Гость
Статьи
Интимная близость

Интимная близость

Мы с мужем более 7 лет вместе, но никак не могу полностью рассказать ему о своих пошлых желаниях. Есть то, что я хочу попробовать в интеме но почему-то стеснительная в этом плане. Расскажите о своих сексуальных фантазия и то, что вы используете для разнообразия. Хочу попробовать что-то с двойным проникновениям, но тема анального секса для меня как страх, а попробовать хочется. Прошу самым умным не критиковать данныц пост

Flow
7 ответов
Последний — Перейти
Муф
#1

А сюда , значит , можно ?
Сюда мы не стесняемся !

Flow
#2
Муф

А сюда , значит , можно ?
Сюда мы не стесняемся !

А вас как это касается вообще? Захотела и написала.

Flow
#3
Муф

А сюда , значит , можно ?
Сюда мы не стесняемся !

Вы тут сидите чтобы поумнтчать или что?

Джейк
#4
Flow

Вы тут сидите чтобы поумнтчать или что?

Дафай домой , я жрать хочу

Гость
#5

Сначала спм на сам попробуйте анал со смазкой и игрушкой. Если понравится, тогда расскажите фантазию ему. Или напишите

Гость
#6

Обратитесь к сексологу

Снежинка
#7

Так предложите ему. Он же Ваш мужчина,единственный,любимый .
Это очень большая проблема в семьях,где пара не разговаривает на интимные вещи. Женщина может годами лежать как бревно,а мужчина гадает как ей лучше или не лучше. Скажи,блин,ему как ты хочешь.
Пусть он скажет как он хочет .
Вы спите много лет и не обсуждаете интимную сферу. Ребят, от этого многие проблемы,недопонимание и неудовлетворенность.
Я сейчас не о Вашем конкретном желании,а вообще. Делайте вдвоем чо хотите,вы же любите друг друга. Жизнь проходит.
Пока вы молоды почему бы друг другу не открыться,может он завтра не сможет вообще любовью заниматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: