Гость
Статьи
Твое отношение к …

Твое отношение к асексуальным девушкам?

Вопрос как для девушек, так и для парней. !! сноска для парней !! - пожалуйста, обойдитесь без агрессии и оскорблений. *** - это нормальное явление, которое может быть как из-за упавшего либидо, так из-за какой-либо психотравмы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

нет мимо пройду 2-3 раза в неделю не меньше. Зачем мне женщина тогда ?

гость
#2

равнодушно

Гость
#3

Как к себе.

Гость
#4

Хорошее. Я сама уже смотрю на российское *** и становлюсь асексуальной, у меня психотравма от их поведения

Гость
#5

Это не нормальное явление ибо бабу драть во все щели надо

#6

Я к ним не отношусь🤣 а вообще ничего страшного в этом нет, люди как люди

Гость
#7

Я бы сказала, что это не проблема. Точнее, это не должно быть проблемой. Это становится проблемой только тогда, когда окружающие начинают выражать своё недовольство и неприязнь к асексуальным девушкам.

Каждый человек должен быть свободен жить так, как он хочет. И если в жизни нет ни места, ни желания для секса, - то почему бы и нет?!

Гость
#8

А объясните, почему это вдруг либидо упало, и что за психотравма такая произошла.

Гость
#9

Если упало либидо - это не ***. *** - это люди, которые не имеют сексуальной ориентации, у которых полностью отсутствует половое влечение. Таких людей планете примерно 1%.

Гость
#10

Нормальное отношение. Ведь такие люди не опасны для общества.

Гость
#11

Это нормально, если в пару себе найдет такого же, или будет одна.

Гость
#12
Гость

Если упало либидо - это не ***. *** - это люди, которые не имеют сексуальной ориентации, у которых полностью отсутствует половое влечение. Таких людей планете примерно 1%.

*** - это люди, которын НЕ испытывают сексуального влечения. *** - это ПРЕДПОЧТЕНИЕ, а НЕ ориентация. Девушка может быть би, т.е любить и парней и девушек, но при этом ни к кому из них НЕ испытывать влечения.

Гость
#13

Такое же, как и к асексуальным парням.

Гость
#14

*** - это не нормальное явление, с точки зрения медицины - это патология. Это патологически сниженное либидо, либидо, которое сломано. При этом у такого человека, скорее всего, будут серьезные проблемы в личной жизни. Он либо будет один, либо будет терпеть насилие от партнера. Шанс построить отношения с таким же человеком, как он, довольно низкий. Сколько бы вы тут не читали мантру про норму, это не так. Вы явно находитесь на стадии отрицания. Не принимаете свои особенности.

Гость
#15

Нормально отношусь. Отношения начинать не стал бы, но дружеское общение - вполне.

Гость
#16
Гость

*** - это не нормальное явление, с точки зрения медицины - это патология. Это патологически сниженное либидо, либидо, которое сломано. При этом у такого человека, скорее всего, будут серьезные проблемы в личной жизни. Он либо будет один, либо будет терпеть насилие от партнера. Шанс построить отношения с таким же человеком, как он, довольно низкий. Сколько бы вы тут не читали мантру про норму, это не так. Вы явно находитесь на стадии отрицания. Не принимаете свои особенности.

Кто Вам сказал, что с точки зрения " медицины " - это патология? Что за медицина такая?*** не входит в МКБ. Этого " термина " нет в определениях психических расстройств. Это просто ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ. У человека может отсутствовать половое влечение, но при этом человек может быть абсолютно здоровым, не нуждаясь ни в какой помощи. Крайне не красиво переходить на личности, когда Вы не знаете человека. Это не моя особенность, это обычный вопрос людям, заданный из интереса. Шанс построить отношения вовсе не низкий, нужно просто найти понимающего партнера, либо такого же ***.

Лу
#17

Никак не отношусь. Почему меня должны интересовать чужие сексуальные дела?

Гость
#18

К таким женщинам я отношусь спокойно и с уважением... Тем более, что я сам ***..

#19

А с каких пор девушек должны любить только за секс? *** это норма! И я искренне желаю всем таким девочкам найти такую же вторую половину) это будет идеальный союз

Гость
#20

Нормальное, я сама ***, так что не вижу в этом ничего страшного! И вот интересно, почему сейчас не хотение заниматься сексом считается патологией, а непомерное желание этого самого секса-чуть ли не главным достоинством?

#21

Все равно на них, думаю только о своей личной жизни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: