Гость
Статьи
Муж просит шлепать его …

Муж просит шлепать его по члену

Мне долго нельзя было заниматься сексом из-за проблем со здоровьем, с мужем перешли на ручную работу. Ему это нравится, плюс просит очень жестко шлепать его по члену, я конечно же делаю, и видно по нему что он в восторге, но как по мне сомнительное удовольствие когда так бьют. Кто пробовал подобное со своим мужчной

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри так его червяк перестанет работать

Гость
#2
Гость

Смотри так его червяк перестанет работать

😀😀😀😀😀😀👍

Джейк
#3

Губами шлепай

Гость
#4

Разводки всё страннее

Гость
#5
Гость

Разводки всё страннее

Причуды здесь, глупые люди.

Прифет сасети =)
#6

Разрыв пещерестого тела, повреждение канала и структура уретры при таких забавах гарантированна. Структура уретры приводит к инвалидизации больного в 10 из 10 случаях (ампутация полового органа), так что, мужа к психиатру надо. Кровотечение с уретры это первый знак выше перечисленных недугов.

Прифет сасети =)
#7

Разрыв пещерестого тела, повреждение канала и структура уретры при таких забавах гарантированна. Структура уретры приводит к инвалидизации больного в 10 из 10 случаях (ампутация полового органа), так что, мужа к психиатру надо. Кровотечение с уретры это первый знак выше перечисленных недугов

Снежинка
#8

Простите,я ору с Вашего мужа)
Чего только тут не прочитаешь)
Когда -то я смотрела очень странный фильм,где снимался молодой Гарри Олдман. Там мужчина просил женщину бить его по опе. И она так не хило его фигачила . При том в тайне от своей жены.
Ну,если ему доставляет удовольствие,то пусть,чо такого . Но,ска,смешно :)))

Гость
#9

еще и не такое пробовали. это норма у вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: