Гость
Статьи
Случайная беременность

Случайная беременность

Два месяца назад перестала принимать ОК, т.к. сильно поправилась. Детей пока с моим мч не планировали. Случайно прочитала, что сперма выделяется у мужчин и во время полового акта (не только, когда происходит эякуляция). Задержка больше недели, температура 37 к вечеру, жутко устаю, кружится голова и перепады настроения... Правда что так можно забеременеть? Мы с моим МЧ не предохраняемся во время полового акта, т.е. используем метод прерванного полового акта. Может ли из-за отмены ОК как-то измениться состояние яичников?

Дебора
34 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Тест сделать не судьба? Кровь сдать на ХГЧ? Хотя... что я спрашиваю... если девушка ППА считает методом контрацепции и только недавно "случайно прочитала"...

#2

ребаунд-еффект..прочтите в нете. По моему,ваша ситуация.

Дебора
#3

А ты я вижу опытная )))

Дебора
#4
Гвоздика

Тест сделать не судьба? Кровь сдать на ХГЧ? Хотя... что я спрашиваю... если девушка ППА считает методом контрацепции и только недавно "случайно прочитала"...

Ваш текстЯ не говорила, что это метод контрацепции, а сказала, что мы не предохраняемся.

Гвоздика
#5

Если не предохраняетесь осознанно, то какая ж это "случайная" беременность?? Не логично, не так ли))). Повторяю вопрос про тест и кровь на ХГЧ.

#6

Расшифрую - после отмены ОК первые несколько месяцев повышена фертильность.

Дебора
#7
Рябчик

Расшифрую - после отмены ОК первые несколько месяцев повышена фертильность.

Спасибо. )

Дебора
#8
Гвоздика

Если не предохраняетесь осознанно, то какая ж это "случайная" беременность?? Не логично, не так ли))). Повторяю вопрос про тест и кровь на ХГЧ.

Понимаете, обычно я не паникую, а сегодня стало страшно. А тест хочу утром сделать, так результат точнее.

Дебора
#9
Гвоздика

Если не предохраняетесь осознанно, то какая ж это "случайная" беременность?? Не логично, не так ли))). Повторяю вопрос про тест и кровь на ХГЧ.

И вообще-то я пришла сюда задать свой вопрос, а не отвечать на ваши. В конце концов вы мне не мама, чтобы нотации читать.

#10

Правильно, тест лучше утром. Хотя если есть там что уже, то скорее всего и вечером покажет...

Гвоздика
#11

Как тут Вас много, таких "конкретных" с беременностями/выделениями/болями))) В сотый раз повторяю - с конкретными вопросами в сфере медицины будете общаться с платными специалистами! Там будет точно, кратко, по делу. На анонимной бабской болталке пишу, что хочу)). Так что Ваши претензии сразу мимо. Детский сад)))))))))))))))))

Задержка неделю, а Вы ни теста не купили, ни кровь не сдали (анализ делают обычно 2-4 дня).

Эврика
#12

Эффект отмены ОК. Сперматозоиды могут выделяться до эякуляции, но это редко. Вспомните, может, у вас было пару актов за вечер? Тогда вероятность беременности выше.

#13
Дебора

А ты я вижу опытная )))

опытным можно называться и тогда, когда врач выписает вам Ок, а вы перед тем, как принимать, читаете не только инструкцию к препарату, а и о том, какие еще влияние Ок имеет на организм, во время приема,и после. Да и перед тем,как сексом заниматься, стоило бы прочесть и методах контрацепции,а именно о ППА. Ваше же здоровье и ваши же проблемы от елементарного незнания..

Гость
#14

Фертильность повышена после ОК. Часто так даже гинекологи советуют беременеть женщинам с проблемами,на отмене. Тест завтра покажет!:)

Сперма есть и до того как мужчина кончил, в выделениях. Я так залетела однажды. Просто позволила мужу войти в себя пару раз до презерватива. Потом гинекологи мне всё разъяснили:(

Может,права и сбой из-за ОК и цикл свой просто ещё не восстановился. Но тест покажет.

А про полноту. Тут просто надо было не объедаться. Сама знаю,аппетит повышается на ОК(у меня)+ жидкость задерживается. Когда начала новый приём препаратов,за месяц до этого начала схему питания для снижения веса. Вес снижается не смотря на оК,только хуже и жрать иногда охота:)

Гость
#15
Дебора

Понимаете, обычно я не паникую, а сегодня стало страшно. А тест хочу утром сделать, так результат точнее.

А тут все конечно бабки-Ванги.

Тест с утра делать, анакануне вечером тему глупую создать

Василиса
#16

Интернет есть, а автор как из деревни глухой, ей-богу.

Гость
#17

Если коротко, то забеременеть от смазки (по-научному - предэякулят, предсемя, Куперова жидкость) НЕЛЬЗЯ. Смазка выделяется при половом возбуждении в бульбоуретральных железах (куперовы железы). Назначение смазки - подготовка мочеиспускательного канала для прохождения сперматозоидов (защита от раздражения слизистой оболочки, удаление следов мочи и других примесей, которые могли бы повлиять на сперматозоиды).

Вывод: смазка, которая выделяется при возбуждении, сперматозоидов НЕ СОДЕРЖИТ и ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ СМАЗКИ НЕЛЬЗЯ.

Гость
#18

Если МЧ кончил не во влагалище, а на живот, лобок, ягодицы, лицо :) и т. д. Вероятность попадания спермы внутрь влагалища настолько ничтожна, что на это можно забить. Можно сколько угодно спорить о том, что беременность наступила из-за того. что сперма стекла внутрь и наступила беременность, но доказать это практически невозможно. Это скорей из области парадоксов или "мега-счастливчиков", которые залетают при вероятности 1:1000000 шансов...

Гость
#19

Если во время секса МЧ не кончил, но смазка попала во влагалище - расслабься. Забеременеть от смазки также тяжело, как от насыщенного парами спермы ветра. Несмотря на то, что некоторые специалисты утверждают, что в смазке содержатся сперматозоиды следует понимать, что плотность сперматозоидов в смазке настолько ничтожна, что этот факт не имеет смысла всерьез обсуждать.

Гость
#20
Рябчик

Расшифрую - после отмены ОК первые несколько месяцев повышена фертильность.

Ваш текст

Я добавлю, после отмены ОК повышен шанс получить многоплодную беременность. По крайней мере, этот вид зачатия сейчас лидирует и занимает первое место в причинах многоплодия.

Гость
#21
Гость

Если во время секса МЧ не кончил, но смазка попала во влагалище - расслабься. Забеременеть от смазки также тяжело, как от насыщенного парами спермы ветра. Несмотря на то, что некоторые специалисты утверждают, что в смазке содержатся сперматозоиды следует понимать, что плотность сперматозоидов в смазке настолько ничтожна, что этот факт не имеет смысла всерьез обсуждать.

Ваш текст

Не некоторые специалисты, а так есть на самом деле. И шанс получить беременность высока. Поэтому прерванный акт и не является предохранением.

В смазке достаточно спермиев для беременности.

Бортпроводница
#22

Меня всегда смешит- СЛУЧАЙНАЯ беременность:-)))))

Она либо плановая.

Либо вне плановая (не запланированная) бывает.

Но ни как не случайная.

Элла
#23

рано замуж вышла..

мозгов то нет еще..

ты вообще знаешь откуда дети берутся?

мендес:):)
#24

Ой, все разумничались сразу!))

Температура, усталость, задержка... Скорее всего беременна уже:)

Отпишись что ли, как прошел тест

Гость
#25
Гость

Если коротко, то забеременеть от смазки (по-научному - предэякулят, предсемя, Куперова жидкость) НЕЛЬЗЯ. Смазка выделяется при половом возбуждении в бульбоуретральных железах (куперовы железы). Назначение смазки - подготовка мочеиспускательного канала для прохождения сперматозоидов (защита от раздражения слизистой оболочки, удаление следов мочи и других примесей, которые могли бы повлиять на сперматозоиды).

Вывод: смазка, которая выделяется при возбуждении, сперматозоидов НЕ СОДЕРЖИТ и ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ СМАЗКИ НЕЛЬЗЯ.

Но я именно так и залетела! Презерватив не рвался. Без презиков не сексовались. 2 раза за ночь не было,сразу скажу. А залёт был,как гром среди ясного неба. Как по-другому тогда?

#26
Гость

ГостьЕсли коротко, то забеременеть от смазки (по-научному - предэякулят, предсемя, Куперова жидкость) НЕЛЬЗЯ. Смазка выделяется при половом возбуждении в бульбоуретральных железах (куперовы железы). Назначение смазки - подготовка мочеиспускательного канала для прохождения сперматозоидов (защита от раздражения слизистой оболочки, удаление следов мочи и других примесей, которые могли бы повлиять на сперматозоиды).

Вывод: смазка, которая выделяется при возбуждении, сперматозоидов НЕ СОДЕРЖИТ и ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ СМАЗКИ НЕЛЬЗЯ.Но я именно так и залетела! Презерватив не рвался. Без презиков не сексовались. 2 раза за ночь не было,сразу скажу. А залёт был,как гром среди ясного неба. Как по-другому тогда?

Да можно так, можно, что Вы слушаете. У кого фертильность высокая, те запросто при ППА залетают.

Гость
#27

Рябчик,я акушер-гинеколог.Простите за резкость: на каком языке еще сказать, что в смазке нет сперматозоидов и забеременеть от нее нельзя? Если Вы считаете иначе, то давайте останемся каждый при своем мнении.

Гость
#28

25,нет смысла продолжать этот спор. 100% гарантии нет в принципе в вопросах деторождения: кто-то может зачать ребенка в любой момент, кто-то - много лет не может. Это очень сложный алгоритм с огромным количеством переменных, расчитать который на 100% не возьмется ни один специалист. Если Вы считаете опасной куперову жидкость - предохраняйтесь.

Акушер-гинеколог
#29
Гость

Ваш текст



Не некоторые специалисты, а так есть на самом деле. И шанс получить беременность высока. Поэтому прерванный акт и не является предохранением.

В смазке достаточно спермиев для беременности.

Те, кто говорят, что забеременеть от смазки нельзя - специалисты, а те, кто говорят, что можно забеременеть от смазки - дилетанты. Доказывать ничего не надо, все уже доказано: в смазке сперматозоидов нет и никогда не было. Как правило, при втором половом акте без предварительного мочеиспускания в мочевом канале остается сперма и от нее теоретически можно забеременеть, но не от смазки (куперовой жидкости), а именно от оставшейся спермы. Если во влагалище вместе со спермой попадет молоко, это же не значит, что от молока тоже можно забеременеть..?

Гость
#30

И вот такие акушеры гинекологи нас лечат....ужжжжжас.

Гость
#31
Гость

И вот такие акушеры гинекологи нас лечат....ужжжжжас.

Есть ещё такие,что работают на фармкомпании и внушают вам,что и от петтинга можно забеременеть ,впаривая вам ОК,от которых вы долго будете лечить побочки (не исключено,что у них же).

Надюшка
#33

Одно хочу сказать, если суждено забеременеть, то тогда хоть как предохраняйтесь, хоть всем и сразу, но это маленькое чудо появится

Маша
#34

ну хоть кто нить даст конкретный ответ...Все таки можно залететь прерывая половой акт или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#35
Маша

ну хоть кто нить даст конкретный ответ...Все таки можно залететь прерывая половой акт или нет?

да

Следующая тема