Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки ведут беспорядочные половые связи?

Почему некоторые девушки ведут беспорядочные половые связи? С чем это связано?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Тот самый Мюнхаузен
#1

Может от того, что некому их упорядочить?

#2

Они ищут прЫнца....

Гость
#3

Скучно, одинокие, родители при ее жизни отказались от нее морально.

Гость
#4

Их в детстве папа не любил. Вот они и не могут понять свой идеал мужчины. И прыгают по xyйкам, не понимая на ком надо остановиться.

Гость
#5

У всех кого я знаю нет отца

Гость
#6

Безотцовщина. Или любовники плохие у них, не кончают с ними, ищут умелого самца.

Гость
#7

С высоким либидо и отсутствием мозгов.

Гость
#8

С чего сразу девушки, все люди в целом этим занимаются, почему? Ну потому что у них нету желания заводить детей, серьёзных отношения и т.д., им просто сейчас это не нужно

Гость
#9

Да все такие девушки, не встретила богатого парня, так сразу на панель

Гость
#10
Гость

Безотцовщина. Или любовники плохие у них, не кончают с ними, ищут умелого самца.

Про умелого самца точнее будет, в наше время куча импотентов, не каждый может качественно до оргазма хоть раз довести, соседняя ветка на эту тему тому подтверждение …

#11

Да не некоторые. А ПОЧТИ ВСЕ.
Почему? ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ.

Гость
#12

Могу с вами поспорить не все такие, я лично этого не понимаю, спать в первый же день или на второй, одна моя знакомая рассказывала что при встрече с парнем спустя 15 мин пошла с ним в туалет перепихнуться😅

Гость
#13
Гость

Про умелого самца точнее будет, в наше время куча импотентов, не каждый может качественно до оргазма хоть раз довести, соседняя ветка на эту тему тому подтверждение …

Согласна. Задвохлики мелкописы никогда не ублажат нормально. В соседней теме они открыто заявляют, что неспособны удовлетворить женщину сексуально.

Автор Эля
#14
СОЛИСТ

Они ищут прЫнца....

Если девушка ахается часто, она ищет СЕКС, не принца. Все!

Гость
#15

Так хотят, имеют полное право. Патриархальная "мораль" стремиться контролировать женское тело - с кем, как и сколько заниматься сексом, рожать или не рожать, делать аборты или не делать, какой иметь вес, где и какой длины у нее должны быть или не быть волосы и все остальное. В патриархате нет уважения к женщине. Ультиматумы "соответствуй нашим требованиям и мы признаем твое право на существование, пусть и в более приниженном положении" - это не уважение. Поэтому никогда не ведитесь на росказни мужжла, говорящих об уважении к "настоящим женщинам, "нормальным женщинам", "достойным женщинам" и презрительно, с ненавистью отзывающегося о всех остальных, кто посмел не соответствовать их ожиданиям.

Гость
#16
Alex111

Да не некоторые. А ПОЧТИ ВСЕ.
Почему? ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ.

Просто не понимаю а в чём прикол? Зачем быть "половой тряпкой"? И прыгать от одного к другому, одна дамочка настолько была этим помешана что даже добралась до соседей🤭 она прямо нападала на парня, и походу ей было абсолютно все равно с кем и как и где

Гость
#17

Просто у них всё в порядке с достоинством. Традиционное, рабское, унизительное дер*мо, которое навязывает социум - неприемлемо. Или, компромисс - после того как нагуляется в хвост и в гриву. Чтоб ни о чем не жалеть.

#18
Автор Эля

Если девушка ахается часто, она ищет СЕКС, не принца. Все!

Про принца был сАрказм😉

#19
Гость

Просто не понимаю а в чём прикол? Зачем быть "половой тряпкой"? И прыгать от одного к другому, одна дамочка настолько была этим помешана что даже добралась до соседей🤭 она прямо нападала на парня, и походу ей было абсолютно все равно с кем и как и где

Хорошо, давай поменяем роли: представь, тебе достаточно открыть какой-нибудь сервис знакомс. И тебе сразу пачками, по несколько сотен в день, начнут написывать красотки с целью секса. Причем десятки из них - с внешностью молодых Клаудии Шиффер, Брук Шилдс, Джениффер Коннелли, Моники Беллучии и т.д. ты понял.
Что бы ты делал? Правильно, спал бы со всеми подряд.

У современных женщин разница лишь в том, что они в районе 30+ начинают понимать, что увядают и проигрывают 20-летним девчулям, и пытаются "создать семью".
Однако, богатый отношалковский и секс опыт не позволяет им привязаться к конкретному мужчине, т.к. он будет проигрывать по многим параметрам десяткам разных партнеров, которые были у нее до него. Все это давно описано умными людьми и имеет силу формализованного ЗАКОНА ПРИРОДЫ. А против природы не попрешь.

Гость
#20
Гость

Могу с вами поспорить не все такие, я лично этого не понимаю, спать в первый же день или на второй, одна моя знакомая рассказывала что при встрече с парнем спустя 15 мин пошла с ним в туалет перепихнуться😅

А ты небось полторы недели подождёшь....

#21

Плюс ко всему, общество перестало осуждать плядство и даже поощеряет его! Теперь можно не выходить замуж и быть вместе с мужем до гроба, и за измены камнями не побьют. Даже наоборот - развод это нередко денежные подачки для женщин и прочие выигрыши.

Гость
#22

Обычно, когда женщина или мужчина проявляют рискованное сексуальное поведение (новый партнер каждую неделю, секс с незнакомцами, общее большое количество половых партнеров, секс без защиты и тому подобное) это говорит о серьезных психологических проблемах у такого человека. Например, они страдают алкоголизмом или наркоманией. Или имеют расстройства личности (пограничное, биполярное, истероидное, социопатия, психопатия и иные расстройства, диффузные границы личности), что не позволяет им создать и поддерживать стабильные длительные эмоционально близкие отношения с одним партнером. Кто-то таким образом переживает травму насилия (изнасилование, растление в раннем детском возрасте).

Гость
#23
Alex111

Да не некоторые. А ПОЧТИ ВСЕ.
Почему? ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ.

Почти все, но никто с тобой. Печаль какая)

#24
Гость

Почти все, но никто с тобой. Печаль какая)

У меня это есть - почти в неограниченных количествах.
Но уже - и не очень хочется. Мало интересных таких, кто что-то реально умеет.
Все уныло, серо, о-пос-ты-ле-ло!
Ты много фильмов по 10 раз пересматриваешь?

#25

Ну вот просто нравится занятие.
вчем тут вопрос,в морали или в чем?
Какая разница,мужчина или женщина?
Это как спросить почему люди едят,например,мороженное.Скорее всего просто нравится.С отцом,ьез отца,теории какие то двигаете.

Гость
#26
Гость

А ты небось полторы недели подождёшь....

Мой супруг 2 ой человек с которым у меня была связь, поэтому я ни о чем не жалею, мы долго с ним дружили больше года, и было у меня много парней которым я нравилась и они задаривали меня подарками что бы чего то добиться, хотя я никого ни о чем не просила НИКОГДА так что вот такие дела😊 У меня всегда было своё мнение и я не стеснялась его высказывать парням, поэтому не парилась) вот меня и интересует данный вопрос почему дамочки ведут себя так, ради чего?

Гость
#27
Shakur

Ну вот просто нравится занятие.
вчем тут вопрос,в морали или в чем?
Какая разница,мужчина или женщина?
Это как спросить почему люди едят,например,мороженное.Скорее всего просто нравится.С отцом,ьез отца,теории какие то двигаете.

Вот и у девушек я спрашивала, и они говорили что каждый раз им потом было противно а потом все проходило, но я так и не поняла зачем и для чего они это делают

#28

Просто базу какую то подводят,чокак да почему.
Вы же вряд ли будете смотреть второй ,третий раз кино,которое не понравилось в первый раз?

Гость
#29

По тем же причинам , что у мужики . У одних яйца чешутся , у других матка играет веселыми красками . Скучно с одним партнером , хочется разнообразия , может не удовлетворяет. У каждой все индивидуально. Это пищу за взрослых и без травм !
У кого не было отца , та женщина ведут половую жизнь часто с юношеских лет , хочется мужской заботы , мужчины рядом . У таких девочек мужчины старше (в идеале мужику светит статья уголовного кодекса) . Которая подвергалась износу в юности , также может чувствовать себя грязной , поэтому и прыгает по мужикам , так как перестала чувствовать себя человеком и уже не отмыться . В двух последних случаях виноваты мужики , так они погубили этих девочек. Плохие отношения с родителями , излишняя строгость также могут стать причинами .

Гость
#30
Гость

По тем же причинам , что у мужики . У одних яйца чешутся , у других матка играет веселыми красками . Скучно с одним партнером , хочется разнообразия , может не удовлетворяет. У каждой все индивидуально. Это пищу за взрослых и без травм !
У кого не было отца , та женщина ведут половую жизнь часто с юношеских лет , хочется мужской заботы , мужчины рядом . У таких девочек мужчины старше (в идеале мужику светит статья уголовного кодекса) . Которая подвергалась износу в юности , также может чувствовать себя грязной , поэтому и прыгает по мужикам , так как перестала чувствовать себя человеком и уже не отмыться . В двух последних случаях виноваты мужики , так они погубили этих девочек. Плохие отношения с родителями , излишняя строгость также могут стать причинами .

К подруге дедушка домогался в детстве , трогал ее , ляпал . Сейчас стерва и сука , к мужикам относится как к животным , не уважает и за людей не считает 🤷‍♀️ а кто тут виноват ?! Опять мужчина !!!

Гость
#31
Гость

К подруге дедушка домогался в детстве , трогал ее , ляпал . Сейчас стерва и сука , к мужикам относится как к животным , не уважает и за людей не считает 🤷‍♀️ а кто тут виноват ?! Опять мужчина !!!

Но как я знаю , беспорядочную половую жизнь не ведет (девственница , а ей уже 24 или 25) , а только разводит всех на деньги .

Гость
#32
Гость

С чего сразу девушки, все люди в целом этим занимаются, почему? Ну потому что у них нету желания заводить детей, серьёзных отношения и т.д., им просто сейчас это не нужно

Ох, ну не надо всех под одну гребенку и пропагандировать такое поведение как норму. А нормой оно не является и никогда не являлось, это бл..во, а не стереотип, сложенный в обществе.

Гость
#33
Alex111

Да не некоторые. А ПОЧТИ ВСЕ.
Почему? ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ.

Жаль Вас, жаль, что окружают такие люди. Не думаю, что все почти такие, это не норма - мораль сей басни такова.

#34

Возможно потому, что они живут где-то в параллельной реальности, там, где нет целок-фригидок-недаючек, в фантастическом мире, и катаются на единорогах.

Гость
#35

В своём большинстве, у таких женщин - низкая самооценка, низкий интеллект, комплексы в простой жизни, все эти дaвалки, минетчицы и прочие глупые бабы - обычно ничего из себя не представляют, поэтому меняя мужиков и исполняя извращения, они таким образом поднимают себе самооценку

Гость
#36

Посмотрите в Ютубе Проповеди отца Андрея Ткачева, у вас сразу мозг на место встанет, по другому начнгете жить и рассуждать.

#37

ТС, а по чему бы "некоторым девушкам" не делать этого? Неужели все должны вести половую жизнь одинаково, по нормативам и стандартам утверждённым Пленумом ЦК КПСС в середине 70-х? Или Священного Синода в конце XIX века?
Вряд ли причины будут сильно различаться от таковых у парней, ведущих беспорядочную половую жизнь.

#38
Alex111

Да не некоторые. А ПОЧТИ ВСЕ.
Почему? ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ.

А какой должна быть ответственность за беспорядочную половую жизнь?

#39
Гость

А ты небось полторы недели подождёшь....

А сколько надо ждать?

#40
Гость

Мой супруг 2 ой человек с которым у меня была связь, поэтому я ни о чем не жалею, мы долго с ним дружили больше года, и было у меня много парней которым я нравилась и они задаривали меня подарками что бы чего то добиться, хотя я никого ни о чем не просила НИКОГДА так что вот такие дела😊 У меня всегда было своё мнение и я не стеснялась его высказывать парням, поэтому не парилась) вот меня и интересует данный вопрос почему дамочки ведут себя так, ради чего?

Элементарно же: их моральные принципы отличаются от ваших. Да и вообще причин такого образа жизни может быть много. Вы лучше скажите: почему вы считаете, что ваш образ жизни самый правильный и его должны разделять все?

#41
Гость

Вот и у девушек я спрашивала, и они говорили что каждый раз им потом было противно а потом все проходило, но я так и не поняла зачем и для чего они это делают

Вероятно, это следствие конфликта социальных установок с индивидуальными желаниями и потребностями. Между "хочется" и "колется".

Гость
#42
Фурухольмен

Элементарно же: их моральные принципы отличаются от ваших. Да и вообще причин такого образа жизни может быть много. Вы лучше скажите: почему вы считаете, что ваш образ жизни самый правильный и его должны разделять все?

Это воспитание, и уважение к себе в первую очередь. Если женщина себя уважает она не будет вести себя так. Просто это распущенность и это не есть хорошо.

Гость
#43

Причины блядcтвa и практики извращений всегда одинаковы - развращенность, низкая самооценка, меняя мужиков, как перчатки, женщина старается убеждать себя, что она - востребована среди мужиков, что она что-то из себя представляет, раз на неё смотрят мужики, уверенной в себе, принципиальной, не закомплексованной в обычной жизни женщине - не нужно никому ничего доказывать, не нужно самоутверждаться, она или трахается по любви, или по большой симпатии, но не с каждым встречным, и не меняет мужиков как местные дaвалки

#44
Гость

Это воспитание, и уважение к себе в первую очередь. Если женщина себя уважает она не будет вести себя так. Просто это распущенность и это не есть хорошо.

Это для вас не есть хорошо и вы навязываете свою точку зрения другим.
Уважение к себе может проявляться по-разному.
Хорошо, назову вам основные причины беспорядочной половой жизни женщин, какими я их вижу.
1. Высокое либидо. В крайних случаях доходящее до нимфомании.
2. Отсутствие постоянного полового партнёра в сочетании с лёгким, "без комплексов", отношением к сексу.
3. Убеждённость в том, что секс не является чем-то сакральным и особенным и отсюда готовность заниматься им с любым более-менее подходящим или пожелавшим.
4. Материальные притязания (проституция).
5. Своеобразный способ поиска "своего" партнёра. Может сочетаться даже с фригидностью.
6. Излишняя наивность и неумение отказать соискателям.
7. Маргинальный образ жизни - в сочетании с алкоголизмом, наркоманией итп. - с торможением самоконтроля.
8. Результат зомбирования (внушения извне - например, в сектах).
9. Возможно, что-то ещё.

#45
Гость

Это воспитание, и уважение к себе в первую очередь. Если женщина себя уважает она не будет вести себя так. Просто это распущенность и это не есть хорошо.

P. S. Вот и ещё одна возможная причина, хоть и маловероятная: желание кому-то отомстить или кому-то что-то доказать.

Гость
#46

Не нужно на себя это брать,есть бомжи,алкаши,наркоманы,пр@ститутки у каждого свои причины,и вам не обязательно их знать,просто не связывайте свою жизнь с такими женщинами и все)

Секс-радар
#47
Гость

Могу с вами поспорить не все такие, я лично этого не понимаю, спать в первый же день или на второй, одна моя знакомая рассказывала что при встрече с парнем спустя 15 мин пошла с ним в туалет перепихнуться😅

Не вижу ничего плохого,недотрога. Если влечение сильное;почему бы и нет мужик спасибо тока скажет

Гость
#48
Alex111

У меня это есть - почти в неограниченных количествах.
Но уже - и не очень хочется. Мало интересных таких, кто что-то реально умеет.
Все уныло, серо, о-пос-ты-ле-ло!
Ты много фильмов по 10 раз пересматриваешь?

А, так ты тоже шлв и у тебя ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ))))))))) АХАХАХАХАХАААААА

Гость
#49
Alex111

Да не некоторые. А ПОЧТИ ВСЕ.
Почему? ВОЗМОЖНОСТЕЙ МОРЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ.

Так ты сам такой)))))))))))))

Гость
#50
Секс-радар

Не вижу ничего плохого,недотрога. Если влечение сильное;почему бы и нет мужик спасибо тока скажет

Если влечение сильное то можно и заразу подхватить какую нибудь, откуда Вы знаете сколько мужиков было у этой дамочки, некоторые не стесняются и рассказывают что за ночь их имеет по нескольку мужчин. Потому что у них влечение видете ли😁