Гость
Статьи
1-я неделя после …

1-я неделя после зачатия

Девушки испытывали ли вы какие-нибудь изменения в организме через несколько дне после зачатия?? Я понять не могу беременная или погода так влияет) ПА был во время овуляции, без презерватива, заканчивал правда не в меня. Через 4 дня жуткая мигрень, живот болит (может кишечник), но самое главное истерики два дня уже, настроение как при ПМС, жарит (хотя темп нет), сушит. Тест же сейчас не покажет ничего?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Автор!
Секс не есть зачатие
после секса, зачатие может произойти аж через 13 дней

какие нафиг мигрени!
вы еще напишите, что в туалет стали чаще ходить)))
истерики еще какие-то)
тест показывает в первый день задержки

Гость
#2

Никакого зачатия у Вас нет. А Ваша состояние - классическая ВСД

Гость
#3

ну не правдаа, организм у всех разныйкому то капли хватит а кому то и литров мало будет! после зачатия моего сыночка ( было запланированно) у меня через несколько дней очень грудь налилась,так что прислушивайтесь к вашему организму!

Гость
#4

Первую неделю после зачатия оплодотворённая яйцеклетка только перемещается из трубы в матку, где и находит подходящее место, чтобы прикрепиться. Вот с этого момента только и наступает беременность.

Гость
#5

Воооо д.ура.

#6

обычный пмс

Гость
#7

Он же в вас не кончил!

Гость
#8

Катаральный перитонит, травматический и/или вызванный апирогенной микрофлорой.

Гость
#9

Гони своего паренька в ЗАГС теперь, пока пузо не выросло

#10
Гость

Он же в вас не кончил!

Тоже не поняла. Мож новый способ зачатия появился - телепортация спермы со смещением мозга в область овуляшества.

Гость
#11

Это все от нервов.

Лилу
#12

Девачки, это еще что! я сегодня утром форум читала, где беременные тусуются (причем те, которые ЭКОшные) - так там одна дева носит еще ребенка (!!!) т.е. не родила - а уже спрашивает у соучастниц - когда можно за "вторым пойти" - который у нее остался замороженный. Что у людей в голове?????

Гость
#13

Очевидная Шизоидальная форма беременности невростенички, Чтобы уточнить диагноз нужно знать : а чл.ен на сколько градусов стоял?

Гость
#14

Признаки многоплодной беременности и фимоза головного мозга налицо.

Гость
#15
Лилу

Девачки, это еще что! я сегодня утром форум читала, где беременные тусуются (причем те, которые ЭКОшные) - так там одна дева носит еще ребенка (!!!) т.е. не родила - а уже спрашивает у соучастниц - когда можно за "вторым пойти" - который у нее остался замороженный. Что у людей в голове?????

ОМГ! Что это за ветка, тоже хочу поугорать)

Гость
#16

Как задолбали своими симптомами.... Я на 14й неделе, жду не дождусь симптомов...

Гость
#17
Гость

Как задолбали своими симптомами.... Я на 14й неделе, жду не дождусь симптомов...

Авотхуй! Я за все 9 месяцев так ничо и не дождалась кроме лезущего на нос пуза.

Гость
#18
Гость

Авотхуй! Я за все 9 месяцев так ничо и не дождалась кроме лезущего на нос пуза.

Надеюсь на такое же. Все эти груди, вены, токсикозы, ноющие животы - точно не про меня:)

Гость
#19

капец. и как такие люди по свету белому ходят. вы ещё и не беремены. какие нафиг изменения? вот когда чистки вырастут - значит беременна, а сейчас успокойся

Гость
#20
Гость

Девушки испытывали ли вы какие-нибудь изменения в организме через несколько дне после зачатия?? Я понять не могу беременная или погода так влияет) ПА был во время овуляции, без презерватива, заканчивал правда не в меня. Через 4 дня жуткая мигрень, живот болит (может кишечник), но самое главное истерики два дня уже, настроение как при ПМС, жарит (хотя темп нет), сушит. Тест же сейчас не покажет ничего?

автор, так бывает! называется стремительная беременность. завтра ждите стремительные роды

Гость
#21

Не после зачтия ,а после тр/ах/а.

Гость
#22

Б.ля, на одной ветке т.р.ах по пьяни называют волшебством, здесь зачатием. Автор, вы совсем ку-ку?

Гость
#23

ещё одна дева Мария. тyпaя 3,14здa! как ты без спермы залететь собралась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#24

Может я сейчас напишу странную вещь. Ну вот я вообще ВСЕ ощущаю ОТ и ДО. Перед тем как встретиться с мужем мне во сне сказал голос "тебы убьют 11 сентября", кстати именно в этот день проник сперматозоид куда надо. Уже 12-13 числа начало тянуть живот внизу и затем поясница. Вот вчера я ощутила как прикрепилось к стенке матки, колющая боль в 1-2 сек справа и на утро уже ничего не ощущаю. Вчера мое дете нашло меня :) Я не понимаю как можно не чувствовать свой организм и тем более ребенка, который вот вот входит в животик :) Некоторые вообще до трех месяцев ничего не чувствуют, а у меня болевой порок выше среднего, любые изменения будь то зубы, почки, яичники я все чувствую, поэтому у меня все отлично со здоровьем. По врачам не хожу, я убедилась что ни один врач не знает мой организм лучше чем я сама. Мне пытались навязать что я больна, чтобы срубить бабла и показать их видимо уровень образования. С тех пор я поняла, что врачи и аптеки - выгодный бизнес на здоровье народа. И я в этом цирке участие принимать не собираюсь никогда :) Не доверяйте врача девочки, прислушайтесь к своему организму самостоятельно и природа сама подскажет что вам нужно делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: