Гость
Статьи
Стыд и чувство вины

Стыд и чувство вины

Хочу мастурбировать ,но почему то внутри просыпается толи вина ,толи стыд ,что это не правильно ,а так хочется запустить пальцы поглубже ,что делать ?#стыд

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь? так сделай.. в чем проблема то

Гость
#2

Это - фальшивый стыд и ложное чувство вины. Через это просто нужно пройти, переступить. Это нужно оставить позади себя. Потому что только тогда вы обретёте возможность переживать чудесные и красивые моменты времени в полной радости и свободе. А стыд и чувство вины уменьшают интимные радости и обкрадывают удовольствие. Отгоните их (стыд и вину) прочь от себя.

#3
Гость

Это - фальшивый стыд и ложное чувство вины. Через это просто нужно пройти, переступить. Это нужно оставить позади себя. Потому что только тогда вы обретёте возможность переживать чудесные и красивые моменты времени в полной радости и свободе. А стыд и чувство вины уменьшают интимные радости и обкрадывают удовольствие. Отгоните их (стыд и вину) прочь от себя.

Спасибо,мне стало легче ,правда

Гость
#4
Гость

Это - фальшивый стыд и ложное чувство вины. Через это просто нужно пройти, переступить. Это нужно оставить позади себя. Потому что только тогда вы обретёте возможность переживать чудесные и красивые моменты времени в полной радости и свободе. А стыд и чувство вины уменьшают интимные радости и обкрадывают удовольствие. Отгоните их (стыд и вину) прочь от себя.

Хахаха. В новостях показывали как мужики дрочат в общественных местах без всякого стыда. На детских площадках, в автобусах и т.д. Вот мне за них стыдно было.

Гость
#5

Alina, сколько Вам лет, есть у Вас мужчина или муж?

#6
Гость

Alina, сколько Вам лет, есть у Вас мужчина или муж?

Мне 22 ,нету мужа и парня тоже

Гость
#7
Alina

Мне 22 ,нету мужа и парня тоже

Тогда просто сделайте то что Вам хочется. Тем более что об этом никто не узнает. Но я уверен, что с мужчиной Вам было бы приятнее.

#8

Красивое имя. Если хотите, сделайте это!

Кот помойный
#9

Купи себе набор "Golden Moments" и будет тебе счастье)

#10
Гость

Тогда просто сделайте то что Вам хочется. Тем более что об этом никто не узнает. Но я уверен, что с мужчиной Вам было бы приятнее.

Есть половой партнёр ,если можно так сказать ,тупо секс 4 года раз в месяц если не реже ,но это уже совсем другая история)

#11
Кокосовая пиратка

Красивое имя. Если хотите, сделайте это!

Спасибо ,сделала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: