Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и подруги

Первая ваша подруга, которая лишилась девственности выпендривалась этим фактом? А последняя девственница из подруг смущалась факта того, что она последняя осталась? #подруги

15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Тетки должны девственность блюсти завсегда, до замужества.

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны девственность блюсти завсегда, до замужества.

И после замужества тоже, до гроба. А муж может и к лядям сходить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

И после замужества тоже, до гроба. А муж может и к лядям сходить.

Ну это уже как они с мужем решат, это их семейное дело чё блюсти.

Автор
#4

Я среди подруг была последней и я очень этого стеснялась, хотя вот подругам было все равно, никто не хвастался, но и не скрывал, просто сообщили, так сказать. А я симпатичная, не тупая, не стервозная, но с личной жизнью вообще не складывалось, я очень переживала, копалась в себе, думала, что со мной не так? И когда лишилась, то успокоилась.

#5

да, была одна подруга алсу

Гость
#6

Такой повод для гордости у дегенератов, ну явно недалёкого ума.

(¬‿¬ )
#8

Мои подруги над экзаменами трудились, чтобы в вуз поступить. Удовольствие от жизни получали от игр во дворе, ночёвками друг у друга, больше уделяли время полезному и интересному. Были нормальными девочками, а не малолетними шлюпками. Ещё б этим в 14 гордиться. Мда

Америкосовая фанатка
#9

У меня друг стеснялся того, что у него сбита анальная целка. А мне говорил, что ему в кайф страпонирование. Так потом и расстались, ему было некомфортно, тем более что нам было по 14-16, как раз в 16 у мальчиков военкомат начинается, так вот на приеме у проктолога он еле отбрехался, сказал что у него всегда такая попа была:3 податливая к пальцам:3
Ну и еще был случай как он на уроке пернул очень громко, тоже был звоночек, как он сказал что испугался что просекут его тайну

Америкосовая фанатка
#10
Автор

Я среди подруг была последней и я очень этого стеснялась, хотя вот подругам было все равно, никто не хвастался, но и не скрывал, просто сообщили, так сказать. А я симпатичная, не тупая, не стервозная, но с личной жизнью вообще не складывалось, я очень переживала, копалась в себе, думала, что со мной не так? И когда лишилась, то успокоилась.

Нескромно-нескромно)
Все мы нестервозные, но как домой придем, то *** рулю тушите пу́кан

Гость
#11

Все лишились девственности в одну ночь , на одной вписке...
Никто не зазновался.

Америкосовая фанатка
#12
(¬‿¬ )

Мои подруги над экзаменами трудились, чтобы в вуз поступить. Удовольствие от жизни получали от игр во дворе, ночёвками друг у друга, больше уделяли время полезному и интересному. Были нормальными девочками, а не малолетними шлюпками. Ещё б этим в 14 гордиться. Мда

Ох уж эти "ночевки" у девочек))
А отговорки у вас прямо как у покойной ныне госпожи Новодворской, стопудов)

(¬‿¬ )
#13
Америкосовая фанатка

Ох уж эти "ночевки" у девочек))
А отговорки у вас прямо как у покойной ныне госпожи Новодворской, стопудов)

Сдается мне что ты латентная п.и.д.о.р.ю.ж.н.и.ц.а. и пытаешься вписать меня в свой субару-клуб. Готовилась бы к 1 сентября, интеллектуалка х.у.е.в.а)

Гость
#14

Мы с подругами девственность и секс не обсуждали в принципе, за редчайшими исключениями. Так что понятия не имею: кто первая, кто последняя и тд.

Гость
#15
Гость

Все лишились девственности в одну ночь , на одной вписке...
Никто не зазновался.

Вот, вписка для дегенератов и ш@лав

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема