Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

7 лет в браке. Секса с мужем не хочу. Секса хочу , а с мужем уже нет. Это значит он мне уже не подходит или что ? Даже не хочу что менять. Меня это устраивает , не хочу больше возбуждаться от него. Надоел. Что это ? Я его разлюбила ? Проблема в том , что я это все говорю. Тк не могу врать. Или давать потому что он хочет. Раньше так делала. Но теперь просто до отвращения.
Скучный секс который надоел.
Как быть ? Не будешь же разводиться из за секса. Но любовника точно заведу.
30 лет. #сексвбраке

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, раз такое дело и муж больше не устраивает в постели, заведите себе любовника. Это ведь обычное дело, что после долгих лет совместной жизни случается интимное затухание. Сперва расцвет, а потом затухание. Иначе и быть не может. Для того чтобы поддерживать любовный заряд на одном и том же уровне, требуются нечеловеческие усилия со стороны каждого партнёра. А на такое мало кто способен в наше время.

Поэтому поиск отдушины где-то на стороне - это довольно логичный и естественный выход из этого сложного положения, - если вы не желаете думать о расставании и разводе.

#2

Вы уже нашли решение, завести любовника. А вообще, подумайте о муже, и тогда дайте и ему завести любовницу.

Автор
#3
Валера

Вы уже нашли решение, завести любовника. А вообще, подумайте о муже, и тогда дайте и ему завести любовницу.

В том то и деле , я ему говорю мне секс мол не нужен. Можешь завести кого то на стороне , но без вреда семье. На что он визжит и бесится. Мол как это так , мне на столько плевать на него. А я не могу с ним сексом заниматься. Уже доходит до абсурда. Не знаю как сделать чтоб отстал.
Уже прямым текстом говорю , заведи себе и пархай. Дом это дом. Развлечения в другом месте. Но он же понимает , что я тоже заведу. От этого и с ума сходил.

Разводка
#4

Слабая разводка

Гость
#5
Автор

В том то и деле , я ему говорю мне секс мол не нужен. Можешь завести кого то на стороне , но без вреда семье. На что он визжит и бесится. Мол как это так , мне на столько плевать на него. А я не могу с ним сексом заниматься. Уже доходит до абсурда. Не знаю как сделать чтоб отстал.
Уже прямым текстом говорю , заведи себе и пархай. Дом это дом. Развлечения в другом месте. Но он же понимает , что я тоже заведу. От этого и с ума сходил.

А с любовником еще хуже будет и скорее всего,что любовник не сможет вас удовлетворить.Вы не сможете в постели настроится под любовника,причиной тому 7 лет брака.

#6

Хааа,когда мужчина из любовника переходит в разряд мужа,на этом всё,секс умер,женщине он уже не интересен)))
Не зря же говорят,что в браке секса нет)))

Гость
#7
СОЛИСТ

Хааа,когда мужчина из любовника переходит в разряд мужа,на этом всё,секс умер,женщине он уже не интересен)))
Не зря же говорят,что в браке секса нет)))

Увы,брак убивает секс.

.
#8

Я тебе заведу!

.
#9
Автор

В том то и деле , я ему говорю мне секс мол не нужен. Можешь завести кого то на стороне , но без вреда семье. На что он визжит и бесится. Мол как это так , мне на столько плевать на него. А я не могу с ним сексом заниматься. Уже доходит до абсурда. Не знаю как сделать чтоб отстал.
Уже прямым текстом говорю , заведи себе и пархай. Дом это дом. Развлечения в другом месте. Но он же понимает , что я тоже заведу. От этого и с ума сходил.

Я бы тебя прибил нах.

Гость
#10
.

Я бы тебя прибил нах.

Вот поэтому ты один.

#11
.

Я бы тебя прибил нах.

Зачем??? Пинка ей под дж🍑пу и пусть валит на все 4 стороны!

Кот помойный
#12
Автор

В том то и деле , я ему говорю мне секс мол не нужен. Можешь завести кого то на стороне , но без вреда семье. На что он визжит и бесится. Мол как это так , мне на столько плевать на него. А я не могу с ним сексом заниматься. Уже доходит до абсурда. Не знаю как сделать чтоб отстал.
Уже прямым текстом говорю , заведи себе и пархай. Дом это дом. Развлечения в другом месте. Но он же понимает , что я тоже заведу. От этого и с ума сходил.

Да нет уже у вас не дома, не семьи. Вот вы и беситесь. Любовник то же не выход. Скорее всего, если любовник будет не женатый, вы к нему и уйдете.

Автор
#13
Кот помойный

Да нет уже у вас не дома, не семьи. Вот вы и беситесь. Любовник то же не выход. Скорее всего, если любовник будет не женатый, вы к нему и уйдете.

Я думаю , если бы общего сына не было , которому 3 года. Может быть бы и все по другому было. А так , из за ребёнка только. Не хочу , что бы сын жил с чужим тетей или дядей

#14
Гость

А с любовником еще хуже будет и скорее всего,что любовник не сможет вас удовлетворить.Вы не сможете в постели настроится под любовника,причиной тому 7 лет брака.

Чушь.
Обычно любовников и заводят лет через 5-7.
И новая жизнь бьёт ключом.
Так что не стоит тут " велосипед изобретать". Все это уже было и будет тысячи раз....

#15

Моя бывшая тоже завела, теперь еба..ит на работе за 20 тысяч, с ней живёт алень получающий копейки и не пойми с каким прошлыс. ))))

Хотя подо мной ссалась без актёрства, так как брал невинной. )

Вы бабы просто дуры, Потом меня мониторила и писала, а всё у меня в 32 года теперь 23 летняя а не старя 32 летняя изменщица, Самое странное ведь реально ссалась, выводы сделал что таких еба...нько много ) с жиру беситесь а мужчина нормальный никогда не вернётся к дуре.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: