Гость
Статьи
Можно ли заразится ВИЧ …

Можно ли заразится ВИЧ при оральном сексе?

Мужчина умоляет каждый раз делать ему ЭТО. Я не хочу и пару раз отказывала.но было два раза когда я делала ему это.мне не понравилось.секс у нас в презервативе.но меня мучает мысль что вич можно заразится при орале!! #вич #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так попросите его анализы сдать, чтоб не переживать. О таком обычно ДО просят

Автор
#2
Гость

Так попросите его анализы сдать, чтоб не переживать. О таком обычно ДО просят

Просила.обижался вплоть до ссор

Mike
#3

Если есть ранки во рту типа там парадантоз то можно. Минет тоже в презервативе можно делать.

Гость
#4
Автор

Просила.обижался вплоть до ссор

Ну вы тоже пообижайтесь) Ему что же, плевать на ваше здоровье/переживания?

И да, заразиться можно

Гость
#5

Можно, один знакомый именно так и заразился.
Предложите сдать анализы вместе, если отказывается,то зачем вам такой?

Гость
#6

Можно. Теоретически, везде пишут, что шансы очень низкие, стремятся к нулю. Но практически - я знаю такие случаи. Возможно, что у мужчины на тот момент была высокая вирусная нагрузка, а у девушки - ранка во рту. Вообще непонятно, причем тут ВИЧ, вы точно знаете, что он ВИЧ-положителен? Мужчина вас принуждает заниматься сексуальными практиками, которые вам неприятны, и которыми вы не хотите заниматься. Он насильник и нехороший человек независимо от заболеваний. Вас это вообще нисколько не смущает?

Автор
#7
Гость

Можно. Теоретически, везде пишут, что шансы очень низкие, стремятся к нулю. Но практически - я знаю такие случаи. Возможно, что у мужчины на тот момент была высокая вирусная нагрузка, а у девушки - ранка во рту. Вообще непонятно, причем тут ВИЧ, вы точно знаете, что он ВИЧ-положителен? Мужчина вас принуждает заниматься сексуальными практиками, которые вам неприятны, и которыми вы не хотите заниматься. Он насильник и нехороший человек независимо от заболеваний. Вас это вообще нисколько не смущает?

Он не заставляет а умоляет и просит

#8

Нельзя! Исключение - если у вас вместе губ одна сплошная рана и куча крови)) даже при обычном сексе вероятность не 100 %. Попросите анализы. Если положительные, то спустя полгода терапии, он не сможет никого заразить. Люди с ВИЧ живут, рожают здоровых детей. Перестаньте этого бояться. Если откажется от сдачи анализов - тоже плохой признак, расставайтесь.

Гость
#9

При орале можно заразиться ВИЧ и еще много чем.

Гость
#10

Анализы если сдать, может не показать. Некоторые болезни такого рода сразу не видны даже в анализах.

Гость
#11
Keskeskeska

Нельзя! Исключение - если у вас вместе губ одна сплошная рана и куча крови)) даже при обычном сексе вероятность не 100 %. Попросите анализы. Если положительные, то спустя полгода терапии, он не сможет никого заразить. Люди с ВИЧ живут, рожают здоровых детей. Перестаньте этого бояться. Если откажется от сдачи анализов - тоже плохой признак, расставайтесь.

Перестать бояться ей? Кроме ВИЧ есть масса заразы, которая переходит половым путем.

Гость
#12
Keskeskeska

Нельзя! Исключение - если у вас вместе губ одна сплошная рана и куча крови)) даже при обычном сексе вероятность не 100 %. Попросите анализы. Если положительные, то спустя полгода терапии, он не сможет никого заразить. Люди с ВИЧ живут, рожают здоровых детей. Перестаньте этого бояться. Если откажется от сдачи анализов - тоже плохой признак, расставайтесь.

Терапии у него может не быть. Масса людей заражается этим в том числе при незащищенном сексе, вероятность не 100 % - это большая вероятность. В том числе оральном сексе.

Гость
#13

Какие-то глупые люди тут собрались, при отсосе члена - можно заразиться всем тем-же, чем и при обычном вагинальном сексе, только при сосании хepа, более эффективно передаётся вирус ВПЧ, который у минетчиц вызывает рак горла, считается, что минетчицы, во много раз больше подвержены раку гортани, чем заядлые курильщики, ротовой секс - ещё более опасен, чем обычный

Гость
#14
Keskeskeska

Нельзя! Исключение - если у вас вместе губ одна сплошная рана и куча крови)) даже при обычном сексе вероятность не 100 %. Попросите анализы. Если положительные, то спустя полгода терапии, он не сможет никого заразить. Люди с ВИЧ живут, рожают здоровых детей. Перестаньте этого бояться. Если откажется от сдачи анализов - тоже плохой признак, расставайтесь.

Наверное, поэтому сейчас в онкологических центрах лежат молодые членососки с раком гортани

Гость
#16

Для заражения нужен кровоток
Ранки во рту и в члене недостаточно

#17
Автор

Просила.обижался вплоть до ссор

А куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Автор
#18
.

А куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Делал мне часто

Гость
#19
Автор

Делал мне часто

Автор, что в итоге с вами? Вы заразились?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: