Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Привет всем форумчанкам женской части, у меня вопрос именно по ней: у кого были проблемы с проникновением?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно имеешь ввиду?

Гость
#3
Гость

Что конкретно имеешь ввиду?

При вагинальном сексе парень не может проникнуть, вечно соскальзывает((такая проблема у меня уже давно. Первый раз был в 14 и не вышло, я думала проблема в партнере, сменила много мужчин, никто так и не смог..

Гость
#4
Гость

При вагинальном сексе парень не может проникнуть, вечно соскальзывает((такая проблема у меня уже давно. Первый раз был в 14 и не вышло, я думала проблема в партнере, сменила много мужчин, никто так и не смог..

Из-за этого приходится заниматься только анальным сексом, все смеются уже. Подскажите, что делать

Гость
#5
Гость

Из-за этого приходится заниматься только анальным сексом, все смеются уже. Подскажите, что делать

А «все смеются» это кто? Зрители?

Гость
#6

Так , что в итоге так никто и не смог проникнуть?

Гость
#8
Гость

А «все смеются» это кто? Зрители?

Ну я отчаялась когда, начала со всеми подряд пробовать, а я живу в маленьком районе, так что слухи пошли быстро, в том числе и о причине того, почему сплю со всеми подряд. Теперь смеются, что анальщица

Гость
#9

Люди не ведитесь это развод

Гость
#10
Гость

Ну я отчаялась когда, начала со всеми подряд пробовать, а я живу в маленьком районе, так что слухи пошли быстро, в том числе и о причине того, почему сплю со всеми подряд. Теперь смеются, что анальщица

Тебе что нужно?? У тебя с головой проблемы, не в сексе. Что еще на смех выставишь?

Гость
#11
Гость

Из-за этого приходится заниматься только анальным сексом, все смеются уже. Подскажите, что делать

Тебе секс противапоказан!😖

Гость
#12
Гость

При вагинальном сексе парень не может проникнуть, вечно соскальзывает((такая проблема у меня уже давно. Первый раз был в 14 и не вышло, я думала проблема в партнере, сменила много мужчин, никто так и не смог..

К гинекологу!

Гость
#13

С хуууйлоом со своим траххнись сразу все вставится

.
#14

πиздёж

Гость
#15
Гость

С хуууйлоом со своим траххнись сразу все вставится

Это с каким? Я не понимаю о ком/о чем вы

Гость
#16
Гость

К гинекологу!

Может, к сексологу?

Гость
#17
Гость

При вагинальном сексе парень не может проникнуть, вечно соскальзывает((такая проблема у меня уже давно. Первый раз был в 14 и не вышло, я думала проблема в партнере, сменила много мужчин, никто так и не смог..

Что то не то с молодёжью, я в 14 ещё одежку куклам шила, а тут проникновение!

Гость
#18
Гость

Что то не то с молодёжью, я в 14 ещё одежку куклам шила, а тут проникновение!

Ну надо мной ржали то, что девственница. Я решила с первым встречным. Теперь вот за другое смеются (( у меня вообще всегда какие то проблемы в сексе были

Гость
#19

На форуме решила совета спросить, потому что здесь много опытных людей, особенно по этой части. Хотелось бы именно тут услышать совета. От ФИО, например, одна из самых продвинутых в этой теме

Гость
#20
Гость

На форуме решила совета спросить, потому что здесь много опытных людей, особенно по этой части. Хотелось бы именно тут услышать совета. От ФИО, например, одна из самых продвинутых в этой теме

Жирно.

Гость
#21
Гость

Что то не то с молодёжью, я в 14 ещё одежку куклам шила, а тут проникновение!

Аналогично

Гость
#22
Гость

Из-за этого приходится заниматься только анальным сексом, все смеются уже. Подскажите, что делать

Вы его двумя руками держите, а то к другой ускользнёт

Гость
#24
ФИО

расскажи мне всё без утайки: в каком месте происходит соскальзывание? сколько уже так соскользнуло? пробовала ли ты сразу два члена одновременно, чтобы не соскальзывали?

Постоянно соскальзывает, только начинает вставлять и все.. мимо. Как в игровом автомате.

Гость
#25
Гость

Вы его двумя руками держите, а то к другой ускользнёт

Да как с руками то нормальный секс будет? Я себе раздвигала там, что бы пространства больше было, но не помогает( Только руки уберу и вылетает

Гость
#26
Гость

Да как с руками то нормальный секс будет? Я себе раздвигала там, что бы пространства больше было, но не помогает( Только руки уберу и вылетает

Сколько у тебя партнёров было?

Гость
#27
Гость

Сколько у тебя партнёров было?

Осознанно только двое, в четырнадцать и двадцать. После двадцати решила, что со мной что-то не так, решила спать со всеми подряд что бы разработать дыру. Я и не пересчитаю уже.

Гость
#28

Просто у этих парней полустоячий ч.лен , вот и выскальзывает. Если хорошо бы стоял, то выпихнул бы и в невпихуемое. Или ты их не возбуждаешь или они грёбаные импотенты

Гость
#29

Блин, люди, я знаю, что на троллинг похоже. Но это серьезная проблема. Я без секса нормального почти всю жизнь

Гость
#30
Гость

Осознанно только двое, в четырнадцать и двадцать. После двадцати решила, что со мной что-то не так, решила спать со всеми подряд что бы разработать дыру. Я и не пересчитаю уже.

Разводка какая то

Гость
#31
Гость

Просто у этих парней полустоячий ч.лен , вот и выскальзывает. Если хорошо бы стоял, то выпихнул бы и в невпихуемое. Или ты их не возбуждаешь или они грёбаные импотенты

Скорее всего второе. Я не могу не возбуждать, у меня грудь красивая и я сама красивая

Гость
#32
Гость

Скорее всего второе. Я не могу не возбуждать, у меня грудь красивая и я сама красивая

Может ты думаешь что красивая, а на самом деле не очень. Есть у меня одна знакомая, которая считает что она неотразима, а на самом деле без слез не взглянешь 🤦🏼‍♀️

Гость
#33
Гость

Разводка какая то

Я знаю, что похоже на разводку, но это правда..

Гость
#34
Гость

Может ты думаешь что красивая, а на самом деле не очень. Есть у меня одна знакомая, которая считает что она неотразима, а на самом деле без слез не взглянешь 🤦🏼‍♀️

Да я нормальная. Грудь есть, попа тоже, все женские качества. Внешностью не обидели. Не понимаю в чем проблема. Да и стояк то на половые признаки происходит, а не на лицо.

Гость
#35
Гость

Просто у этих парней полустоячий ч.лен , вот и выскальзывает. Если хорошо бы стоял, то выпихнул бы и в невпихуемое. Или ты их не возбуждаешь или они грёбаные импотенты

У меня всем нынешним партнерам 45+. Вроде рано для импотенции. Последнему было 58 лет, скорострел, быстро кончил

Гость
#36
Гость

Я знаю, что похоже на разводку, но это правда..

Разводка. Ни одна женщина свою вагину дырой называть не будет. Дро.чер строчит истории

Гость
#37

Вы пользуетесь смазкой?

Гость
#38
Гость

Да я нормальная. Грудь есть, попа тоже, все женские качества. Внешностью не обидели. Не понимаю в чем проблема. Да и стояк то на половые признаки происходит, а не на лицо.

На лицо ещё как стояк проявляется. Спроси мужиков стали бы они ахать нормальные тити и попу. Если у обладательницы рожа крокодила

Гость
#39
Гость

Вы пользуетесь смазкой?

Подруга советовала лубрикант. Не помогло.

Гость
#40
Гость

Разводка. Ни одна женщина свою вагину дырой называть не будет. Дро.чер строчит истории

Вагина писать как-то некультурно
Переносные значения куда лучше)

Гость
#41
Гость

У меня всем нынешним партнерам 45+. Вроде рано для импотенции. Последнему было 58 лет, скорострел, быстро кончил

Он кончил во время соскальзываний?

Гость
#42
Гость

А «все смеются» это кто? Зрители?

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Он кончил во время соскальзываний?

Нет, все кончают только когда у нас анальный секс

Гость
#44
Гость

Вагина писать как-то некультурно
Переносные значения куда лучше)

А дыра пи.здец как культурно 😂

Гость
#45
Гость

На лицо ещё как стояк проявляется. Спроси мужиков стали бы они ахать нормальные тити и попу. Если у обладательницы рожа крокодила

Ну я же не крокодила, все таки, обычная девушка, симпатичная. Причем стояк был на лицо. Но когда до секса доходит, беда

Гость
#46
Гость

Разводка. Ни одна женщина свою вагину дырой называть не будет. Дро.чер строчит истории

Да это не дррочер. Это его девушка развлекается..шутки у него такие. Заодно и проблему их описывает.

Гость
#47
Гость

Ну я же не крокодила, все таки, обычная девушка, симпатичная. Причем стояк был на лицо. Но когда до секса доходит, беда

Ещё раз повторюсь, это ты можешь считать себя симпатичной, а на деле возможно аллигатор

Гость
#48
Гость

Ещё раз повторюсь, это ты можешь считать себя симпатичной, а на деле возможно аллигатор

Ну а как мне быть симпатичной перед парнями? Вы вижу в этом разбираетесь, что вкладываете в понятие "симпатичная"?Уж точно не две руки, ноги

Гость
#49

Ну не возможно не впихнуть туда, тем более смазав лубрикантом. Значит ты родилась без ДЫРЫ

Гость
#50
Гость

Да это не дррочер. Это его девушка развлекается..шутки у него такие. Заодно и проблему их описывает.

Иди отсюдова, девушка) у вас же тоже такие проблемы были. Когда у нас будет жмж спасибо скажешь еще

Гость
#51
Гость

Ну а как мне быть симпатичной перед парнями? Вы вижу в этом разбираетесь, что вкладываете в понятие "симпатичная"?Уж точно не две руки, ноги

Если родилась крокодилом, тут уж ничего не сделаешь, увы…

Гость
#52
Гость

Если родилась крокодилом, тут уж ничего не сделаешь, увы…

У меня у знакомой подруги такая же проблема. Тут про крокодилью рожу в точку

Гость
#53
Гость

Ну не возможно не впихнуть туда, тем более смазав лубрикантом. Значит ты родилась без ДЫРЫ

А если слишком узко, как расширить?