Гость
Статьи
Как не давать повода …

Как не давать повода мужчинам и надежды на секс?

Как вести себя с ними? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мразишь
#1

Очень интересный вопрос задали!!!! С удовольствием ответы почитаю! Есть отбитые мужчины. Им что ни сделаешь это намёк. Просто что ты женского пола для некоторых уже само по себе намёк .

Гость
#2

Никак.
Если основная масса пришла отовариться.
Поведение одного человека никак не может повлиять на поведение другого чужого человека.
Все зависит от того,как мужчину воспитала его мама.

Гость
#3

да пусть надеются, жалко что ли. надежда - их компас земной (С)

Гость
#4
Мразишь

Очень интересный вопрос задали!!!! С удовольствием ответы почитаю! Есть отбитые мужчины. Им что ни сделаешь это намёк. Просто что ты женского пола для некоторых уже само по себе намёк .

так это ж прекрасно

Гость
#5

На самом деле все индивидуально. Бывало просто болтали, интересно так было. А потом начались жесткие домогательства - хотя повода вообще не было. Поэтому для меня вообще не говорить с человеком. Хз тоже послушаю

Гость
#6

Уйти в монастырь

Гость
#8

Кто эти мужчины и вообще почему это вас волнует?

Гость
#9

Очень просто. Мужчины могут у себя в уме строить любые планы, они могут иметь всякие желания, связанные с вами, - но вы ведите себя так, словно ничего из этого вас не касается. То есть, просто будьте сама собой, знайте, что вам нужно от беседы и общения с мужчиной, и получайте удовольствие от этого общения.

Другое дело, если вы хотите соблазнить этого мужчину (с которым встречаетесь или общаетесь). В таком случае женщина может пользоваться своим женским оружием: макияж, одежда, улыбки, намёки, и т.д.

Но если вы совсем ничего не хотите от этого мужчины (в плане романтики и интима), то ведите себя с ним так, будто он - ваш дедушка, или дедушка вашей подруги, с которым у вас ничего не может быть по умолчанию. То есть, ноль эмоций, ноль желаний, ноль мыслей в сторону интима. Абсолютный ноль в сторону романтики и секса. Тогда на подсознательном уровне ваше индифферентное отношение передастся этому мужчине (с которым вы общаетесь). И тогда он должен будет понять и почувствовать, что с вами ему "нечего ловить".

гость
#10

не заигрывайте и всё будет нормально

Василий Иванов
#11

Да кому ты нужна...

#12
Мразишь

Очень интересный вопрос задали!!!! С удовольствием ответы почитаю! Есть отбитые мужчины. Им что ни сделаешь это намёк. Просто что ты женского пола для некоторых уже само по себе намёк .

вот-вот.
У мужлана логика примерно следующая:

говоришь "привет" - хочешь дать
не говоришь "привет" - хочешь дать, но молча
говоришь "иди в баню" - хочешь дать, но динамишь
говоришь "не разговаривай со мной и не трогай меня" - хочешь дать, но потом

Вообщем что не делай, ты точно ему хочешь дать.

#13

Говорить Нет Секса не Будет

Мразишь
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вот-вот.
У мужлана логика примерно следующая:

говоришь "привет" - хочешь дать
не говоришь "привет" - хочешь дать, но молча
говоришь "иди в баню" - хочешь дать, но динамишь
говоришь "не разговаривай со мной и не трогай меня" - хочешь дать, но потом

Вообщем что не делай, ты точно ему хочешь дать.

Самое ужасное что они думают , что женщины красятся и одеваются ради них. Больше всего это ужасает. Ни до одного почти не доходит что макияж это искусство и тыоряество ради прекрасного

Гость
#15
Мразишь

Очень интересный вопрос задали!!!! С удовольствием ответы почитаю! Есть отбитые мужчины. Им что ни сделаешь это намёк. Просто что ты женского пола для некоторых уже само по себе намёк .

Во-во.

Гость
#16
Гость

На самом деле все индивидуально. Бывало просто болтали, интересно так было. А потом начались жесткие домогательства - хотя повода вообще не было. Поэтому для меня вообще не говорить с человеком. Хз тоже послушаю

Помню мне девушка рассказывала, она с парнем по работе общалась, у него была девушка, а моя знакомая свободная.
Так вот как-то был праздник, корпоратив, и тот парень стал лапать мою знакомую, типа они же много и часто общаются, почему бы и организмами не подружить.
В шоке от мужиков порой.

Гость
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вот-вот.
У мужлана логика примерно следующая:

говоришь "привет" - хочешь дать
не говоришь "привет" - хочешь дать, но молча
говоришь "иди в баню" - хочешь дать, но динамишь
говоришь "не разговаривай со мной и не трогай меня" - хочешь дать, но потом

Вообщем что не делай, ты точно ему хочешь дать.

Все гораздо проще, мужлу плевать хотите ли вы давать. Наверное для вас это странно, но имеют значения только собственные желания, а не какойто там женщины. Даете вы тем кто об вас ноги вытирает и не спрашивает ваших хотелок.

Гость
#18

Бейдж повесить " янитакая "

Гость
#19
Мразишь

Самое ужасное что они думают , что женщины красятся и одеваются ради них. Больше всего это ужасает. Ни до одного почти не доходит что макияж это искусство и тыоряество ради прекрасного

Не писти.

#20

Мне 21 год и я ни разу не занималась сексом. Хочу, но все либо разбегаются, либо есть девушка, либо еще что-то.
Самое главное создать имидж женщины, которая не соответствует стереотипу, например, мое широкое телосложение отпугивает мужчин, и не стараться подчеркнуть женственность, фигуру, ходить в удобных вещах типа унисекс.
Не заигрывать с ними, особо не разговаривать.

Гость
#21

Ой,да просто. Общаться по -дружески, глазки не строить, улыбаться вежливо. Вести себя сдержанно, в общем по невербалке все считавается, расчитывать мужику на секс или нет). Я девушка, если что-) и у меня было много отношений с разными парнями, но никто ко мне в трусы быстро не лез, потому что я люблю с мужчинами сначала очень долго разговаривать, понять есть ли у нас общие интересы, и вообще на дружеской волне быть прежде всего с человеком, а не начинать с флирта на грани, а потом удивляться,а че это он -)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: