Гость
Статьи
Беспорядочные половые …

Беспорядочные половые связи

У меня нет постоянного мужчины. Замуж не хочу, сомневаюсь в том, что способна еще полюбить кого-то.
В прошлом месяце познакомилась с парнем и переспала с ним в первый же вечер, секс был фееричный, очень умелый парень во всех отношениях. Сейчас встречаемся иногда для секса. Параллельно иногда имею интим с коллегой, он женат, сперва с ним не особо понравилось, но потом вроде нормально, он нежен, романтичен, внимателен, в сексе старается. Недавно познакомилась с парнем, договорились о встрече для секса, пару раз терпимо, а так вряд ли ещё будем встречаться, обстоятельства не очень складываются. Нехорошая история сопровождает наше знакомство. В итоге на прошлой неделе во вторник занималась сексом с женатиком, на этой неделе в среду с новым парнем, в четверг с парнем "для секса". Было и такое, что в один вечер имела отношения с двумя парнями, сперва с одним, потом с другим. Надо завязывать с этими похождениями, я это понимаю. Но как? Сама не знаю. Послать всех нафиг и остаться вообще без секса? Или оставить отношения(секс) с кем-то одним?

Что делать-то?
370 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутная разводка...слишком много интима))))

Гость
#2

Кто вы по знаку зодиака ?

Алена
#3

Оставьте того что "для секса", он же был фееричный, а остальных гоните. тем более женатика, *** он вам нужен? еще и в сексе так себе...

#4

Нормально все, не парься. Но без презерватива никого к себе не подпускай и в коем случае - в стране эпидемия ЗППП.

Что делать-то?
#5
Гость

Кто вы по знаку зодиака ?

Скорпион.
И это не разводка, а крик души.

Что делать-то?
#7
чих-пых

Нормально все, не парься. Но без презерватива никого к себе не подпускай и в коем случае - в стране эпидемия ЗППП.

Ну это естественно.

Что делать-то?
#8

Сейчас ухожу в отпуск и планирую ни с кем из них не общаться. Заблокировать что-ли в вотсапе и на звонках.
Надо подумать обо всем. Заварила кашу.

Что делать-то?
#9
Алена

Оставьте того что "для секса", он же был фееричный, а остальных гоните. тем более женатика, *** он вам нужен? еще и в сексе так себе...

Он мне внешне не очень нравится, совсем не мой типаж. Но вот член у него суперский и сам он бог секса. Поначалу пытался навязать отношения, а я хотела с ним только интима, потом вроде понял. Не представляю рядом с собой в жизни такого мужчину. Вчера был у меня, я потянулась к ключам, чтобы двери за ним закрыть, а он обрадованно "Ты дашь мне комплект ключей?"

Гость
#10

оставь одно только, который лучший в сексе и содержи его, чтобы не ушел от тебя и о других больше не думал. и будешь счастливой девушкой. каждый день тебя дома будет ждать, в сексе всячески ублажать. это твоя жизнь, выбирай себе парня.

Что делать-то?
#11
Гость

сколько вам лет?Блуд порок , который оч отражается на внешности...будете потасканной шлюпкой со временем...

А как мне разорвать эти порочные отношения? Просто послать всех, заблокировать и жить дальше? Боюсь, что новых себе найду... Потому что сама не знаю, чего хочу.

Что делать-то?
#12
Гость

оставь одно только, который лучший в сексе и содержи его, чтобы не ушел от тебя и о других больше не думал. и будешь счастливой девушкой. каждый день тебя дома будет ждать, в сексе всячески ублажать. это твоя жизнь, выбирай себе парня.

Вы шутите? Мне не нужен дома мужчина. У меня нет цели выйти замуж или сожительствовать с кем-то. Кроме того, он сам неплохо зарабатывает.

Гость
#13
Что делать-то?

Он мне внешне не очень нравится, совсем не мой типаж. Но вот член у него суперский и сам он бог секса. Поначалу пытался навязать отношения, а я хотела с ним только интима, потом вроде понял. Не представляю рядом с собой в жизни такого мужчину. Вчера был у меня, я потянулась к ключам, чтобы двери за ним закрыть, а он обрадованно "Ты дашь мне комплект ключей?"

А когда вы ему отказали дать ключи, он расплакался и стал вас умолять, да?

Что делать-то?
#14
Гость

А когда вы ему отказали дать ключи, он расплакался и стал вас умолять, да?

)) Нет. Ни у кого из моих партнеров нет ко мне любви и влюбленности, как и у меня к ним. Страсть и секс основа моих с ними отношений и я им сразу об этом говорила.

Алена
#15
Что делать-то?

Он мне внешне не очень нравится, совсем не мой типаж. Но вот член у него суперский и сам он бог секса. Поначалу пытался навязать отношения, а я хотела с ним только интима, потом вроде понял. Не представляю рядом с собой в жизни такого мужчину. Вчера был у меня, я потянулась к ключам, чтобы двери за ним закрыть, а он обрадованно "Ты дашь мне комплект ключей?"

Бедняга, он еще и отношений хочет? Тогда гоните всех, пусть катятся. Встретите человека, который вам понравится во всем и все будет хорошо. А женатого в первую очередь. Я их ненавижу! Женились, тусуйтесь с женами. Особенно возмущает, когда такой олень к незамужней подкатывает..

Гость
#16

А сколько вам лет? Они вас спонсируют? Дают деньги на платья, духи, белье, рестораны хотя бы цветы

Что делать-то?
#17

По поводу нового парня, ему дал мой номер телефона мой коллега. Этот коллега сам ко мне проявлял интерес, хотел секса, мы переписывались очень интимно, но никак не складывалось по разным причинам. Вот он, непонятно для чего, дал мой номер своему другу, мы стали переписываться, познакомились, я сразу сказала, что мне нужен только секс. Встретились, позанимались сексом, парень приятный, но у него слишком большой член, я такой первый раз видела. Я прислала сообщение коллеге, поблагодарила за такой бонус. А он видимо офигел от моей распущенности. В общем, не красивая история.
Теперь думаю, как-бы он на работе не рассказал, какая я маленькая ***. Хотя кому какое дело. Я могу знакомиться и спать, с кем хочу.

Что делать-то?
#18
Гость

А сколько вам лет? Они вас спонсируют? Дают деньги на платья, духи, белье, рестораны хотя бы цветы

Нет, мне от них нужен только секс. Секс ради секса.
Один бывший любовник предлагал спонсировать, но для этого мы должны были жить вместе. Я на такое не согласна, поэтому он теперь бывший.
Мне 34. Я в разводе.

Что делать-то?
#19
Алена

Бедняга, он еще и отношений хочет? Тогда гоните всех, пусть катятся. Встретите человека, который вам понравится во всем и все будет хорошо. А женатого в первую очередь. Я их ненавижу! Женились, тусуйтесь с женами. Особенно возмущает, когда такой олень к незамужней подкатывает..

А где же встретить такого, который понравится во всем?
Женатый из моих партнеров самый милый, романтичный, внимательный и нежный.

Гость
#20

Вас от себя не тошнит?

Что делать-то?
#22
Гость

Вас от себя не тошнит?

Понимаю, что такое поведение не приемлемо.
Надо найти одного постоянного партнера.

Али- баба
#23

Пусть, я твой враг, но твоя смелость, постоянный ник- внушают уважение. Не буду тебя оскорблять, ты запуталась, если раздрай в душе существует, то ты выберешь правильный путь.

Что делать-то?
#25
Али- баба

Пусть, я твой враг, но твоя смелость, постоянный ник- внушают уважение. Не буду тебя оскорблять, ты запуталась, если раздрай в душе существует, то ты выберешь правильный путь.

Спасибо. Раздрай в душе действительно есть. Вроде делаю, что хочу, получаю физическое удовольствие, но не получаю морального удовлетворения.
Задумываюсь, отказаться от всех этих сексуальных связей и искать себе человека для более серьезных отношений, но в то же время, не нужны мне более серьезные отношения, это же ответственность, работа над собой. А этим сказала "пока" после секса и даже можно не писать, не звонить, не общаться.

#26
Что делать-то?

Ну это естественно.

Хорошо что естественно.
А то судя по этому форуму, большинство уповает на ППА, причем как с мужем, так и с любовником. А я еще думаю, откуда столько больных ЗППП.

Липа
#27

Ха-ха, маленькая *)), ниччче себе маленькая 34 года, старенькая уж поди.А какого в таком возрасте совета спрашиваете, я уверена, для себя Вы уже все решили. Ну хочется, то, что ж поделать то)). Странно только, что так не разборчиво в таком преклонном возрасте))), и женатого до кучи, ну да, вынимательный)), дак он то и вынимательный ,потому что жинка дома сидит на цепи, а хочется романтик.

Что делать-то?
#28
чих-пых

Хорошо что естественно. А то судя по этому форуму, большинство уповает на ППА, причем как с мужем, так и с любовником. А я еще думаю, откуда столько больных ЗППП.

Я принимаю оральные контрацептивы и пользуюсь презервативами. После орального секса полощу рот хлоргексидином. И после вагинального тоже обрабатываю. Сдавала анализы на всякий случай. Я мнительная на этот счет.

Что делать-то?
#29
Липа

Ха-ха, маленькая *)), ниччче себе маленькая 34 года, старенькая уж поди.А какого в таком возрасте совета спрашиваете, я уверена, для себя Вы уже все решили. Ну хочется, то, что ж поделать то)). Странно только, что так не разборчиво в таком преклонном возрасте))), и женатого до кучи, ну да, вынимательный)), дак он то и вынимательный ,потому что жинка дома сидит на цепи, а хочется романтик.

Я его спрашивал, почему нельзя делать тоже самое с женой, ходить в кафе, гулять по парку, кататься. Хотя зачем такое спрашивать, сама понимаю, что после многих лет брака трудно иметь романтику и секс с бабочками в животе со своим супругом. Заботы, быт, дети, работа, конфликты.

Гость
#30

Не обращайте внимание на злыдней. Вы не замужем, жизнь ваша, Спите с кем хотите.

Липа
#31
Али- баба

Пусть, я твой враг, но твоя смелость, постоянный ник- внушают уважение. Не буду тебя оскорблять, ты запуталась, если раздрай в душе существует, то ты выберешь правильный путь.

Плюсую)

Гость
#32
Что делать-то?

Скорпион.
И это не разводка, а крик души.

Тогда все ясно ))) скорпионихи и львицы ведут активную сексуальную жизнь . Их хотят все и они тоже любят секс

Гость
#33
Гость

Тогда все ясно ))) скорпионихи и львицы ведут активную сексуальную жизнь . Их хотят все и они тоже любят секс

Автор, может вам попробовать отношения с женщиной львицей?

Али- баба
#34
Что делать-то?

Спасибо. Раздрай в душе действительно есть. Вроде делаю, что хочу, получаю физическое удовольствие, но не получаю морального удовлетворения.
Задумываюсь, отказаться от всех этих сексуальных связей и искать себе человека для более серьезных отношений, но в то же время, не нужны мне более серьезные отношения, это же ответственность, работа над собой. А этим сказала "пока" после секса и даже можно не писать, не звонить, не общаться.

Не стоит себя насиловать. Живи, как тебе комфортно. Замуж только не выходи. Да... подумай о сыне, это тебе кажется, что твоя личная жизнь приватна и не затрагивает отношения мама- сын. Будешь старше, наплачешься.

Что делать-то?
#35
Гость

Автор, может вам попробовать отношения с женщиной львицей?

)) Ну вы жжете. Я бы не отказалась от жмж.

Что делать-то?
#36
Али- баба

Не стоит себя насиловать. Живи, как тебе комфортно. Замуж только не выходи. Да... подумай о сыне, это тебе кажется, что твоя личная жизнь приватна и не затрагивает отношения мама- сын. Будешь старше, наплачешься.

У меня дочь. И она у бабушки летом гостит, забираю на выходные. Домой при ней никого не привожу.
Сейчас ухожу в отпуск, забираю ребенка, поедем отдохнуть. Про мужчин забуду на эти две недели.

Что делать-то?
#37

За эти две недели может я пересмотрю свои ценности и перестану общаться со всеми сразу. Оставлю кого-то одного. Или вообще никого

Липа
#38
Что делать-то?

Я его спрашивал, почему нельзя делать тоже самое с женой, ходить в кафе, гулять по парку, кататься. Хотя зачем такое спрашивать, сама понимаю, что после многих лет брака трудно иметь романтику и секс с бабочками в животе со своим супругом. Заботы, быт, дети, работа, конфликты.

Есть такие женатые злыдни, что они и помолодости не заморачиваются общим досугом, лежат на диване и пузо чешут, еще им разнообразия подавай. А,вообще, Вы, мне симпатичны. Своим самокопанием и смелостью, Вы никому вреда не приносите своим поведением . Тошнит от так называемых исповедей шалашовок, которые спят с женатыми, да еще советы спрашивают как разбить семью и залезть немытой харей за обеденный семейный стол. А раз моральный аспект таких отношений Вас не устраивает, то кидайте Вы всех их гамузом и ищите того, кто полностью устроит и в сексе и в духовном плане.

Гость
#39
Что делать-то?

)) Ну вы жжете. Я бы не отказалась от жмж.

А мжм? мжмм?

Гость
#40
Что делать-то?

За эти две недели может я пересмотрю свои ценности и перестану общаться со всеми сразу. Оставлю кого-то одного. Или вообще никого

такие как вы очень нужны! не останавливайтесь в своих похождениях! а то мужской род уже давно бы помер от тоски без таких женщин, которые сами секса хотят. вам бы памятник поставить и вручить медаль за заслуги перед родиной, когда на пенсию выйдешь. главное - не останавливайся, побольше мужиков удовлетворяй, побольше трахайся.

что делать-то?
#41
Гость

А мжм? мжмм?

Коллега, который дал мой номер телефона своему другу, предлагал мне МЖМ, видимо с этим же самым парнем. Но я не согласилась. В итоге переспала с его другом, а коллега офигел от такого поворота событий и начал канючить "как ты так можешь, спать с первым встречным". Непонятно, чего добивался. Я ему сразу озвучила свои намерения, только секс, а он мне "я был о тебе лучшего мнения".

Али- баба
#42
Что делать-то?

У меня дочь. И она у бабушки летом гостит, забираю на выходные. Домой при ней никого не привожу.
Сейчас ухожу в отпуск, забираю ребенка, поедем отдохнуть. Про мужчин забуду на эти две недели.

Сочувствую, с дочкой ещё сложней. Большая вероятность, что пойдет по вашим стопам. Будете с оравой внуков сидеть. У нее нет модели семьи. Задумайтесь.

Гость
#43

Автор, что то вас прорвало) на работе не место для секса (для вас это может плохо кончится) и женатика отослать - И наслаждайтесь интимной жизнью)))))

что делать-то?
#44
Липа

Есть такие женатые злыдни, что они и помолодости не заморачиваются общим досугом, лежат на диване и пузо чешут, еще им разнообразия подавай. А,вообще, Вы, мне симпатичны. Своим самокопанием и смелостью, Вы никому вреда не приносите своим поведением . Тошнит от так называемых исповедей шалашовок, которые спят с женатыми, да еще советы спрашивают как разбить семью и залезть немытой харей за обеденный семейный стол. А раз моральный аспект таких отношений Вас не устраивает, то кидайте Вы всех их гамузом и ищите того, кто полностью устроит и в сексе и в духовном плане.

Я не хочу, чтобы его семья пострадала. Прошу его никогда не писать мне из дома, удалять все переписки и звонки, в общем пытаюсь конспирироваться.
Он мне по дому помогает в мелких бытовых делах.
Парень, который бог секса, тоже предлагал свою помощь, но я отказывалась всегда. От него будет труднее отвязаться, если он привяжется.

что делать-то?
#45
Али- баба

Сочувствую, с дочкой ещё сложней. Большая вероятность, что пойдет по вашим стопам. Будете с оравой внуков сидеть. У нее нет модели семьи. Задумайтесь.

Что за глупости. У меня нет оравы детей, это дело предохранения, а не активного секса.

Гость
#46

А почему Вы развелись?

Гость
#47
Что делать-то?

У меня дочь. И она у бабушки летом гостит, забираю на выходные. Домой при ней никого не привожу. Сейчас ухожу в отпуск, забираю ребенка, поедем отдохнуть. Про мужчин забуду на эти две недели.

Вы думаете, что она ничего не понимает?

Гость
#49

Эх, я так после развода ушла в загул. Было у меня их четверо, не могла выбрать. Ну вот точно определила, что не стоит связываться с женатыми, коллегами и старыми знакомыми. Я любовник должен быть хорош в постели, интересен в общении и с чувством юмора. Свободный и не скряга. Тогда достаточно его одного)))

Следующая тема