Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что девственница интересуется сексом?

Мне 20 лет, с парнями были только поцелуи, петтинг и т.п. Но я очень хотела бы потерять девственность! Читаю книги об этом (вчера, например, купила «Библию секса» Пола Джоанидиса. Там много полезного, например, говорится, что девушки тоже должны уметь надевать презервативы. И я теперь хочу этому научиться). Кстати, пачка этих штучек дома лежит «на всякий случай», я хочу ещё несколько видов и смазку купить. Также на али экспрессе видела множество эротического белья, комбинезонов из резинки и стрейча, очень хочу купить такое. Комплектики кружевного белья у меня есть и я их ношу в повседневной жизни. Постоянно мечтаю, что в свой первый раз надену что-то красивое и парное.
Партнёра для секса без обязательств найти пока не могу. Психологические травмы. Но как только получу первую зарплату - пойду к психологу и буду работать над этим.
Когда рассказываю знакомым, многие удивляются: «Зачем тебе презервативы? Зачем ты читаешь такие книги? У тебя же не было ни с кем никогда!». А мама вообще удивляется, как я могу этого хотеть, если девственница. Помню мы как-то «Великолепный век» смотрели, и мама спросила: «Интересно, что делают девочки, которые пару раз были у султана, а потом он о них забыл? На кухню за огурцами и морковками бегают? Те, которых он не трогал, понятное дело, даже не думают об этом!». То есть, моя мама считает, что девственница не может хотеть секса?
Скажите, моё поведение нормально? Если нет, то к какому врачу мне надо идти, чтобы решить эту проблему?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами все отлично, либидо у вас тоже хорошее, желание секса вполне естественно. Не слушайте маму или кого-то ещё. Если бы девственникам не хотелось бы секса, они бы им не стали заниматься и человечество вымерло бы несколько тысячелетий назад.
Ваше желание все узнать по этой теме похвально, лучше начинать практику с хорошей теоретической базой, чем без ничего. Пока вы можете мастурбировать и узнавать свое тело, чтобы в час икс сказать своему партнеру, что мне хочется, чтобы ты поцеловал меня здесь, потрогал там, полизал тут.
Про партнера без обязательств: лучше найти парня, с которым вы будете несколько месяцев встречаться, общаться на эту тему, узнаете его, а он вас, вы расслабитесь и будете чувствовать себя в безопасности. Тогда все пройдёт ещё лучше

Ирина
#2

Я интересовалась темой секса лет с 12-ти, хотя у меня никого и не было до 21 года. Ничего ненормального в этом нет, вполне здоровый интерес. Странные рассуждения - зачем тебе это, если ты еще девственница? А что, девственница не должна секса хотеть?) Как тогда она ляжет с кем-то в постель, через силу и превозмогая что ли?)

Гость
#3
Гость

С вами все отлично, либидо у вас тоже хорошее, желание секса вполне естественно. Не слушайте маму или кого-то ещё. Если бы девственникам не хотелось бы секса, они бы им не стали заниматься и человечество вымерло бы несколько тысячелетий назад.
Ваше желание все узнать по этой теме похвально, лучше начинать практику с хорошей теоретической базой, чем без ничего. Пока вы можете мастурбировать и узнавать свое тело, чтобы в час икс сказать своему партнеру, что мне хочется, чтобы ты поцеловал меня здесь, потрогал там, полизал тут.
Про партнера без обязательств: лучше найти парня, с которым вы будете несколько месяцев встречаться, общаться на эту тему, узнаете его, а он вас, вы расслабитесь и будете чувствовать себя в безопасности. Тогда все пройдёт ещё лучше

Огромное Вам спасибо ☺️💙 но «парня» я искать не хочу. Потому что влюбляться я очень сильно боюсь. Хочу того, с кем я буду просто спать

Гость
#4

Да все у тебя нормально. Хотеть секса это нормально. Сексуальное возбуждение никто не отменял. Единственно не надо целенаправленно искать мужчину для секса без обязательств. Встречайся, влюбляйся и все у тебя будет. Книжки и прочее...хочешь - читай, дело твое, но в них нет ничего такого, что ты интуитивно не поймёшь, природа умнее любого автора книги, остальное - личные предпочтения партнёра, а так как у тебя ещё нет опыта - то будешь его приобретать с практикой, это нормально, этого не стоит стесняться или бояться. Не все что где то описано или показано нравится каждому мужчине, у каждого свое видение, главное чтобы тебя все устраивало и тебе было хорошо.

Гость
#5
Гость

Да все у тебя нормально. Хотеть секса это нормально. Сексуальное возбуждение никто не отменял. Единственно не надо целенаправленно искать мужчину для секса без обязательств. Встречайся, влюбляйся и все у тебя будет. Книжки и прочее...хочешь - читай, дело твое, но в них нет ничего такого, что ты интуитивно не поймёшь, природа умнее любого автора книги, остальное - личные предпочтения партнёра, а так как у тебя ещё нет опыта - то будешь его приобретать с практикой, это нормально, этого не стоит стесняться или бояться. Не все что где то описано или показано нравится каждому мужчине, у каждого свое видение, главное чтобы тебя все устраивало и тебе было хорошо.

Встречайся, влюбляйся…
Дальше читать даже не стала!
Влюбиться - это мой самый главный страх!

Гость
#6
Гость

Встречайся, влюбляйся…
Дальше читать даже не стала!
Влюбиться - это мой самый главный страх!

Вот с этим стоит сходить к психологу. Бояться любви это очень странно.

Гость
#7
Гость

Вот с этим стоит сходить к психологу. Бояться любви это очень странно.

К психологу я пойду, но не с этим.

Гость
#8

вам партнер для без обязательств нужен?

Гость
#9
Гость

вам партнер для без обязательств нужен?

Именно так.
Но на этой почве у меня ещё один страх - а вдруг мы будем просто спать, а я влюблюсь?
Из-за этого и не могу найти его

Гость
#10

Петтинг и т.д так ты не девственница, ну то есть физически да, но парням важна не сама пленка, как бы а то что бы девушку не ахали до него и не прикасались, так что ты девственница только физически, морально далеко нет.

Гость
#11
Гость

Петтинг и т.д так ты не девственница, ну то есть физически да, но парням важна не сама пленка, как бы а то что бы девушку не ахали до него и не прикасались, так что ты девственница только физически, морально далеко нет.

Да пофиг мне, что хотят парни, я живу не для них

Гость
#12
Гость

Да пофиг мне, что хотят парни, я живу не для них

Тогда зачем спрашивать типа хочу ост дев?

Гость
#13
Гость

Тогда зачем спрашивать типа хочу ост дев?

То есть хотела

Гость
#14
Гость

Тогда зачем спрашивать типа хочу ост дев?

В каком месте я писала, что хочу остаться девственницей?? Покажи мне это!!!
Я наоборот написала, что мечтаю уже стать женщиной!

#15

я с 12 лет интересовалась темой секса а в 16 лет потеряла девственность! и это было очень клево

#16
Гость

Вот с этим стоит сходить к психологу. Бояться любви это очень странно.

Та нет... Тут не к психологу надо.
Для таких крутых случаев надо новую медицинскую отрасль открывать - психологоанатом!

#17

Я читала библию секса в 1 классе

Гость
#18

Не забудь отложить денег на лечение от венерических заболеваний. Многие парни с тобой спать не лягут (берегут моральное и физическое здоровье. см. например, Грот), а многие бабники уже имеют заболевания (см. статистику спида росстата). Но это только твой выбор поэтому потом не ной

Гость
#19
Гость

В каком месте я писала, что хочу остаться девственницей?? Покажи мне это!!!
Я наоборот написала, что мечтаю уже стать женщиной!

Девушка становится женщиной не после того как прыгала на хую. А когда взяла ответственность за свои поступки и жизнь, заработала денег и стала самостоятельной, понимая что ей нужно в будущем

Гость
#20
Гость

Девушка становится женщиной не после того как прыгала на хую. А когда взяла ответственность за свои поступки и жизнь, заработала денег и стала самостоятельной, понимая что ей нужно в будущем

Так я работаю и зарабатываю деньги)) и что в будущем хочу уже поняла - красиво потерять девственность и иметь хороший секс))

Гость
#21
Гость

Не забудь отложить денег на лечение от венерических заболеваний. Многие парни с тобой спать не лягут (берегут моральное и физическое здоровье. см. например, Грот), а многие бабники уже имеют заболевания (см. статистику спида росстата). Но это только твой выбор поэтому потом не ной

Ты понимаешь, что человек, который мечтает потерять девственность, очень многое читал об этой теме и знает, что существует множество способов уберусь себя от венерических болезней?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: