Гость
Статьи
Маленький размер. Кого …

Маленький размер. Кого выбрать?

Понимаю, что форум женский, но вот ситуейшн...
Я парень. У меня маленький ( 12-13 длина, и обхват тоже 12). В сексе не нуждаюсь, он мне не нужен, но любви хочется. 3 варианта какую девушку мне искать.
Так как секса не хочу, думаю, поискать ***, хотя, и шанс найти такую очень малый. Второе, искать худую низкую девстенницу, что ещё труднее найти. Вобщем нужна помощь, нужен совет. #размер

Валера
22 ответа
Последний — Перейти
Геворг Вяземский
#1

Ищи женщину 150-155 см. У них как правило вагины очень узкие и неглубокие. Мне кажется попадание будет 80-90%

Гость
#2

Кошелек маленький или что?

Гость
#3

А как насчёт сперва вообще хоть с кем-то познакомиться? Тогда и выбирать вам не нужно будет никого. С кем познакомитесь - с той и будете. А знакомьтесь с той, которая вам нравится. И если ваши с ней интимные размеры и пожелания не совпадут, тогда будете себе искать другую, - ту, с которой у вас это дело лучше совпадёт.

Но заранее себя настраивать на точный рост девушки, или на её ***, - это вряд ли хорошая идея.

Валера
#4
Гость

А как насчёт сперва вообще хоть с кем-то познакомиться? Тогда и выбирать вам не нужно будет никого. С кем познакомитесь - с той и будете. А знакомьтесь с той, которая вам нравится. И если ваши с ней интимные размеры и пожелания не совпадут, тогда будете себе искать другую, - ту, с которой у вас это дело лучше совпадёт.

Но заранее себя настраивать на точный рост девушки, или на её ***, - это вряд ли хорошая идея.

Просто, вдруг ну очень сильно понравится девушка, а в сексе не устрою.

.
#5

Зря ты своим членом страдаешь. Универсальный размер, на все случаи)

#6

1. 12-13 см это не очень мало.
2. Если девушка вас действительно полюбит, ее устроит даже 2-3 см.
3. Главное не размер, а как вы умеете им пользоваться.
4. Существует ещё много разных видов секса, где даже член не нужен.

Гость
#7
Валера

Просто, вдруг ну очень сильно понравится девушка, а в сексе не устрою.

Да, такое может случиться. Такая возможность имеется в наличии. Но это не значит, что так оно и случится в реальности. Вам понравится девушка, вы понравитесь девушке. И всё остальное устроится в своё время. Конечно, лучше всего когда партнёры полностью устраивают друг друга в интимном плане. Но есть много таких пар, в которых либо женщине что-то не нравится в мужчине, либо наоборот.

Я всего лишь хочу вам сказать, что не нужно заранее беспокоиться об этих вещах. Не стоит мысленно настраивать себя на такие неприятные ситуации. Своими мыслями и опасениями вы как бы за уши притягиваете неприятную ситуацию к себе.

Так что попробуйте вообще об этом не думать. Живите и ведите себя так, будто вы - вполне нормальный, позитивный, адекватный парень со средним размером. Не слишком большой, но и не слишком маленький. И это не шутка. Есть ведь вообще мини-пенисы, размером около 5 см!

И даже если вдруг в будущем ваша девушка заявит вам, что ей не нравится ваш размер, - даже это ещё не есть конец света. Будете пробовать с ней другие позы и позиции, разные игрушки и игры, и будете активнее пользоваться руками и языком для удовлетворения девушки.

Зачем же заранее переживать о том, что ещё не произошло, и может быть, никогда не произойдёт в будущем?

гость
#8

тут выходов из ситуации масса. допустим можете присмотреть насадку на член, страпон или использовать куни с игрушкой в ней, азиатские женщины неприхотливы к размеру. не если уж так надо, то и хирурги творят чудеса, можно к ним обратиться

гость911
#9
гость

тут выходов из ситуации масса. допустим можете присмотреть насадку на член, страпон или использовать куни с игрушкой в ней, азиатские женщины неприхотливы к размеру. не если уж так надо, то и хирурги творят чудеса, можно к ним обратиться

азиатки страстные и изобретательные. любят и хотят этим заниматься. так что не пишите глупости.

гость
#10
гость911

азиатки страстные и изобретательные. любят и хотят этим заниматься. так что не пишите глупости.

так нет вопросов, что азиаткам нравится и хотят секс. дело в том, что им хватит маленького члена, так как у самих вместимость небольшая

Валера
#11
.

Зря ты своим членом страдаешь. Универсальный размер, на все случаи)

Всмысле?

Валера
#12
гость

тут выходов из ситуации масса. допустим можете присмотреть насадку на член, страпон или использовать куни с игрушкой в ней, азиатские женщины неприхотливы к размеру. не если уж так надо, то и хирурги творят чудеса, можно к ним обратиться

Операцию дорого, к тоже очень опасно.

А насадки, точно нет, это уже реально слишком.

Гость
#13

Автор, 12-13 см - это средний размер мужского полового члена по России и Европе.

Гость
#14
Гость

Автор, 12-13 см - это средний размер мужского полового члена по России и Европе.

*Длина 12-13 см - средний.

Гость
#15

Попробуй джелкинг - не факт что получится, но затягивает👌😁

Валера
#16
Lily

1. 12-13 см это не очень мало.
2. Если девушка вас действительно полюбит, ее устроит даже 2-3 см.
3. Главное не размер, а как вы умеете им пользоваться.
4. Существует ещё много разных видов секса, где даже член не нужен.

К сожалению, в наше время, всё же решает размер. Если девушка видит маленький, то сама перепрограммирует на неудачу, и тут мои "умения" никак не спасут.

Валера
#17

А что насчёт асексуалов? Много ли сейчас девушек, которые не чувствуют влечения к сексу?

Гость
#18

Вы что, автор, совсем странный? У меня 10 в длину, диаметр такой же как у вас. С женщинами всегда все было отлично. Вы знаете, что больше всего отталкивает женщину от мужчины? Мужская неуверенность и комплексы.

Валера
#19
Гость

Вы что, автор, совсем странный? У меня 10 в длину, диаметр такой же как у вас. С женщинами всегда все было отлично. Вы знаете, что больше всего отталкивает женщину от мужчины? Мужская неуверенность и комплексы.

А как женщин выбирали?

Гость
#20
Валера

А как женщин выбирали?

В смысле? Женщина - не товар в магазине, чтобы выбирать. Менталитет, эмоциональная привязанность, физическая симпатия... А как ещё выбирают???

Валера
#21
Гость

В смысле? Женщина - не товар в магазине, чтобы выбирать. Менталитет, эмоциональная привязанность, физическая симпатия... А как ещё выбирают???

По интим. части. Не выбирали по росту, Подойдёте ли вы женщине?

Гость
#22
Валера

По интим. части. Не выбирали по росту, Подойдёте ли вы женщине?

Нет, конечно же. У меня всегда выбор был взаимным. Я чувствовал взаимную симпатию, эмоции, интересы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема