Гость
Статьи
Беспорядочные половые …

Беспорядочные половые связи

Здравствуйте. Не развод. Реальная история. Предшествуя оскорбления, скажу, что я понимаю всю ситуацию и ее возможные последствия, но все таки хочу получить совета или мнения от женщин. Мне 20 лет. Два года состояла в отношениях с парнем. Дальше наши отношения прекратились. После этого спустя два месяца начала вступать в беспорядочные половые связи. (Спустя неделю, день, несколько часов после знакомства). Всего за месяц это было 3 человека + флирт/поцелуи с другими мужчинами. Разбираясь в себе, поняла, что это происходит в первую очередь, что бы этим подавить ощущение ненужности, неважности. Каждый из этих мужчин, скорее всего, меня как любовь всей своей жизни не рассматривает. А я - уже готова к серьезным отношениям и никогда даже не думала что буду вступать в полольные сексуальные связи. Но сейчас это все как снежный ком, и я не могу отказаться от этих связей, так как в них чувствую себя хотя бы ненадолго, но важной для кого то. Как вы видите эту ситуацию, как бы вы предложили мне ее решить? #совет #чувства #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** - очень востребованное достоинство женщины, мужчины таких обожают. Так держать!

Гость
#2

Поднять свою самооценку-вот что вам нужно. Как? В нете читайте

Ната
#3

У меня почти каждую неделю новый партнер и ни чего не парюсь. Просто получаю удовольствие

Гость
#7

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ПСИХОЛОГА МАРКА БАРТОНА. У НЕГО КУРС ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН.

ЕЩЕ ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС ПРСМОТРИТЕ, ОН С ЮМОРОМ И ПО СУЩЕСТВУ ГОВОРИТ.

Гость
#8

Если устраивает-продолжайте.Если тревожит-идите к психологу.

Руслан
#10
Ната

У меня почти каждую неделю новый партнер и ни чего не парюсь. Просто получаю удовольствие

Что б тебя порвали шлюпку мза**отную и выбросили у трассы !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема