Гость
Статьи
Куни и отшлёпывание

Куни и отшлёпывание

Читал на этом форуме подобные темы. Хочу и свою историю поведать. Как то при близости с женщиной, она меня начала гладить по ягодицам. Казалось бы, любой мужчина предпочел бы по половому органу. Но мне, именно это понравилось. Я её попросил несколько раз шлёпнуть меня. Она это сделала, но, сказала, что ей не очень это приятно делать. А я достиг пика возбуждения. Ощущение было такое, что я бы предпочёл, что весь половой акт состоял с куни и отшлепыванием меня. Вопрос к женщинам: вы когда нибудь такое в отношении мужчины практиковали, и, если нет, возникают подобные желания#секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, ничего подобного ни делала, потому что не могу отвлекаться когда он делает куни. Ласкать, шлёпать и лизать...по моему это должен делать мужчина!

Гость
#2
Vika - Vika

Нет, ничего подобного ни делала, потому что не могу отвлекаться когда он делает куни. Ласкать, шлёпать и лизать...по моему это должен делать мужчина!

С петтинг и куни - это однозначно. В приоритете. А шлёпать - просто как игра.

Ниф Ниф
#3
Vika - Vika

Нет, ничего подобного ни делала, потому что не могу отвлекаться когда он делает куни. Ласкать, шлёпать и лизать...по моему это должен делать мужчина!

Вам что делают куни?😱

Гость
#4
Vika - Vika

Нет, ничего подобного ни делала, потому что не могу отвлекаться когда он делает куни. Ласкать, шлёпать и лизать...по моему это должен делать мужчина!

И ещё. По поводу пошлепать с моей стороны - если женщине это нравиться и ее возбуждает - то, безусловно да.

#5

Тебя надо не отшлёпывать, а пороть ремнём.

Гость
#7
Vika - Vika

Нет, ничего подобного ни делала, потому что не могу отвлекаться когда он делает куни. Ласкать, шлёпать и лизать...по моему это должен делать мужчина!

Попробуй и сменишь мнение. Шлепать рекомендую розгами, со всей силы, так быстрей кончит.)))

Гость
#8
Маша

Тебя надо не отшлёпывать, а пороть ремнём.

Причем с самого детства!))

Гость
#9

Долго зрел, мастурбатор?)))

Гость
#10

Да уж, хорошая строгая "госпожа" в латексном обтягивающем комбинезоне с хлыстом - это просто мечта!!!

Гость
#11
Маша

Тебя надо не отшлёпывать, а пороть ремнём.

Что ещё можно услышать от троллихи - ханжи. "Тыкать" будешь своим друзьям и родственникам, а, не мне. Невежество необразованное.

Гость
#12
Гость

Попробуй и сменишь мнение. Шлепать рекомендую розгами, со всей силы, так быстрей кончит.)))

))))))))) вот за юмор - респект)

Гость
#13
Гость

Причем с самого детства!))

Тогда ещё оргазмов нет)))

Гость
#15
Гость

Да уж, хорошая строгая "госпожа" в латексном обтягивающем комбинезоне с хлыстом - это просто мечта!!!

Добрая часть мужиков с такими причудами)

Гость
#16
Гость

Поправь линзы на своих очёчках, и, помойся. Такие свиньи, как ты, истекающие жиром, дико зловонят))))

Че сразу в оборону? Тебя ж заводит твоя тема? Телки не дают, решил на форумчанок передернуть?

Гость
#17

Ягодицы у мужчин - очень сильная эрогенная зона.
Пользуйтесь!

Гость
#18
Гость

Ягодицы у мужчин - очень сильная эрогенная зона.
Пользуйтесь!

Член у мужчин - очень сильная эрогенная аномалия. Используйте с осторожностью в труднодоступных местах.))

Гость
#19
Гость

Че сразу в оборону? Тебя ж заводит твоя тема? Телки не дают, решил на форумчанок передернуть?

По себе судишь? Если тебе не подходят линзы, обратись к офтальмологу. А тот факт, что тебе не подходят налицо. В теме было акцентировано - вопрос женщинам. Я смотрю, ты совсем с головой не дружишь. Легко быть смелым, когда всё анонимно. Встретился бы я с тобой в реале, оставались бы для тебя считанные секунды.

Гость
#20
Гость

Ягодицы у мужчин - очень сильная эрогенная зона.
Пользуйтесь!

+100000000

Гость
#21
Гость

Член у мужчин - очень сильная эрогенная аномалия. Используйте с осторожностью в труднодоступных местах.))

Мдааа, я смотрю, ты совсем обезбашенное.....

Гость
#22
Гость

По себе судишь? Если тебе не подходят линзы, обратись к офтальмологу. А тот факт, что тебе не подходят налицо. В теме было акцентировано - вопрос женщинам. Я смотрю, ты совсем с головой не дружишь. Легко быть смелым, когда всё анонимно. Встретился бы я с тобой в реале, оставались бы для тебя считанные секунды.

До того, как я твое оч.ко порвал? Об.орз.ел, Васек? Нех. у. й брать меня на бз. дю. ху, не таких видали, пострашнее гоблинов, через х. у. й кидали. На кого десны шлифуешь чу. шо. нок? Готовь фу.фу.л, шур.дуд.ило! Пе.тух.ам и акробатам, место у па. ра. ши, им приб. лудой рвут оч. ко глиномесы наши.

Гость
#23

Гнилой у тя базар, чеп.уш.ило!

Гость
#27
Гость

По себе судишь? Если тебе не подходят линзы, обратись к офтальмологу. А тот факт, что тебе не подходят налицо. В теме было акцентировано - вопрос женщинам. Я смотрю, ты совсем с головой не дружишь. Легко быть смелым, когда всё анонимно. Встретился бы я с тобой в реале, оставались бы для тебя считанные секунды.

Жабры вентилируешь, ч. е. пу. ши. ло? Игра началась, называется"Найди меня". Кр. ант. ик тебе!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема