Гость
Статьи
Я нимфоманка? Или это …

Я нимфоманка? Или это погода влияет?

У меня первый и единственный в сексе муж. Мы 7 лет в отношениях, в браке 3 года, ребёнку 1.5. 
И вот с этого времени я начала ужасно хотеть секса. Каждый день ! Пока муж на работе , я занимаюсь ребёнком, а у самой все мысли о том как уложить ребенка вечером спать и накинуться на мужа. Муж не против, я каждый день получаю с ним оргазм, но отпускает меня не надолго.
Советов не прошу, дилдо и самоудовлетворение не предлагать.
Просто интересно, это время года так влияет на либидо? Или гормоны ? Может было у кого так? Мне уже 2 месяца крышу сносит.. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Обычный человек, хотения частота у всех разные
Чем здоровей человек душой и телом тем больше хочет

#2

Почему мастурбация это плохо по-вашему?

Снежана
#3

Хочу часто... После родов у обоих прямо крышу снесло на почве секса)) Мы с мужем всегда были темпераментные, но сейчас так вообще. Вчера ночью был секс, потом утром, потом вечером когда пришел с работы и ночью. И с утра продолжили)) Столько кайфа и оргазмов. А сегодня бах и месячные начались, прямо обидно( Хотелось сегодня ночью тоже на нем кайфануть, но потерпим день и завтра уже))

#4
Снежана

Хочу часто... После родов у обоих прямо крышу снесло на почве секса)) Мы с мужем всегда были темпераментные, но сейчас так вообще. Вчера ночью был секс, потом утром, потом вечером когда пришел с работы и ночью. И с утра продолжили)) Столько кайфа и оргазмов. А сегодня бах и месячные начались, прямо обидно( Хотелось сегодня ночью тоже на нем кайфануть, но потерпим день и завтра уже))

Очень классно!!!

Гость
#6

Набор букв,глаз ломится(

Гость
#7
**844963897**

Я думаю если есть ребенок и муж 7 лет с ним живёте вы не нимфоманка а желание секса у каждой девушки бывает у кого больше у кого менье.я завидую Вася тоже хочу мужа ребенка родить но увы я ведь нимфоманка .мне писю целку пробили ещё в школе в 14 лет и ьрпхади с 14 лет сначало по 5 парней было потом по 8 и каждый день меня в школе трахали долго рассказывать как мне целку пробили в мужском туалете больно было очень нехотела но мне трпхнули сразу три парня с 10 класса мне 14 лет было.и каждый день топхали когда 5.7 парней представляете каждый день по 7 парней все болела пися моя я не хотела но меня ьрахали платье подняли и трахали трусики порвали потом я сама просила у них где-то через 3 месяца гармоны генеколог сказала сейчас мне 19 лет 2 года а университете трахают т с 14 лет со школы меня трахают каждый день много парней уже было может 300.я немогу без секса жила с парнями за 2 года сменила до 15 парней .я тоже хотела мужа и парня но неаозможноч всероано изменю их потрпхаюсь с другими немогу без секса уже было по 13 в день пару часов снова хочу.я немогу родить надо с одним жить парнем раз хотела родить но я ведь трпэаюсь с парнями разнами каждый день вы ребенка родилизначит вы с одним мужем жили я так хотела с одним жить с обы родить как я рожу если я трпзаюсь каждый день от 9 парней бывает больше от меня парни уходят что я нимфоманка и я изменяю их мне просто нужен каждый день сек для моих подруг им раз или два в неделю им хватает мне нужно в день по 12 раз
в денья нечево не могу сделать я просто нимфоманка с 14 лет меня трпхают сейчас мне 19 лет и все хочется секса кто просит некаму не отказываю даже часто на улице меня трахают

Чтоб вас таких б л @ d e й на костре сжигали!
Проку от вас нет или только на время,а как мешает нормальным женщинам жить,уволите у них мужей/парней...

Гость
#8
Гость

Чтоб вас таких б л @ d e й на костре сжигали!
Проку от вас нет или только на время,а как мешает нормальным женщинам жить,уволите у них мужей/парней...

УвоДите*

#9
**844963897**

Я думаю если есть ребенок и муж 7 лет с ним живёте вы не нимфоманка а желание секса у каждой девушки бывает у кого больше у кого менье.я завидую Вася тоже хочу мужа ребенка родить но увы я ведь нимфоманка .мне писю целку пробили ещё в школе в 14 лет и ьрпхади с 14 лет сначало по 5 парней было потом по 8 и каждый день меня в школе трахали долго рассказывать как мне целку пробили в мужском туалете больно было очень нехотела но мне трпхнули сразу три парня с 10 класса мне 14 лет было.и каждый день топхали когда 5.7 парней представляете каждый день по 7 парней все болела пися моя я не хотела но меня ьрахали платье подняли и трахали трусики порвали потом я сама просила у них где-то через 3 месяца гармоны генеколог сказала сейчас мне 19 лет 2 года а университете трахают т с 14 лет со школы меня трахают каждый день много парней уже было может 300.я немогу без секса жила с парнями за 2 года сменила до 15 парней .я тоже хотела мужа и парня но неаозможноч всероано изменю их потрпхаюсь с другими немогу без секса уже было по 13 в день пару часов снова хочу.я немогу родить надо с одним жить парнем раз хотела родить но я ведь трпэаюсь с парнями разнами каждый день вы ребенка родилизначит вы с одним мужем жили я так хотела с одним жить с обы родить как я рожу если я трпзаюсь каждый день от 9 парней бывает больше от меня парни уходят что я нимфоманка и я изменяю их мне просто нужен каждый день сек для моих подруг им раз или два в неделю им хватает мне нужно в день по 12 раз
в денья нечево не могу сделать я просто нимфоманка с 14 лет меня трпхают сейчас мне 19 лет и все хочется секса кто просит некаму не отказываю даже часто на улице меня трахают

Если статья не стёб, и не троль... А исповедь от первого лица..... Мне страшно за будущее моих детей и внуков. Нет, не из за ненасытной письки этой девочки, а из за понимания того, что человек учится 2 года в универе, неважно по какой специальности, и делает столько грамматических ошибок ... Каких " специалистов" растит наше образование 😱😱😱.
Нам капец!!!

Гость
#10
generator1969

Если статья не стёб, и не троль... А исповедь от первого лица..... Мне страшно за будущее моих детей и внуков. Нет, не из за ненасытной письки этой девочки, а из за понимания того, что человек учится 2 года в универе, неважно по какой специальности, и делает столько грамматических ошибок ... Каких " специалистов" растит наше образование 😱😱😱.
Нам капец!!!

Она волновалась. Скорей всего - пьяная, придумала все

Сладенький карамелик
#11
**844963897**

Я думаю если есть ребенок и муж 7 лет с ним живёте вы не нимфоманка а желание секса у каждой девушки бывает у кого больше у кого менье.я завидую Вася тоже хочу мужа ребенка родить но увы я ведь нимфоманка .мне писю целку пробили ещё в школе в 14 лет и ьрпхади с 14 лет сначало по 5 парней было потом по 8 и каждый день меня в школе трахали долго рассказывать как мне целку пробили в мужском туалете больно было очень нехотела но мне трпхнули сразу три парня с 10 класса мне 14 лет было.и каждый день топхали когда 5.7 парней представляете каждый день по 7 парней все болела пися моя я не хотела но меня ьрахали платье подняли и трахали трусики порвали потом я сама просила у них где-то через 3 месяца гармоны генеколог сказала сейчас мне 19 лет 2 года а университете трахают т с 14 лет со школы меня трахают каждый день много парней уже было может 300.я немогу без секса жила с парнями за 2 года сменила до 15 парней .я тоже хотела мужа и парня но неаозможноч всероано изменю их потрпхаюсь с другими немогу без секса уже было по 13 в день пару часов снова хочу.я немогу родить надо с одним жить парнем раз хотела родить но я ведь трпэаюсь с парнями разнами каждый день вы ребенка родилизначит вы с одним мужем жили я так хотела с одним жить с обы родить как я рожу если я трпзаюсь каждый день от 9 парней бывает больше от меня парни уходят что я нимфоманка и я изменяю их мне просто нужен каждый день сек для моих подруг им раз или два в неделю им хватает мне нужно в день по 12 раз
в денья нечево не могу сделать я просто нимфоманка с 14 лет меня трпхают сейчас мне 19 лет и все хочется секса кто просит некаму не отказываю даже часто на улице меня трахают

Психику надо лечить. Шизня скорее всего на почве психотравмы.

Гость
#13
**844963897**

Тут погода не причем если с мужем 7 лет это уже не нимфоманка.у всех девушек бывает желание ещё это всех так.я вам завидую.муж есть и ребенок я бы хотела такое как у вас.если кто занимается с разными парнями не заберемениш.мне так сказаливрачи и прочие.вы не приставляет как я нимфоманка живу.некаму такое не желаю мучение.трахатся в день по 9.13 раз бывает меньше 7.а бывает больше 13 раз в день.я именно .с 14 лет меня трахают со школы.я с 14 лет думала просто желание трахатся желание.и с 24 лет не было такое чтобы меня не трахали.к врачам водили генекологу и что .да несево таблеток прописала и нечево если мне не трахатся я сума сойду теку тогда много выделение . У моих подруг такие густые жёлтые могут день ходить в одних трусиков.а у меня житкие и сколько я трусиков спортила выбросила.где пися трусики мои выделение как кислота прожгла.так я с 15 лет без трусиков тампес затыкаю.зимой одеваю трусики узкие или стринги.вы не приставляет чтобы каждый день трахатся сейчас мне 19 лет с 14 лет меня трахают сколько было раз 300 может больше если в день в среднем по 9 раз в день это ужасно.нимфоманка я узнала в 18 лет до этого думала просто желание.мои подруги могут 2 раза в неделю или раз в неделю.а мне нужно каждый день .я не *** я нимфоманка другие не понимают.родить я хотела очень но как если я не могу без секса если кто сделал меня беременной я рада была .жила с парнями за 2 года 16 парней было я им изменяла узнали уходили.я им я нимфоманка они что за чушь несеш незнают кто такая нимфоманка даже не слушают бросают меня .я виновата что я нимфоманка мне нужен постоянно секс.это не жизнь нимфоманки.с 14 лет только секс я сначало секс потом кушаю так и живу день за днём.не обзывайте девушек если хочет ещё секса.я хотела как все муж ребенка хочу родить не меньше 5 .это мое желание но не могу.если я тразаюсь каждый день некамумеще не разу не отказала немогу отказать даже трахают меня на улице да смотрат другие я без комплексов ну потоазают сразу хоть 9 парней на пару часов

Извините. Когда вы работаете?

Автор
#14
Гость

Извините. Когда вы работаете?

Это тролль)) у него в профиле все ответы на разных ветках под копирку.

#15
Гость

Она волновалась. Скорей всего - пьяная, придумала все

Может её трахали во время ответа, вот она и не попадала по буквам))

#16

Автор, не волнуйтесь, как по мне так у вас всё нормально. Сама с мужем несколько раз в день занимаюсь сексом. Когда он на работе, то мастурбирую при помощи дилдо. До 44 лет как-то более менее спокойно было, но последние 4 года вообще постоянно хочется потрахаться. Перед сном обязательно мастурбирую, пока пару раз не кончу, то не усну.

Гость
#17

А ребенка давно перестали кормить грудью? Явно что-то с гормонами. Если как раз свернули ГВ - это неудивительно, такое возможно, после родов и завершения кормления. А если давно не кормите, а дикое либидо напало только что- если такое больше месяца, то есть не случайный сбой разовый, то дойдите до врача. Если либидо и было высокое с начала полового созревания, это нормально, но если до того было куда ниже, а вдруг ни с того ни с сего подскочило - тут может быть что-то не то. Может, какие нарушения. К гинекологу и эндокринологу сходите. А цикл как, в норме? Если в норме - это может быть и на нервной почве, тут уже к психотерапевту, может, от неудовлетворенности сидения в декрете так вас кроет. Наличие желания и возможности удовольствия - это хорошо, но в разумных пределах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: