Гость
Статьи
Размер члена и сила …

Размер члена и сила оргазма

Влияет или размер мужского достоинства на силу оргазма? Допустим вы испытываете оргазм от члена длиной 14 см, будут ли ваши оргазмы сильнее, если допустим вместо 14 см, будет 17 см к примеру?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Жак Ив Кусто
#1

Нет. Влияет психофизическое возбуждение и желание партнера.

Гость
#2
Жак Ив Кусто

Нет. Влияет психофизическое возбуждение и желание партнера.

Точно!

Гость
#3

Нет, размер члена или вообще его наличие не влияет на силу оргазма женщины. Женский центр удовольствия находится снаружи, а не внутри и называется клитор.

Гость
#4

Влияет. У меня вагинальные оргазмы

Гость
#6

у *** спросите...

Гость
#7

Допустим вы женщина, со сниженным уровнем либидо, одинока, внешне неухожена и обижена на весь мир. Влияет ли вообще наличие мужского члена, на вашу никчемную жизнь, или вы рассматриваете это как разовое кондитерское предпочтение?))

Ирина
#8

У меня вообще наоборот: если размер меньше, гораздо комфортнее, с большим больно и невозможно расслабиться.

Гость
#9
Гость

Нет, размер члена или вообще его наличие не влияет на силу оргазма женщины. Женский центр удовольствия находится снаружи, а не внутри и называется клитор.

Начало клитора снаружи у основания малых половых губ, а далее клитор уходит во влагалище. Почитайте про точку джи, сексологов посмотрите, врачей гинекологов.

Гость
#10
Жак Ив Кусто

Нет. Влияет психофизическое возбуждение и желание партнера.

Верно. Исключение только если аномально маленький (несколько см) или аномально большой.

Гость
#11
Гость

Начало клитора снаружи у основания малых половых губ, а далее клитор уходит во влагалище. Почитайте про точку джи, сексологов посмотрите, врачей гинекологов.

Мужчины - кунилологи, тоже немного знают об этом!))

Гость
#12

Вам, походу, лет 12, если вы всерьез задаете такие вопросы.

Гость
#13
Гость

Нет, размер члена или вообще его наличие не влияет на силу оргазма женщины. Женский центр удовольствия находится снаружи, а не внутри и называется клитор.

Верно, женский центр удовольствия находится снаружи и называется публичный дом.))

#14

Большой член. Радоваться нужно.

#15
Гость

Мужчины - кунилологи, тоже немного знают об этом!))

Они кунимэны.
А есть и начинающие .

#16
Гость

Влияет. У меня вагинальные оргазмы

Я во сне была возбуждённой не так давно. И сильно хотелось мне ахаться.

#17

влияет только на силу воображения! я очень чувственная девушка и вид большого члена меня необычайно возбуждает ну а маленький просто смешит! а так вообще размер не слишком важен для оргазма

Гость
#18

Мне ни разу больше 18 не попадался, а уж 20 кажется фантастикой. Кончаю я, если головка достаёт до самого конца и долбит хорошо. От вялого, медленного, короткого кончить нельзя!

#19

нет, размер члена обычно не влияет, влияет умение мужчины и обоюдное желание

#20

Нет что за бред

Гость
#21
Oksana

Я во сне была возбуждённой не так давно. И сильно хотелось мне ахаться.

Совершеннолетняя?))

Гость
#22
Леночка Ленусик

влияет только на силу воображения! я очень чувственная девушка и вид большого члена меня необычайно возбуждает ну а маленький просто смешит! а так вообще размер не слишком важен для оргазма

Большой не всегда соотносится с женской анатомией.))

Гость
#23
Oksana

Они кунимэны.
А есть и начинающие .

А мне по душе "кунилолог" - солиднее как то и патриотичнее!))

Гость
#24
Гость

А мне по душе "кунилолог" - солиднее как то и патриотичнее!))

Фу, так и представляю импотента-неудачника, который как нищий, побирается лизанием у малознакомых женщин

Гость
#25
Гость

Фу, так и представляю импотента-неудачника, который как нищий, побирается лизанием у малознакомых женщин

Почему такая реакция? Это же неологизм, не более. На этом форуме нельзя быть брезгливоцеломудренной - сожрут! Если у вас богатая фантазия, а вы девушка приличная, что тогда здесь делаете?))

.
#26
Гость

Вам, походу, лет 12, если вы всерьез задаете такие вопросы.

Это - один из самых обсуждаемых вопросов. Почаще заходите)

.
#27
Леночка Ленусик

влияет только на силу воображения! я очень чувственная девушка и вид большого члена меня необычайно возбуждает ну а маленький просто смешит! а так вообще размер не слишком важен для оргазма

Большой, маленький - понятие растяжимое)

Гость
#28
Гость

Мне ни разу больше 18 не попадался, а уж 20 кажется фантастикой. Кончаю я, если головка достаёт до самого конца и долбит хорошо. От вялого, медленного, короткого кончить нельзя!

Хм, а что вы имеете в виду под "медленным"? Какое-то новое слово в отношении мужского члена... Если вы про темп, то большинство мужчин при быстром темпе гораздо быстрее заканчивают. И поэтому именно медленный темп позволяет им сдерживаться подольше. А при быстром темпе обычно все сразу же "скорострелят".

И какой именно для вас короткий? Который не достает до конца? Получается, даже если на 1 см не достанет, то уже не получится кончить? Просто для меня это удивительно, так как у меня в глубине вообще ощущений особо нет никаких - а вот на входе наоборот очень большая чувствительность, и если хорошая толщина, то я очень быстро улетаю))

Гость
#29

Влияет и очень сильно. Приятно обжимать большой болт чем маленький огурчик. Ощущение от этого выше. Даже есть хороший пример. Когда использую дилдо длиной 13, оргазм есть. Но если взять 18, то улёт полный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: