Гость
Статьи
Муж быстро кончает

Муж быстро кончает

С мужем вместе уже 5 лет, если даже взять пару лет назад то секс был около часа, и мне хватало. Секс всегда хороший , разнообразный, не банальный. Сейчас минут 15 и кончает. Обоих не устраивает. Я предположила что это из-за прерванного полового акта, так как он в напряжении чтоб контролировать себя, организм запомнил ощущения и старается быстрее избавиться от стресса ( и врачи некоторые так говорят) раньше раз в день иногда через день был секс, а щас раз в неделю или ещё реже. Говорит что не знает что с ним, не знаю что делать, дайте совет #секс

Опрос завершен
Как долго длится секс у вас?
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть сдаст анализы на тестостерон . Возможно эрекция вялая в процессе становится, отсюда может быть и ваша проблема, учитывая, что желание заниматься сексом у него возникает не так часто, как хотелось бы вам. С другой стороны, 15 минут это в приделах нормы, если на вторую и последующую палки не соглашается, то проблема указана выше, либо проблема в вас. Тут главное найти тонкую грань и не давить, а то, по итогу можно остаться одной с резиновым елдаком

Гость
#2

Если у него нет сильного стресса или усталости, не пил и не пьет лекарства, которые могут влиять на это, то как вариант сдать на гормоны, еще можно к врачу сексопатологу. На ютубе посмотрите, например Юрия Прокопенко.

Гость
#3

Везучая. У нас тоже ппа. Но секс около часа. А когда отношения более-менее нормальные, то по 2 раза в день пристаёт. А я бешусь аж. У меня как будто своих дел нет, столько времени тратить. У нас маленький ребёнок, на меня взвалил с рождением все домашние дела почти, да и поваляться без дела тоже хочется. Но это ещё потому что гормоны другие при гв и не хочется и потому что я искренне его ненавижу, но сейчас не об этом... До свадьбы меня всё устраивало, чаще я сама приставала, а он говорил, что я ненасытная. Изредка процесс доходил до 3 часов, но там уже всё болит и натёрто, и ты думаешь «б::лят::ь, ну когда ты там?»
Короче говоря, идеально, когда минут 40 вместе с ласками и один раз в день.
У вас так вряд ли от прерванного акта. Кстати, попробуйте ему резинкой для волос член пережать. Ощущения другие и кон..чать тяжелее вроде как.

#4

"раньше раз в день иногда через день был секс, а щас раз в неделю или ещё реже."

вот и ответ

Кот помойный
#5

Вот и с вечерним недотрахом подтянулись...

Гость
#6

Ого, 15 мин, везучая
У меня 2-3 минуты и все
Он сделал мне 3 детей за 90 секунд

Калинка
#7

Вы думали всю жизнь будет секс по часу каждый день, как в первый раз?
Велкам в реальный мир. 😄 15 минут это нормально. Сами видите по результатам опроса, больше чем у половины пар секс до 15 минут длится.
Я могу за 2-4 минуты кончить - тем более если раз в неделю. 15 минут терпеть это была бы пытка.

Гость
#8

Где ты такого откопала?

#9
Гость

Если у него нет сильного стресса или усталости, не пил и не пьет лекарства, которые могут влиять на это, то как вариант сдать на гормоны, еще можно к врачу сексопатологу. На ютубе посмотрите, например Юрия Прокопенко.

Устает , работает постоянно. Но дело в том что раньше тоже сильно уставал

#10
Калинка

Вы думали всю жизнь будет секс по часу каждый день, как в первый раз?
Велкам в реальный мир. 😄 15 минут это нормально. Сами видите по результатам опроса, больше чем у половины пар секс до 15 минут длится.
Я могу за 2-4 минуты кончить - тем более если раз в неделю. 15 минут терпеть это была бы пытка.

Ну слушайте не нужно всех судить по себе. Почему если у всех так то и у меня так должно быть. Я хочу эту проблему решить, не хочу мириться

#11
Гость

Где ты такого откопала?

Такого? Это какого

#12
thereisnothingforu

"раньше раз в день иногда через день был секс, а щас раз в неделю или ещё реже."

вот и ответ

Я понимаю о чем вы, но и либидо упало. Почему не понимаю, возможно от того что устает, но раньше тоже уставал

#13
BO$$

Пусть сдаст анализы на тестостерон . Возможно эрекция вялая в процессе становится, отсюда может быть и ваша проблема, учитывая, что желание заниматься сексом у него возникает не так часто, как хотелось бы вам. С другой стороны, 15 минут это в приделах нормы, если на вторую и последующую палки не соглашается, то проблема указана выше, либо проблема в вас. Тут главное найти тонкую грань и не давить, а то, по итогу можно остаться одной с резиновым елдаком

Я ничего не говорила про вялую эрекцию, с этим все хорошо

Гость
#14

Средняя продолжительность секса - 10 минут. Тут проблема в том, что вы за 15 кончить не можете. Либо вас не правильно трахают, либо не можете расслаьиться из-за ппа

#15
Telesheva

Я ничего не говорила про вялую эрекцию, с этим все хорошо

Значит ищите проблему в себе. Если раньше - это не 2-3+ года назад. То резко и спонтанно влечение не падает.

Калинка
#16
Telesheva

Ну слушайте не нужно всех судить по себе. Почему если у всех так то и у меня так должно быть. Я хочу эту проблему решить, не хочу мириться

Не хотите - не миритесь.
Но вы хотите невозможного. Если мужчина с вами не первый год, если он устаёт на работе, ну не будет секса по часу, если только не накачивать его виагрой каждый раз.
Можно надеть на член и яйца кольцо, чтоб не кончал. Цена вопроса рублей 500.

Гость
#17

Вы сами написали, раньше было каждый день, теперь редко. Все логично, секс реже, возбуждения больше, финал быстрее. Вернитесь к прежней частоте.

Гость
#18

Эмм, ну вы же дали отсвет на свой же вопрос ау. Чем реже половой акт или маструбация, тем бытрее кончает. Жто с любым мужиком. Вы епу за день зоть подрочите на ночь, тогда не 15 минут сможет, а 30 или больше. А так вы еще раз в месяц сексом занимайтесь, тогда и 5 минуь хватит

Гостьь
#19

Извините за вопрос.
А как вы время засекаете, или на часы смотрите, во время ... ?

Гость
#20

Давайте я в вас кончу ещё быстрее

Кот помойный
#21
Telesheva

Я понимаю о чем вы, но и либидо упало. Почему не понимаю, возможно от того что устает, но раньше тоже уставал

Женщины и мужчины к сексу по разному относятся. Просто надо обновить обстановку. Съездить отдохнуть. Может быть какие-нибудь ролевые игры. Ну и во время секса вам лучше перестать командовать 😜

#22
Гостьь

Извините за вопрос.
А как вы время засекаете, или на часы смотрите, во время ... ?

Конечно не смотрю, просто по общущениям понимаю сколько времени прошло. Да и было такое что начали фильм смотреть и в итоге секс потом обратила внимание сколько минут фильма прошло

#23
Кот помойный

Женщины и мужчины к сексу по разному относятся. Просто надо обновить обстановку. Съездить отдохнуть. Может быть какие-нибудь ролевые игры. Ну и во время секса вам лучше перестать командовать 😜

А где сказано кто из нас командует?

#24
Гость

Средняя продолжительность секса - 10 минут. Тут проблема в том, что вы за 15 кончить не можете. Либо вас не правильно трахают, либо не можете расслаьиться из-за ппа

Я кончить успеваю, просто хочется дольше не спешить. Я понимаю какая средняя продолжительность. Но я ориентируюсь на на статистику а на то как было раньше

Гость
#25

Может я чего не понимаю. Но если ласки во время секса не считать, то обоюдный настоящий оргазм достигается за 3 минуты. За час обычно три раза таких оргазмов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: