Гость
Статьи
Девочки, у моего парня …

Девочки, у моего парня очень большой

Девочки, у моего парня очень большой
Мне больно, когда он входит, но потом не так больно
Он не влазит даже в рот, у него 19 см, очень толстый, ему все презервативы жмут, все
Он мне говорит, что у меня маленькая, и ему приятно, но а мне больно
Как быть?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понадкусывай или пилочкой подпили

Гость
#2

Давайте я вас разработаю и растяну немного, у меня больше 19, потом от 19 будет не больно

Гость
#3

презервативы жмут? пи*дёшь чистой воды)
ну а вообще сами решайте что с этим делать) либо уходите, либо оставайтесь)

Гость
#4

Насчет длины есть в секс-шопах и на алиэкспресс ограничитель длины члена, иначе может вам матку повредить. Что касаемо ширины, то хорошая прелюдия, чтобы было много вашей естественной смазки. Со временем возможно растянется у вас там и не будет больно. Но может всё равно быть больно.

Потом если с ним расстанетесь, возможно останетесь более растянутой внутри, мужчина с нормальным членом может казаться маленьким.

Гость
#5

Тренируйтесь на кабачках

Гость
#6

Я сама себя там разработала что бы больно небыло

Гость
#7

Магия вуду, черная магия.Заключу договор с демоном на большие деньги, на выигрыш в игре, чтоб водились деньги ,всегда с вами была удача
Дела любовные;предлогаю сильнейшие привороты, помощь ворона, мудрость змеи, а так же черное венчание-венчание ночью в церкве обряд который соединит вас на всю жизнь, быстрый возврат любимой или любимого.Делаю любые ссоры с соперниками,уберу с вашего пути любого кто вам мешает.Возвращаю сделанную вам порчу тому кто сделал. наведу на вашего врага любую порчу ,проклятие.Сделаю на вашего врага или просто человека ,который вам помеха в жизни или в бизнесе смертельную порчу, уничтожу быстро договор с чертом.Помогаю при очень серьезном случае, звонить ватсап ,телефон +7962 932 88 47

#8

Какой хороший член у него.

Гость
#9
Oksana

Какой хороший член у него.

Тоже любиш по толще и подлиньше?

#10

Почему вы никак не поймёте, что подобные темы надо подкреплять фотографиями?

#11

Почему 19 см в рот не влезает

#12
Гость

Тоже любиш по толще и подлиньше?

Коннчно . Мы в ролевые с ним тоже любим играть.
Он ржёт как лягушка.

Пончик с дырочками.
#13

Его Ара зовут?! Арик

#15

В прошлом посту у вашего парня было 20 см, теперь стало 19. Глядишь через пол года еще скукожится и станет оптимальным.

В одном посту вам 16 лет, потом 19.....

Гость
#16

Давай я разработаю у меня 21 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: