Гость
Статьи
Случайная беременность

Случайная беременность

Чисто из интереса? Кто практикует или практиковал прерванный половой акт, подводил ли вас этот метод? И вообще были ли случайные беременности с контрацепцией?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При четком цикле, измерении базальной температуры в течение 3 месяце, т.е. четком графике овуляции и определении опасных и не опасных дней - нет, метод не подводил. Когда захотели второй раз забеременеть, произошло с первого раза

Гость
#2

У меня трое детей. Из них двое "случайные". В первый раз подвели презики, во второй таблетки.

#3

не верю, что взрослая девушка может залететь случайно, если уверенно не хочет этого).
А ппа считаю норм. методом для семейных пар, когда и инфекций не боишься, и вроде бы предохраняешься, но и беременность не будет трагедией

Гость
#5
IreneAdler

не верю, что взрослая девушка может залететь случайно, если уверенно не хочет этого). А ппа считаю норм. методом для семейных пар, когда и инфекций не боишься, и вроде бы предохраняешься, но и беременность не будет трагедией

Как бы это странно не звучало, но из знакомых и подруг залетали на презиках и таблетках, при ППА у всех всё ок было, сама удивлялась. Сама доверяю презервативам, совмещенному с безопасными днями, иногда чередую со свечами+ППА, тоже супер

Гость
#6
IreneAdler

не верю, что взрослая девушка может залететь случайно, если уверенно не хочет этого). А ппа считаю норм. методом для семейных пар, когда и инфекций не боишься, и вроде бы предохраняешься, но и беременность не будет трагедией

На таблетках проще всего залететь, ибо ты не знаешь было ли зачатие или нет, гормоны могли не усвоиться, короче не доверяю совсем такому методу. Презик порваться в ответственный момент может, но это смотря какой день, у меня такое было, овуляции не было, не забеременела, ну и можно экстренную выпить. При ППА залететь можно, если мужчина проворонит, либо может, либо не может себя контролировать. Как ни пародоксально, именно этот метод не даёт сперме попасть внутрь, если вовремя всё сделать и беременности не будет, но тут на парне большая ответственность

Гость
#7
чих-пых

По некоторым оценкам подавляющее большинство абортов является следствием ППА, а от трети до половины рожденных младенцев были зачаты таким способом.

Уметь надо этим методом пользоваться, отмывать все остатки спермы после 1 раза, не за 1-3 секунды вытаскивать, а заблаговременно, в общем, главное вё грамотно сделать

Гость
#8

На 6м месяце от ППА с расчетом овуляции и опасных дней, но продержались 2 года

Гость
#10
чих-пых

По некоторым оценкам подавляющее большинство абортов является следствием ППА, а от трети до половины рожденных младенцев были зачаты таким способом.

ссылочку на исследования))

Гость
#11
Гость

На таблетках проще всего залететь, ибо ты не знаешь было ли зачатие или нет, гормоны могли не усвоиться, короче не доверяю совсем такому методу. Презик порваться в ответственный момент может, но это смотря какой день, у меня такое было, овуляции не было, не забеременела, ну и можно экстренную выпить. При ППА залететь можно, если мужчина проворонит, либо может, либо не может себя контролировать. Как ни пародоксально, именно этот метод не даёт сперме попасть внутрь, если вовремя всё сделать и беременности не будет, но тут на парне большая ответственность

столько проблем)))

Гость
#12

Автор, есть такой показатель как индекс Перля . Это процент наступивших беременностей в течение года. Проводились полноценные исследования, а не опрос соседок и подружек. При ппа это очень большой процент.

Гость
#13
Гость

На таблетках проще всего залететь, ибо ты не знаешь было ли зачатие или нет, гормоны могли не усвоиться, короче не доверяю совсем такому методу. Презик порваться в ответственный момент может, но это смотря какой день, у меня такое было, овуляции не было, не забеременела, ну и можно экстренную выпить. При ППА залететь можно, если мужчина проворонит, либо может, либо не может себя контролировать. Как ни пародоксально, именно этот метод не даёт сперме попасть внутрь, если вовремя всё сделать и беременности не будет, но тут на парне большая ответственность

При ОК зачатие происходит чаще, чем мы думаем, но чаще всего за неделю эмбрион гибнет, т.к. гормоны нарушают имплантацию. Экстренная действует подобным образом: подавляет овуляцию, если успевает (т.е. если вначале цикла. т.к. трудно прервать этот процесс), а если нет - тоже не допускает имплантацию. Для некоторых это моральная проблема, хоть и весь этот процесс (зачатие, отсутствие овуляции, гибель эмбриона) вообще не вызывает никаких симптомов. Поэтому знание дней плодности/неплодности (по симптомам, а не по календарю) очень полезное, иногда для перестраховки можно сделать исключение в половой жизни на дни повышенной плодности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

столько проблем)))

ВОТ ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ ВООБЩЕ!

СУВАТЬ ТУДА НЕ НАДО!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: