Гость
Статьи
Первый опыт

Первый опыт

Познакомился с девушкой все идёт к отношениям но меня смущает факт того что я девственник, а она опытнее и намного. Ещё и весьма странное чувство " будто грязная" звучит ужасно и стереотипно но меня и правду пугает это. Мне 18 ей тоже.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам грязный. Будь счастлив, что тебя от твоего клейма избавит, неликвидушка.

Гость
#2

Это хорошо, что намечаются у вас отношения! И прекрасно, что девушка опытная! Представьте себе ситуацию, в которой и вы, и ваша девушка совершенно не опытные. Вы бы тупо сидели рядом друг с другом и смотрели бы в потолок, потому что не знали бы, что делать нужно (образно говоря). А раз она опытная, то научит вас кое-чему приятному и радостному. Это же отлично!

Немного непонятно только, где именно, в каком месте вы заметили у этой девушки "грязь". Что в ней есть такого, что бы было грязного? Уверена, что она регулярно моется и пользуется мылом и шампунем. Так что вряд ли у неё есть грязь на теле.

Если же вы подразумеваете под "грязью" её контакты с другими парнями, то тогда можно спокойно говорить о том, что все люди в мире, все эти почти 8 миллиардов землян являются грязными (не считая детей, конечно).

Когда вы потеряете свою девственность, вы тоже тогда станете "грязным". Но парадокс в том, что вы тогда не будете о себе думать, что вы грязный. Наоборот, для вас это окажутся самые чистые и самые волшебные переживания и ощущения в мире. Так в чём именно состоит грязь? Где она прячется? И почему она не выводится шампунем и мылом?

Гость
#3

Да все норм будет не парься, я уверен тебе понравится, если девушка конечно адекватная

#4

Если кажется, что она грязная, не общайтесь с ней

Кот помойный
#5

Рано тебе ещё этим заниматься. Ты ещё маминкин сынок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: