Гость
Статьи
Если женщина не …

Если женщина не кончает, то и мужчине с ней секс не особо интересен?

Или мужчинам всё равно? Хоть на бревно залезут?

Точка
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Каждый сам о своём оргазме думает))))

Гость
#2

Если мужик завелся его не остановит её нехотение.

Тот самый Мюнхаузен
#3

Что вы зациклились на этом сексе? Есть вещи куда более интересные.

Гость
#4

Это от фетишей зависит лично каждого.

Гость
#5

Щас мужчины заверещат) какой надо быть женщиной - "сексуально раскрепощенной" и "любвеобильной"...
Так что старайся - зарабатывай очки...

Гость
#6

Был у меня такой случай. Единственный в жизни. Женщина никак не кончала. Я и так и этак. Ноль эффекта. Ну и да, я ее бросил. Пушта не интересно. Интересно когда у женщины все работает отлично и как надо. Любой мужик знает, что со здоровой в плане либодо женщиной - гораздо более круто секас делать. Чем с той, у которой нет оргазма или активность низкая.

Гость
#7
СОЛИСТ

Каждый сам о своём оргазме думает))))

Ты получаешь оргазмы,когда нас представляешь?

ФИО
#8

Многие помешаны на женском оргазме, у них от этого самооценка зависит. Типа что от него кончают.

Гость
#9
Гость

Был у меня такой случай. Единственный в жизни. Женщина никак не кончала. Я и так и этак. Ноль эффекта. Ну и да, я ее бросил. Пушта не интересно. Интересно когда у женщины все работает отлично и как надо. Любой мужик знает, что со здоровой в плане либодо женщиной - гораздо более круто секас делать. Чем с той, у которой нет оргазма или активность низкая.

Это, конечно, здорово, что "со здоровой в плане либодо женщиной - гораздо более круто секас делать".
Только "секас" - это тебе нужно, а не ей...

Гость
#10
Гость

Был у меня такой случай. Единственный в жизни. Женщина никак не кончала. Я и так и этак. Ноль эффекта. Ну и да, я ее бросил. Пушта не интересно. Интересно когда у женщины все работает отлично и как надо. Любой мужик знает, что со здоровой в плане либодо женщиной - гораздо более круто секас делать. Чем с той, у которой нет оргазма или активность низкая.

Тебе логопед нужен)

Гость
#11

Так не кончает она потому что мужик-бревно. Наедине с собой за 5 минут оргазм у женщины. Мужики бревна секса не заслуживают.

#12
Гость

Ты получаешь оргазмы,когда нас представляешь?

Кого вас? ЖЫрушенек трёхподбородочных🤭
Неее,я лучшее к соседке схожу,за солью☺️

#13
Гость

Так не кончает она потому что мужик-бревно. Наедине с собой за 5 минут оргазм у женщины. Мужики бревна секса не заслуживают.

Ага,мужчина кончает,а женщина нет,но бревно всё равно мужчина😂😂😂

Гость
#14
Гость

Был у меня такой случай. Единственный в жизни. Женщина никак не кончала. Я и так и этак. Ноль эффекта. Ну и да, я ее бросил. Пушта не интересно. Интересно когда у женщины все работает отлично и как надо. Любой мужик знает, что со здоровой в плане либодо женщиной - гораздо более круто секас делать. Чем с той, у которой нет оргазма или активность низкая.

Так вообще-то это ты бревно и импотент, если от тебя баба никак кончить не могла)) Легко так с больной головы на здоровую перекинул 😂

Гость
#15
Гость

Так не кончает она потому что мужик-бревно. Наедине с собой за 5 минут оргазм у женщины. Мужики бревна секса не заслуживают.

Да легче же женщину обвинить, хоть под хорошим любовником и бревно шевелится😏

Гость
#16
СОЛИСТ

Ага,мужчина кончает,а женщина нет,но бревно всё равно мужчина😂😂😂

Еще один долпайоп, думаешь, что женщина кончает, как мужчина?

Гость
#17
ФИО

Многие помешаны на женском оргазме, у них от этого самооценка зависит. Типа что от него кончают.

Ну это факт! Многие мужчины вообще не умеют своим инструментом замочек женский открывать, не каждому дано) Это их бесит! Особенно если потом женщина признается, что с другим за ночь по три раза кончала …

#18
Гость

Так вообще-то это ты бревно и импотент, если от тебя баба никак кончить не могла)) Легко так с больной головы на здоровую перекинул 😂

Нормальному мужчине долго начинать,кончает баба или нет....главное самому получить удовольствие!

Гость
#19

За оргазм женщины отвечает мужик , поэтому , если женщина не кончила , все вопросы к мужику и его несостоятельной *** !!!! Зачем ему такая писька, когда даже женщину не может довести до оргазма … нафиг такой неуч вообще нужен ?! Для красоты ?! Для красоты у меня есть рука , которая за раз меня до оргазма доведет . Точка !

ФИО
#20
Гость

Ну это факт! Многие мужчины вообще не умеют своим инструментом замочек женский открывать, не каждому дано) Это их бесит! Особенно если потом женщина признается, что с другим за ночь по три раза кончала …

Ну многие женщины не говорят им, ято они неумехи, а симулируют, чтобы не признали фригидной. А он потом считает: так, ну все кончали(симулировали), эта не кончает, значит что - значит она бревно. Многие мужчины даже не знают как выглядит оргазм реально. У моей подруги мужик спрашивал "ты сквиртанула?", а она такая "а что ты не видишь что ли?")))))))))))

Гость
#21

У меня был такой герой как тут пишут некоторые мужчины, изображал из себя мачо, якобы куча бап у него было. И что? Никогда с ним не кончала за много лет. Продолжали встречаться пока молодая была. Обзывал меня холодной. Типа я фригидная ))
Потом сошлась с другим - там реально опытный и такой секси. Молчун)) С первого раза кончила🤪 была в шоке вот тебе и на

Нина
#22

Само собой.

Представьте обратную ситуацию.
Вы хотите своего парня, целуете его, прибор не реагирует...возбуждаете его всеми способами, не стоит.

С горем пополам поднимаете, прыгаете на нем, он лежит как бревно в потолок смотрит.

Потом заявляет: давай сама. Я чего то не хочу

Вам норм будет?

#23
СОЛИСТ

Нормальному мужчине долго начинать,кончает баба или нет....главное самому получить удовольствие!

*Долго начинать-должно начихать)

Гость
#24

Если баба не кончает зачем она вообще нужна? Гнать ее надо сcаными тряпками.

Гость
#25
СОЛИСТ

Кого вас? ЖЫрушенек трёхподбородочных🤭
Неее,я лучшее к соседке схожу,за солью☺️

Солевик и наркодилерша

Гость
#26
ФИО

Ну многие женщины не говорят им, ято они неумехи, а симулируют, чтобы не признали фригидной. А он потом считает: так, ну все кончали(симулировали), эта не кончает, значит что - значит она бревно. Многие мужчины даже не знают как выглядит оргазм реально. У моей подруги мужик спрашивал "ты сквиртанула?", а она такая "а что ты не видишь что ли?")))))))))))

Симулируют ради денежек, а не потому что что-то там подумает мелкописечник. Секса нормального нет, так хоть деньги порадуют.

Гость
#27
Гость

Если баба не кончает зачем она вообще нужна? Гнать ее надо сcаными тряпками.

Бабы только снежные бывают , а женщине такое Ч.М.Ооооооо самой не упало , который имеют член между ног , а пользоваться не научился ))) у меня не было оргазма , однако муж старался на славу, узнавал мое тело и как мне приятно , прогадал правильный темп , в итоге достиг своей цели и моего оргазма , пусть и не так часто .

Гость
#28
Гость

Это, конечно, здорово, что "со здоровой в плане либодо женщиной - гораздо более круто секас делать".
Только "секас" - это тебе нужно, а не ей...

Не решай за всех, полно ведь топиков что муж не ублажает как хочется.

Гость
#29
Гость

Если мужик завелся его не остановит её нехотение.

Насильник!!!! Аааа, насильник на форуме!!! Обратите внимание!

Гость
#30
СОЛИСТ

Кого вас? ЖЫрушенек трёхподбородочных🤭
Неее,я лучшее к соседке схожу,за солью☺️

Солист, кого вы обманывайте. К Ядерному Пете.

Гость
#31
СОЛИСТ

Нормальному мужчине долго начинать,кончает баба или нет....главное самому получить удовольствие!

Понятно , почему с женщинами у вас плохо. А говорят женщины плохие.

Киллер для Солиста
#32
Гость

Солист, кого вы обманывайте. К Ядерному Пете.

Это самая крепкая пара форума)))

Гость
#33
Гость

У меня был такой герой как тут пишут некоторые мужчины, изображал из себя мачо, якобы куча бап у него было. И что? Никогда с ним не кончала за много лет. Продолжали встречаться пока молодая была. Обзывал меня холодной. Типа я фригидная ))
Потом сошлась с другим - там реально опытный и такой секси. Молчун)) С первого раза кончила🤪 была в шоке вот тебе и на

Так эти бабники, самые настоящие бревна и есть. Они от того и меняют женщин часто, что с ними спать долго никто не хочет. Как они научатся, если 1-2 раза переспят и все, только поверхностно протыкают да и все. А настоящие секреты знают те, кто долго в отношениях, тогда им женщина открывается, говорит , где хорошо, где плохо, как кайф ей доставить.

Гость
#34

Мужикам пофиг, сам кончил и хорошо))

Гость
#35
Гость

Был у меня такой случай. Единственный в жизни. Женщина никак не кончала. Я и так и этак. Ноль эффекта. Ну и да, я ее бросил. Пушта не интересно. Интересно когда у женщины все работает отлично и как надо. Любой мужик знает, что со здоровой в плане либодо женщиной - гораздо более круто секас делать. Чем с той, у которой нет оргазма или активность низкая.

А вы уверены, что остальные вам не подыгрывали, может и любовник из вас так себе))

Гость
#36
Гость

Мужикам пофиг, сам кончил и хорошо))

Называется подрочил об женщину 😁

#37
Гость

Солист, кого вы обманывайте. К Ядерному Пете.

О,опять шизофреничка нарисовалась 😂
Слушай и запоминай)))
Я по женщинам)

Гость
#38
СОЛИСТ

О,опять шизофреничка нарисовалась 😂
Слушай и запоминай)))
Я по женщинам)

Не, не, ты по Ядерному Пете💙

#39
Гость

Понятно , почему с женщинами у вас плохо. А говорят женщины плохие.

Почему плохо? Досуг с женщинами прекрасно проходит)

Гость
#41
СОЛИСТ

Почему плохо? Досуг с женщинами прекрасно проходит)

Только для вас

Киллер для Солиста
#43
Гость

Только для вас

У Солиста особые женщины- тарарансы

Гость
#44
Гость

А вы уверены, что остальные вам не подыгрывали, может и любовник из вас так себе))

А какая разница? Если баба фригидная - на помойку её. Возится с ней никто не будет.

95
#45
Гость

Ты получаешь оргазмы,когда нас представляешь?

Фууууу, ты совсем уже чёкнулся???

Гость
#46

На бревно точно никто не полезет. Зачем ? Баб вокруг - завались. На любой вкус. Вон , на сайте знакомств - куча баб с недотрахом , зачем время терять на бревно?

Гость
#47
Гость

А какая разница? Если баба фригидная - на помойку её. Возится с ней никто не будет.

ПлАчем в уголке... Мы будем для вас стараться, честное слово)

Гость
#48
Гость

На бревно точно никто не полезет. Зачем ? Баб вокруг - завались. На любой вкус. Вон , на сайте знакомств - куча баб с недотрахом , зачем время терять на бревно?

Конкуренция, девочки, конкуренция! Все на войну - битва за мужчин!

Гость
#49
Гость

Конкуренция, девочки, конкуренция! Все на войну - битва за мужчин!

🤣и не говорите, а то они к тайкам уедут

Гость
#50

Да, с такой женщиной мне было бы неинтересно.

Гость
#51
Тот самый Мюнхаузен

Что вы зациклились на этом сексе? Есть вещи куда более интересные.

С Луны свалились? Вы в разделе о сексе.

Гость
#52
Гость

Так не кончает она потому что мужик-бревно. Наедине с собой за 5 минут оргазм у женщины. Мужики бревна секса не заслуживают.

"за5минут" сама с собой - это конечно повод для гордости 🤭
Конечно, не никто не видит - нет повода комплексовать.