Гость
Статьи
Как сказать мужчине об …

Как сказать мужчине об этом?

 
Всем доброго дня!
Подскажите как поступить!
На вайлдбериз увидела интим товары. И понеслось…
Сначала заказала фалоиммитатор маленький, потом больше, начала пробовать анальные пробки. Прикупила бельишко… и понеслось.
Люблю себя удовлетворять большими и даже на мой взгляд очень большими игрушками. Получаю оргазм от анального введения. А в сексбелье возбуждение очень возрастает.
Боюсь рассказать об этом своему мужчине, вдруг подумает что я извращенка, потому что нравятся фалосы-гиганты… А у него достаточно скромные габариты.
И еще хочу купить для него страпон.
Но как к этому разговору подойти. Я боюсь…. Подскажите. #секс

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Скажите ему, что вам приснился сон, в котором вы пробовали разные игрушки большого размера. Наблюдайте за его реакциями на ваш рассказ обо сне. И если его реакции будут позитивными, в другой раз можете ему прямо сказать об игрушках и вашем этом увлечении.

Если же он негативно отреагирует на признание о сне с игрушками, тогда, наверное, имеет смысл повременить с введением его в курс дела. То есть, в таком случае продолжайте играться втайне от него. Может со временем он созреет до того чтобы вы ему об этом сказали.

А вообще, мужчины с маленьким размером обычно очень ревностно относятся к большим размерам, - будь то большие размеры игрушек, или большие размеры других мужчин. Исключение - мужчины по типу "куколдов". Если ваш мужчина - из таких, считайте, что вам крупно повезло.

#5

Начинайте говорить с малого

#6

неадекватная авторша банит людей за комментарии. сразу видно, что у тётки серьезные неполадки с головой

#7

Девушка, если всё, что вы тут написали правда, я был бы вас расцеловал, если бы вы мне рассказали всё как есть, будучи молодым человеком. Я бы вас очень ценил и на руках носил от того, что вы не стесняетесь познавать себя и свои желания :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: