Гость
Статьи
Вирт секс это измена …

Вирт секс это измена или нет?

Я моряк, подолгу не бываю дома, в реале жене никогда не изменял и даже желания нет в сексе все отлично.. Но когда не дома нравится вирт секс, нравится текстом, фото, видео, так расслабляюсь. Считаете ли это изменой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

это эмоциональная измена.

Гость
#2

А почему с женой нельзя это же?

Миранда
#3

это может и не измена
Но предательство 100%

Гость
#4
Гость

А почему с женой нельзя это же?

С женой тоже иногда получается.. Но ей это намного меньше нравится, поэтому и редко. А мне часто хочется)

Гость
#5

Да, я бы сказала, что это "частичная измена". Можно это назвать моральной, эмоциональной, или какой-либо другой изменой, которая не является физической изменой.

Хорошо это или плохо, этот ваш поступок? Это решать вам самому. Наверное, если бы ваша жена / девушка виртуально совокуплялась с другими ребятами, - вам бы вряд ли такое понравилось.

Но вы почему-то думаете, что когда вы этим занимаетесь, то это нормально. Дело ваше. Просто будьте готовы к тому, что это бумерангом вернётся к вам в своё время.

Гость
#6
Гость

Да, я бы сказала, что это "частичная измена". Можно это назвать моральной, эмоциональной, или какой-либо другой изменой, которая не является физической изменой.

Хорошо это или плохо, этот ваш поступок? Это решать вам самому. Наверное, если бы ваша жена / девушка виртуально совокуплялась с другими ребятами, - вам бы вряд ли такое понравилось.

Но вы почему-то думаете, что когда вы этим занимаетесь, то это нормально. Дело ваше. Просто будьте готовы к тому, что это бумерангом вернётся к вам в своё время.

Тут я не уверен... Мы с женой разные по сексуальному темпераменту, ей нужно намного меньше секса чем мне. Но для меня мыслей сходить налево даже не существует.. А разрядка то нужна

#7

Понятие измены у всех разное. Если вы с женой на такую тему общались и она сказала, что даже переписка интимная для неё измена, то да, считай вы изменяете..

Гость
#8

Это измена, конечно

Гость
#9

Измена это когда ты ********* жену, а представляешь ту красавицу которая тебе понравилась, а нормальная жена скажет давай, давай нагуливай аппетит, а *********все равно будешь со мной, так оно и есть. Но это разумная жена, а в основном дуры, так что терпи. Для них это уже измена или обида, потому что та красивее. Но есть же и другие качества у жены которые перевешивают ту рисованную холодную красоту. Но им этого не понять, они думают что это измена и начинают ревновать, по себе знаю. Но напраслину терпеть тоже нельзя это двойная обида, а любая обида на женщин приводит к мужским болезням, так что лучше лишний раз убедится на стороне и больше этого не делать, т.е. покаяться.

#10

Нет , я считаю что лучше так чем по настоящему изменять
Вы же через сообщения не сделаете того что в реальной жизни.

#11

Ну а если она будет так же виртовать,будешь считать это изменой?

#12
Катя

Ну а если она будет так же виртовать,будешь считать это изменой?

Неа.

Гость
#13

Если жена дала добро и вы точно уверены, что ее это не огорчает(что маловероятно), то не измена. Лично для меня это было бы изменой, даже если чисто общение с девушкой с романтическим подтекстом

Гость
#14

Автор, скажите, где можно познакомиться с моряком?)

#15
Гость

Автор, скажите, где можно познакомиться с моряком?)

Где-где, на море, на корабле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема