Гость
Статьи
Мужчина заявил, что во …

Мужчина заявил, что во время секса от меня неприятный запах

Девочки, расскажу вам новый прикол от мужчины. Жили пять лет вместе, секс был очень средним и редким, последние два года не живем совсем, член маленький очень и вялый, мужчине 46 лет, мне тоже. Он заявил, что не спит со мной, так как при сексе сзади воняет го***ом, так и сказал. Но я всегда в душе перед сексом и после каждого посещения туалета, если по большому. Стоит гигиенический душ и для меня это правило. Заявил, что у меня проблемы с гигиеной вообще. Из моих мужчин за всю жизнь, ни один это не сказал. Вообще, с этим мужчиной никогда не было спонтанного секса, как он говорил, что всегда это четкое правило, если нет душа, нет секса. Я уже думаю, может со мной реально что-то не так?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же не так. вот даже просто сама подумай, нормальный человек станет публиковать подобную чушь, а?

Фандорин
#2

Как ахаться так нормально всё, как сказал что думает, так маленький и вялый. 👍

хипповые штанцы
#3

Миксер мне в глаза 😭
Нах*рена я это вообще прочитала!

Гость
#4

Ну так ему же надо свалить на кого то вину за свою импотенцию. Вас назначили ответственной за то, что у него маленький и вялый.
Не хочет признавать что проблема в нем.

Не понятно, зачем вы с ним до сих пор...

Гость
#5

Автор,не верьте мужу,это отговорки.
Мне в сентябре будет 46,муж хочет и может и поэтому не пахнет ему ничем.
Ваш муж нашёл в Вас козла отпущения,решил за запахом скрыть истинную причину. Откройте глаза,уходите. Вам ещё много лет жить и наслаждаться ,не гробьте себя.

Грешница
#6

Если это ас, то всегда будет вонять говнищем, там ничто не поможет. А так он забывает, что есть ещё один участник процесса, от которого может вонять, и если вы реально моетесь, то разит от него.

Рома
#7

У меня кстати однокласница воняла гов*ном тоже) ваще не представляю как такое возможно

Гость
#8

Автор, я не хочу никоим образом Вас обидеть, вполне возможно, что у Вашего мужчины это просто загон или попытка переложить ответственноть на Вас, но... В моей жизни был период, когда я отказывалась от секса именно из-за гигиены партнера. Он посещал душ, но после того как вытрется полотенцем, оно становилось грязным (иногда там были даже следы дерь-ма, извините). Т.е просто не промывался нормально, запах от тела был неприятный. Все те места тоже был, но опять же не промывал нормально. Плюс в интимных местах заросли, а волосы впитывают запахи очень сильно, в сочетании с недостаточной гигиеной это давало стойкий неприятный запах.

Гость
#9

мужик твой уже давно в тираж вышел вот и ищет причину.

Гость
#10
Рома

У меня кстати однокласница воняла гов*ном тоже) ваще не представляю как такое возможно

Скорее всего больная печень. Организм не в состоянии был выводить токсины и они проникали через кожу. отсюда и запах.

Секси Котёнок
#11

Может специально говорит, знает что мелкописечник вялый)) сам комплексует и вам комплексов подкидывает. Видит ваше отношении к сексу с ним и тоже над вами измывается. Ну это если правда следите за собой. Все вымыто, вычищено😃чудес не бывает..

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Все тетки вонючки.

#13

Ну и зачем вам секс с маленьким и полумертвым члеником

Гость
#14

Простите, вы с мылом моетесь? Дело в том, что есть такая теория, что мыться с мылом типа вредно для кожи. Но без мыла экскременты (пардон) плохо отмываются. Мягкий гель для интимной гигиены наверное, является компромиссом.

Гость
#15

Но, видимо, мужчина явно не секс-гинант. Как же, например, анальный секс? Там могут быть сюрпризы из попы 😂, но в порыве желания обычно пофиг на запахи.

Гость
#16

Так и есть, такое чувствует каждый мужчина, когда тр*хает с зади, в основном это когда вонючка (пардон женщина) моет ж*пу мылом а не гелем для душа, запах усиливается если *** еще и потеет. Поэтому только шампунь или гель для душа.
И да: маленький это не приговор, скорее всего у вас там бездна, оно то и понятно в 46 лет) поэтому проблема исключительно в вас.
Ведь женщину довести до оргащна (если она не фригидное ***) можно за 20 сек при 5см члена и это не я придумал.

Лёшка
#17

От всех девушек/женщин при занятии сексом раком пахнет немного какашками, особенно когда вспотели и жарко. Анус рядом вот и сифонит, как не мой.

Гость
#18
Гость

конечно же не так. вот даже просто сама подумай, нормальный человек станет публиковать подобную чушь, а?

Для такой «чуши» этот форум и существует

Гость
#19

Мужчина просто завел любовницу, и его не устраивает запах вашего тела и тд. Это бывает когда для мужчины гуляют. Там свежее мясо , запах новый и жены остаються дома при своем запахе , это доебушки....

Ника
#20

Пошел в *** этот козел

Гость
#21

Мне вообще муж сказал что после секса чем то странным пахнет но не вонючим, сам не знает на что похож запах, а я вот не чувствую только запах секса и все, а он оказывается не мог мне об этом рассказать, потому что я спросила почему он не делает куни, ответ был что пахнет чем то не понятным. Но я не чувствую этот запах, по мне это запах спермы, но, он не признает, говорит сперма не так пахнет. Было обидно когда родной муж говорит что воняет на вопрос почему он не делает куни, а сам просит минет

Гость
#22

зачем он там нюхает? он что, собака?

Гость
#23

может *** такого мужика?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: