Гость
Статьи
Травма во время секса

Травма во время секса

Парень после секса намекнул, что в позе наездницы было больно, когда не попадала. Сначала я придал этому не очень большое значение, просто извинилась. А потом вспомнила, как где-то читала, что так и перелом может быть и напугалась. Ещё начала вспоминать что у нас было и как он вёл себя перед сном. Спросила, все ли у него хорошо, ничего не болит? Сказал все нормально. Но я очень волнуюсь. Что если он сказал неправду. Что вообще может быть? Какие последствия, если сразу к врачу не обратиться если что-то не так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы перелом - вы бы поняли)

Автор
#2
Гость

Был бы перелом - вы бы поняли)

Или другая какая нибудь травма. Которую не видно но она есть, я об этом

#3

Здравствуйте) Не волнуйтесь, если бы был перелом - без скорой бы не обошлось, это боль адская) Спите спокойно, в следующий раз старайтесь попадать))Удачи!

Конфета
#4

Жаль , что в школе нет как такового полового воспитания , а главное , детальное изучение анатомии половой системы мальчиков и девочек . Дорогая , у мужчин в половом члене отсутствуют кости - следовательно , отсутствует перелом 😁

Гость
#5
Конфета

Жаль , что в школе нет как такового полового воспитания , а главное , детальное изучение анатомии половой системы мальчиков и девочек . Дорогая , у мужчин в половом члене отсутствуют кости - следовательно , отсутствует перелом 😁

Посмотрите врачей. В состоянии эрекции это возможно

Гость
#6
Конфета

Жаль , что в школе нет как такового полового воспитания , а главное , детальное изучение анатомии половой системы мальчиков и девочек . Дорогая , у мужчин в половом члене отсутствуют кости - следовательно , отсутствует перелом 😁

Кости отсутствуют, а перелом возможен. Строго говоря, это разрыв тканей, но называется все равно переломом.
Действительно жаль, что нет полового воспитания)

Конфета
#7
Гость

Посмотрите врачей. В состоянии эрекции это возможно

Я учусь в медицинском на 6 курсе , максимум травмы - разрывы. Член состоит из губчатого и пещеристых тел , в частности это хрящи , мышцы и связки .
Когда обобщают разрыв и перелом - ни есть правильно!

#8

Если бы сломал, это б незамеченным не прошло. А что больно может быть, если до практически полного выведения и еще мышцы снимать - это факт!

#9
Конфета

Я учусь в медицинском на 6 курсе , максимум травмы - разрывы. Член состоит из губчатого и пещеристых тел , в частности это хрящи , мышцы и связки .
Когда обобщают разрыв и перелом - ни есть правильно!

Сжимать в смысле

Гость
#10

Если не болит. Значит всë в норме.Успакойтесь и посоветую лучше больше в этой позе не заниматься.

Сладенький карамелик
#11
Конфета

Я учусь в медицинском на 6 курсе , максимум травмы - разрывы. Член состоит из губчатого и пещеристых тел , в частности это хрящи , мышцы и связки .
Когда обобщают разрыв и перелом - ни есть правильно!

А образное мышление на что? Ведь всегда есть желание многие явления "олитературить".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: