Не могу перейти к интимным отношениям
Всем привет! Мне 21 год, отношений с физической составляющей у меня никогда не было. Внешность нормальная, фигура тоже, мужским вниманием не обделена, но всё это внимание обрывается на простом общении. Меня могут подвозить домой на машине, мы можем по ночам ходить в парках и разговаривать буквально обо всём, но как только дело приближается к поцелую, я прямо говорю, что у меня какой-то внутренний блок, и что если парня такое не устраивает (что, в принципе, неудивительно), то лучше сразу разойтись (если он хочет большего) или же остаться на уровне такого общения как друзья. Мне постоянно кажется, что он либо будет надо мной угарать, либо – если я даже помоюсь 3 раза в день, надушусь тонной духов и буду жевать 10 мятных жвачек – от меня дико воняет и его стошнит на месте. Дело в самооценке? Но тогда бы я вряд ли соглашалась даже на прогулки... Было ли у кого-то такое?
Инна
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 679 ответов
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 167 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 295 ответов
- Культ девственности1 828 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 783 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 749 ответов
- Про секс и женщин. Простыня873 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
За ручку гулять пробовали? На скамеечке сидеть, прижавшись бочками, и с рукой в обнимку? На той же скамейке на коленях у него посидите тогда.
Вы просто не встретили своего человека. Если не хочется - и не надо. Когда влюбитесь, и парень будет адекватным - уже не до таких мыслей будет, страсть всё затмит
Гость
Дело что это не к месту, вам некомфортно, пригласите его на кино домой и сами зацелуйте его. Воспользуйтесь им как дешевой проститyткой,трахните и бросите, по попе еще можете шлепнуть в конце
Гость
Автор вы ***?? ответьте это важно
.
"Мне постоянно кажется, что он либо будет надо мной угарать, либо – если я даже помоюсь 3 раза в день, надушусь тонной духов и буду жевать 10 мятных жвачек – от меня дико воняет и его стошнит на месте."
Не переживай. Больше половины женщин таких , с фобиями.
Не переживай. Больше половины женщин таких , с фобиями.
Гость
Значит от тебя действительно воняет 🤢
Гость
Не твой парень, не возникает желание. Поэтому ты и не сама идёшь на свидание, а в образе
Вас когда-либо в среде ровесников упрекали за внешний вид и запахи? Пресекали ваши попытки тактильного контакта?
Инна
Вас когда-либо в среде ровесников упрекали за внешний вид и запахи? Пресекали ваши попытки тактильного контакта?
За запахи никогда, за внешний вид да (до того, как кривые зубы выровняли брекетами – т.е. где-то до 8 класса), про попытки тактильного контакта и не помню... видимо не пресекали)
Гость
Просто ты еще не готова к близости, зачем мучать себя
Форум: Секс
Всего: 480 165 тем
Новые темы за сутки: 150 тем
- Отсутствие секса и дилдо7 ответов
- Боль при ПА от огромного члена моего парня10 ответов
- Как избавиться от этих стыдных фантазий?8 ответов
- Скажите, нормальная ли такая реакция или со мной что-то не так?6 ответов
- Довела массажем шеи до оргазма8 ответов
- Кончить за 8 минут11 ответов
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"17 ответов
- Секс. Нормально ли это?11 ответов
- Идеальный секс23 ответа
- Не знаю, от кого забеременела20 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Муж изменил в туалете62 ответа
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)60 ответов
- Идеальный секс23 ответа
- Не знаю, от кого забеременела20 ответов
- Муж хочет, а у меня "режим энергосбережения"17 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?16 ответов
- Отсутствие секса и дилдо11 ответов
- Кончить за 8 минут11 ответов
- Секс. Нормально ли это?11 ответов
- Почему почти все дамы нижние ?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема