят, что жмжм или жмж, а по итогу подставляют девушку и пускают по кругу. Еще могут подсыпать, опоить и делать что хотеть. Не все такие, но такое бывает. Осторожно.

Главное не меняйтесь в процессе партнерами, так как если презерватив не поменять, то микрофлора другой женщины на презервативе попадёт вам во влагалище и можно болеть по-женски, так как у каждого человека своя микрофлора. Еще категорически нельзя с одним презервативом вагинальный секс после анального и наоборот. Так же на презервативе от другой женщины легко перейдут к вам венерические болячки той женщины.

Есть масса заразы, не только венерической, от которой презервативы не защищают, при этом попадают половым путем и живут потом у человека.

Гость
#6
Гость

Автор, смотря каков ваш моральный кодекс. Лично для меня это грязь, не моё. Но вам может нормально. Все люди разные. Главное не соглашаетесь ради парня, исходите только из вашего мнения. Осторожно, есть девушкам говорят, что жмжм или жмж, а по итогу подставляют девушку и пускают по кругу. Еще могут подсыпать, опоить и делать что хотеть. Не все такие, но такое бывает. Осторожно.

Главное не меняйтесь в процессе партнерами, так как если презерватив не поменять, то микрофлора другой женщины на презервативе попадёт вам во влагалище и можно болеть по-женски, так как у каждого человека своя микрофлора. Еще категорически нельзя с одним презервативом вагинальный секс после анального и наоборот. Так же на презервативе от другой женщины легко перейдут к вам венерические болячки той женщины.

Есть масса заразы, не только венерической, от которой презервативы не защищают, при этом попадают половым путем и живут потом у человека.

P.S.: Советую отказаться от такого, риск заразиться и мало ли что ещё. Найдите нормального парня, когда только вы, без свингерства. Здоровее будете.

Гость
#7

Все люди разные . Для меня это неприемлемо и такое предложение послужило бы ОДНОЗНАЧНО к незамедлительному расставанию . Я молодая девушка , но в жизни бы не согласилась на такие эксперименты . Постоянно слышу от коллег такие вот истории и даже от этих историй мне хочется отмыться . Автор , слушай себя .

Ната
#8

Было такое и ни раз.

Гость
#9

Это лайтовый вариант МжМ. Со своим мужем я бы не стала это делать. Пробовала с подружкой и ее мальчиками в первый раз. Понравилось. Мальчики были настолько милые что подруганка обиделась) Своебразно и захватывает. Очень. Попробуйте, потом сами будет рассказывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: