Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие дерьмовые

И плевать на тебя, только секс подавай, а если не даёшь, то сидишь одна. Ну не люблю я скакать, хочу найти одного и с ним жить. Долго девственница была. Отношения н сложились, ему видимо обновление нужно, нашёл. Ну и ладно прошли. Что и у вас так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы подразумеваете под "с ним жить"? Для чего?

Гость
#2

Ну а нафиг вы нужны кроме секса? С вами не интересно. У вас одни хотелки

Гость
#3

Не заложила природа в них программу заботиться о незнакомой тетке, и обеспечивать ее. Увы тут ничего не поменять

Гость
#5

Вы просто нашли дерьмового мужика.
Хороших мужиков много, о них просто не говорят, что бы не завидовали. Просто найдите адекватного мужика и радуйтесь жизни.

Гость
#6

От осинки не родятся апельсинки, от их мамашек зависит )))

#7

так, вы не путаете мужчин и маргинальных мужланоидов. Вы описали - вторых.
Есть нормальные, семейные мужчины.

То что магринальные мужланоиды считают себя мужчинами это уже другой вопрос, но мы то знаем, кто есть кто.

Гость
#8

Этих дерьмодемонов полно кругом. Они чаще на глаза попадаются, потому что никому не нужны, эгоисты. Вот они и бегают в поисках, где урвать что-то нахаляву.
А хорошие мужчины быстро себе пару находят, от хороших женщины не уходят, держатся за них.

....
#9

Потому что Автор, как и любая женщина - агрессивная. Кто, из мужчин, не способен долго терпеть её агрессию, тот быстро и уходит... а она потом рассказывает - типа "отношения не сложились"... умалчивая, что отношения не сложились исключительно по её вине.

Гость
#10

Агась. Знакомилась я с неверующими. Либо пьяными приходят на свидание, либо ждут чтоб напиться, быстрее бы свидание закончилось и бежать к друзьям. Это неверующие. Мозги не развивают. Опасность в том, что нельзя невесткой к таким в семью идти - сожрут, обманут. Это вырождение из поколения в поколение. А потом истории, то муж убил, то обокрал, то пособия детские клянчит, то требует днк тест, то открыто изменяет. Вам надо сменить круг общения. Самое главное - нести себя, как королева, чтоб как шелуха отлетали слабаки.

Евгения
#12

Мой мужчина иногда ведёт себя как ребенок, но он хороший, и мы любим друг друга. Не повезло вам (

Анатолий 30 см
#13

Проблема возможно в тебе
Мыж незнаем

Бб
#14

Хм, я дома сижу, нечего не требую. Выдумка какая то.

Гость
#15

Да им всё подавай : секс, готовку и развлечения, чтобы своей девушкой/женой можно было гордиться и другим показывать, чтоб завидовали. А сами-то.

Тут прочла тоже про мужика ***. Был еще недоволен что новая "маня" дочь его не принимает, и контролирует его фин расходы, и чуть ли не запрещает дочери его ходить к нему в гости. А тк это и дом дочери, и дочь когда хочет тогда и может приходить к отцу. (С какого хр.ена этой "Мане" не нравилось?-в недоумении мужик).
А так еще (бабы психолохи!!!) в комментах написали: дети чувствуют людей , хорошо что вы от нее избавились, она вот такая сякая.
Я в а.ху.уе. И еще сколько таких женоненавистников.
Кароч женщины должны мужикам просто потому что они женщины. Всё мечтают о патриархате как было лет 100 назад, молчи женщина и тащи всё сама (детей, быт; работу, и секс услуги предоставляй чтоб башка не болела).

Гость
#16
Гость

Да им всё подавай : секс, готовку и развлечения, чтобы своей девушкой/женой можно было гордиться и другим показывать, чтоб завидовали. А сами-то.

Тут прочла тоже про мужика ***. Был еще недоволен что новая "маня" дочь его не принимает, и контролирует его фин расходы, и чуть ли не запрещает дочери его ходить к нему в гости. А тк это и дом дочери, и дочь когда хочет тогда и может приходить к отцу. (С какого хр.ена этой "Мане" не нравилось?-в недоумении мужик).
А так еще (бабы психолохи!!!) в комментах написали: дети чувствуют людей , хорошо что вы от нее избавились, она вот такая сякая.
Я в а.ху.уе. И еще сколько таких женоненавистников.
Кароч женщины должны мужикам просто потому что они женщины. Всё мечтают о патриархате как было лет 100 назад, молчи женщина и тащи всё сама (детей, быт; работу, и секс услуги предоставляй чтоб башка не болела).

Прям это бесит.😬 и на x й такие мужики.

Гость
#17
Гость

Агась. Знакомилась я с неверующими. Либо пьяными приходят на свидание, либо ждут чтоб напиться, быстрее бы свидание закончилось и бежать к друзьям. Это неверующие. Мозги не развивают. Опасность в том, что нельзя невесткой к таким в семью идти - сожрут, обманут. Это вырождение из поколения в поколение. А потом истории, то муж убил, то обокрал, то пособия детские клянчит, то требует днк тест, то открыто изменяет. Вам надо сменить круг общения. Самое главное - нести себя, как королева, чтоб как шелуха отлетали слабаки.

Пхах. Думаешь верующий такой прям будет правильный? Так его перемкнет.

#18
Гость

Агась. Знакомилась я с неверующими. Либо пьяными приходят на свидание, либо ждут чтоб напиться, быстрее бы свидание закончилось и бежать к друзьям. Это неверующие. Мозги не развивают. Опасность в том, что нельзя невесткой к таким в семью идти - сожрут, обманут. Это вырождение из поколения в поколение. А потом истории, то муж убил, то обокрал, то пособия детские клянчит, то требует днк тест, то открыто изменяет. Вам надо сменить круг общения. Самое главное - нести себя, как королева, чтоб как шелуха отлетали слабаки.

Была у меня очень хорошо знакомая семья.
Муж бухал жёстко. А жена в веру кинулась.
И мужа постепенно втянула в свою " секту".
Он изменился до неузнаваемости, пить бросил, занудой стал таким, что жена с тоской теперь говорит -" ..лучше бы он пил...".
Вера, это очень абстрактное и не конкретное понятие.
Я спокойно отношусь к религии, скорее отношусь с научным обоснованием. Но я ооочень хороший человек :))).
Так что не в вере дело, а в нашем восприятии действительности и желаемого.