Гость
Статьи
Случайная беременность

Случайная беременность

В 18 лет делал себе вазэктомию, моя жизнь превратилась в сплошной каеф, никаких забот, гулянки, вечеринки, беспорядочные связи
Сейчас мне 22 и видимо, операция прошла как-то не так
От меня беременны 3 девушки
Когда сказала первая, решил что врет
Потом вторая, я задумался
После того как позвонила третья, пошел на спермограмму и оказалось, что у меня шикарные сперматозоиды
Вообщем не знаю что делать, врача который делал мне операцию уже не найти
3 ребенка от разных девушек тоже не нужны, видимо иду в монастырь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстань ты вместе со своей корявой разводкой.
Диагноз - тупень.

Гость
#2

Она не может быть случайной, если баба не хочет, то она не забеременеет, а так это запланировано именно ею

Гость
#3

Вы бы хоть немного подготовились, поежде чем писать такие тупые разводки. В Росси по закону вазектомию делают либо в возрасте после 35 лет (бездетным), либо тем, у кого есть двое детей. Ее не делают по ОМС, то есть, за это платят деньги, и стоит она недешево. Так что ваши сказки про платную операцию в 18 лет - это просто бред, ну что вы ее подпольно делали или в другой стране за сумасшедшие деньги?

Гость
#4
Гость

Вы бы хоть немного подготовились, поежде чем писать такие тупые разводки. В Росси по закону вазектомию делают либо в возрасте после 35 лет (бездетным), либо тем, у кого есть двое детей. Ее не делают по ОМС, то есть, за это платят деньги, и стоит она недешево. Так что ваши сказки про платную операцию в 18 лет - это просто бред, ну что вы ее подпольно делали или в другой стране за сумасшедшие деньги?

Добавлю. Это не панацея, т.к. семенные каналы могут сростится обратно вполне естественно. А вот перевязка фалопьевых труб - это стерилизация женщин однозначно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: