Гость
Статьи
Парню не нравится куни

Парню не нравится куни

Парень отказывается делать куни. Пробовали пару раз - случился сквирт (у меня часто так, когда кончаю). Говорит, неприятно и рвотный рефлекс, не нравится также вкус моих выделений в процессе (смазки). С бывшим сквирта при куни не было, все было в порядке. Что делать? Очень хочется( #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого найдите. Или взамен или параллельно.

Гость
#2
Гость

Другого найдите. Или взамен или параллельно.

Не хочу, у нас в остальном всё хорошо, кроме этого :(

Гость
#3

Так не ссы в рот ему. Делов-то...

Автор
#4

Сквирт - моча, очевидно то что никому такое не понравится, у меня тоже был б рвотный рефлекс, у многих девушек неприятный вкус смазки, нормально дело что он отказывается от куни, думаете сможете поддерживать сексуальный контакт и без этого.

Гость
#5

Кому понравится лизать рыбный вареник

Калинка
#6
Гость

Кому понравится лизать рыбный вареник

Не то что толстый член, правда?

#7

Если брезгует, то точно вам не подходит. В общем ну его этого парня

Гость
#8

Странно что у вас еприятный запах, сходите сдайте анализы. Если вы абсолютно здоровы, то переходите на секс без оральных ласк. Никаких ему тоже радостей

#9
Гость

Не хочу, у нас в остальном всё хорошо, кроме этого :(

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

#10
Автор

Сквирт - моча, очевидно то что никому такое не понравится, у меня тоже был б рвотный рефлекс, у многих девушек неприятный вкус смазки, нормально дело что он отказывается от куни, думаете сможете поддерживать сексуальный контакт и без этого.

Угу. И без пососушек.

Гость
#11
Гость

Странно что у вас еприятный запах, сходите сдайте анализы. Если вы абсолютно здоровы, то переходите на секс без оральных ласк. Никаких ему тоже радостей

Неприятного запаха нет, говорит, что ему вкус не нравится

Гость
#12

Автор, оставьте нормального парня в покое, ищи извращенца которому понравится когда ему ссут в рот!

Гость
#14
Гость

Кому понравится лизать рыбный вареник

у всех ваших партнерш была молочница или вагиноз? а то для вас все рыбный вареник, ничего другого, бедный, не видели ((

0001
#15
Гость

Неприятного запаха нет, говорит, что ему вкус не нравится

Значит не ваш.

Кот помойный
#16

Купи себе вуманайзер. Тебе понравиться 😉

#17
Кот помойный

Купи себе вуманайзер. Тебе понравиться 😉

Лучше завести любовника. Трочить при живом парне - позор.

Гость
#18

Давай я тебе буду делать, обожаю это дело, можешь сколько хочешь кончать мне в рот 89164462406

Гость
#19

Пусть с оральной смазкой лижет, если не хочет, то парня нормального найдешь

Сладенький карамелик
#20

Ешьте больше яблок, бананов, ананасов, дынь - тогда уж точно не к чему будет придраться!

Гость
#21

Все разные, но мне бы такая девушка понравилась. Сам прошу иногда девушек о таком.

Гость
#22

Вашего друга теперь Машкой на зоне сделают

Гость
#23
Калинка

Не то что толстый член, правда?

Ну ты-то не по наслышке знаешь, что такое лизать и сосать. Твоему рту есть чего сравнивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: