Гость
Статьи
кончаю от смеха

кончаю от смеха

я кончаю от смеха своего парня. Кто нибудь сталкивался с чем то подобным? Не знаю что делать, он смеется и я чувствую что вот вот кончу, если попросить его посмеяться еще я начинаю кончать, что это такое? Помогите🙏🏻

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

от природы можно многое ожидать. видно ножки клитора у вас дотянулись до ушей.

Гость
#2

Доброго полудня) Сама сталкивалась с такой интересной экзотикой по молодости. А в чем собственно проблема? Это же замечательно. Столько молодых девчонок не могут испытать оргазм а у вас даже просто от смеха)Вот вам мой совет- Радуйтесь!!!(пока климакс не пи*данул) У менЯ муж уже давно не смеётся вечно суровый, да и я удовольствия не получаю, наслаждайтесь!!!

Гость
#3

А вы не сопротивляйтесь этому. Начните кончать от его смеха. Возможно, со временем вы обнаружите, что можете кончать и от других каких-то звуков (его голос, или может песни какие-то, или колокольный звон, и пр.).

И это классно! Ведь тогда для переживания экстаза вам не обязательно будет заниматься любовью. Достаточно будет услышать звуковой сигнал, который доводит вас до оргазма. А почему бы и нет?!

Гость
#4
Гость

А вы не сопротивляйтесь этому. Начните кончать от его смеха. Возможно, со временем вы обнаружите, что можете кончать и от других каких-то звуков (его голос, или может песни какие-то, или колокольный звон, и пр.).

И это классно! Ведь тогда для переживания экстаза вам не обязательно будет заниматься любовью. Достаточно будет услышать звуковой сигнал, который доводит вас до оргазма. А почему бы и нет?!

Метро или аэропорт может до смерти довести :)

ч-г
#5

он нашел твою точку Гы

#6

У меня так тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема