Гость
Статьи
парень асексуал?

парень асексуал?

Здравствуйте.Состою в отношениях 2 года,с ним я была девственницей,полгода с парнем живу половой жизнью.В начале отношений мы общались на темы бывших,он постоянно рассказывал какой у него был крутой секс, много раз и очень долгий.Со мной все не так.Я красивая,стройная,женственная,все при себе,сексуальность на высшем уровне,в отличии от его бывших баб-мужичек.Я готова делать что угодно в постели и это для меня будет в кайф.Но секс у нас редкий.Максимум около 2 раз в неделю,минут 10.Меня это совсем не удовлетворяет .Я чувствую себя ненужной,нежеланной.Всячески намекала ему,говорила даже прямо,что у нас секс как у стариков,он не обращает на это внимание и воспринимает как за шутку.Любовницы у него нет,в этом я уверена.Порой возникают мысли,что мне он просто не подходит,но и расстаться с ним я не могу,а особенно,думается,что он хочет только своих бывших,и это я какая-то не такая.Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Отправить его на терапию.

Ddd
#2

У вас хотя бы как-то секс есть. Если бы он реально был асексуалом, то секса бы не было. Просто поговорите с ним на эту тему. Может ему просто что-то не нравится.

Гость
#3

Судя по самопрезентации, дела у тебя не ахти. Задоила ты парня. Не хочет он тебя, но пока терпит рядом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: