Гость
Статьи
Громкий секс

Громкий секс

Девушки, вы кричите во время секса? Если да, то насколько сильно?
Парни, как вы относитесь к тому, что девушка громкая во время этого дела?

Никогда не парилась на этот счёт , но мой нынешний мч сказал, что это его «по началу обламывало, сейчас привык и обламывает меньше».
Проблема в том, что я не могу тихо. И это не симуляция какая-то, это реально я такая) это помимо эмоций ещё и дыхание во время процесса. Но его слова меня задели))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится когда громко.. думал я до одного момента. Была у меня девушка.. так вот она орала как резанный поросенок)) аж уши закладывало... так, что все в меру должно быть

Гость
#2

И я не могу тихо, всегда стону от удовольствия непроизвольно.
Сил ему не нравится, пусть засунет в уши беруши.

гость
#3

мне так жаль ваших соседей) ещё не жалуются?

Гость
#4

Да, я тоже громко кричу во время этого занятия приятного. Не вижу в этом проблемы, если это не будит соседей и если они не начинают стучать в стенки от этого.

Гость
#5

у нас в доме такой аншлаг был систематически, особенно летом тк окна у всех открыты. Представьте, тихое место, у нас маленькие дома (малоэтажки), окна той кв выходили во двор, дома стоят так что этот двор как тихий закуток, со двора ближе к вечеру слышно были громкие охи девушки, все кто шел мимо ржал и сдерживался как мог. Ну правда смешно, дом маленький, не трудно понять кто где живет.

Гость
#6
Гость

у нас в доме такой аншлаг был систематически, особенно летом тк окна у всех открыты. Представьте, тихое место, у нас маленькие дома (малоэтажки), окна той кв выходили во двор, дома стоят так что этот двор как тихий закуток, со двора ближе к вечеру слышно были громкие охи девушки, все кто шел мимо ржал и сдерживался как мог. Ну правда смешно, дом маленький, не трудно понять кто где живет.

А чего смешного? Вы наивный и не знаете, что у взрослых людей бывает секс? Зачем интересоваться из какого именно окна вам слышны звуки и кем они издаются? Шли по своим делам, так вот и идите, не мешайте взрослым наслаждаться жизнью

Гость
#7

Наушники использую. Авиационные. Друг в Вьетнама привез. В принципе норм. А то и так башка после работы трещит а тут еще и баба голосит на ухо.

Гость
#8
гость

мне так жаль ваших соседей) ещё не жалуются?

Они тоже " после" вместе выходят покурить на балкон

Гость
#9
Гость

А чего смешного? Вы наивный и не знаете, что у взрослых людей бывает секс? Зачем интересоваться из какого именно окна вам слышны звуки и кем они издаются? Шли по своим делам, так вот и идите, не мешайте взрослым наслаждаться жизнью

смешно что люди выставляют напоказ интимные вещи и живя в мкд плюют на нормы приличия. Хотя автора я понимаю, сама такая, могу негромко правда, но совсем молчать тяжеловато.

гость911
#10
Гость

Они тоже " после" вместе выходят покурить на балкон

А можно и не после. она вышла покурить. мне захотелось, ушел вниз и стал целовать ее кису. меня не видно. только слышу сверху ее *какая же ты скотина* но не оттолкнула, а стала подмахивать.

Гость
#11

Я вообще не понимаю когда орут, ***.

ч-г
#12
гость

мне так жаль ваших соседей) ещё не жалуются?

пусть завидуют ))

Гость
#13
Гость

смешно что люди выставляют напоказ интимные вещи и живя в мкд плюют на нормы приличия. Хотя автора я понимаю, сама такая, могу негромко правда, но совсем молчать тяжеловато.

Всмысле выставляют напоказ, они же не посреди улицы этим занимались, а в своей квартире, что здесь показушного?

Гость
#14
Гость

Всмысле выставляют напоказ, они же не посреди улицы этим занимались, а в своей квартире, что здесь показушного?

думаете она не понимает что ее слышно?

Гость
#15
ч-г

пусть завидуют ))

завидуют? вы серьезно? я посмотрю как вы будете завидовать, когда вставать на работу в 5.30, а соседка орет до трех, и не поймешь толи ее ... толи убивают

Гость
#16
Гость

у нас в доме такой аншлаг был систематически, особенно летом тк окна у всех открыты. Представьте, тихое место, у нас маленькие дома (малоэтажки), окна той кв выходили во двор, дома стоят так что этот двор как тихий закуток, со двора ближе к вечеру слышно были громкие охи девушки, все кто шел мимо ржал и сдерживался как мог. Ну правда смешно, дом маленький, не трудно понять кто где живет.

у нас вообще треш был, жили мы в хрущевке, где слышимость феноменальная, а над нами очень интересная семейная пара, обоим глубоко за 50 и главное оба ооочень полные, и периодически они ахались так, что мы думали перекрытия рухнут, но это пол беды, куда ужасней становилось, когда в ход шли игры и диалоги, она реально визжала как свинка и тонким голосом кричала, -"Шлепни свою пигги, шлепай сильнее!", в ответ он рычал как боров на всю квартиру, и опять тряслись перекрытия...мы то с мужем конечно еще могли как то выдержать это представление, хотя не скрою, что покатывало чувство тошноты, когда визуально представляешь этот половой акт, а вот сыну 8 лет было сложно объяснить что там наверху происходит...

#17

Я не контролирую и не могу оценить громко или нет. Однажды сказали что я слишком громко кричала и теперь стараюсь потише

Гость
#18
Гость

Мне нравится когда громко.. думал я до одного момента. Была у меня девушка.. так вот она орала как резанный поросенок)) аж уши закладывало... так, что все в меру должно быть

🤣 смешно))
Ну я не как поросёнок , но экзорциста иногда можно вызывать) но это когда трэш прям) редко

Гость
#19
гость

мне так жаль ваших соседей) ещё не жалуются?

Соседи не жалуются, но пару раз подмечали) с юмором

Гость
#20
Гость

Я вообще не понимаю когда орут, ***.

Вы парень или девушка ?

Гость
#21
Гость

завидуют? вы серьезно? я посмотрю как вы будете завидовать, когда вставать на работу в 5.30, а соседка орет до трех, и не поймешь толи ее ... толи убивают

Ну вот лично я завидую, когда слышу чужой секс) меня это нисколько не напрягает. Напротив - радуюсь за людей. Даже в пять утра

Гость
#22
Гость

у нас вообще треш был, жили мы в хрущевке, где слышимость феноменальная, а над нами очень интересная семейная пара, обоим глубоко за 50 и главное оба ооочень полные, и периодически они ахались так, что мы думали перекрытия рухнут, но это пол беды, куда ужасней становилось, когда в ход шли игры и диалоги, она реально визжала как свинка и тонким голосом кричала, -"Шлепни свою пигги, шлепай сильнее!", в ответ он рычал как боров на всю квартиру, и опять тряслись перекрытия...мы то с мужем конечно еще могли как то выдержать это представление, хотя не скрою, что покатывало чувство тошноты, когда визуально представляешь этот половой акт, а вот сыну 8 лет было сложно объяснить что там наверху происходит...

Жесть конечно 🙈
Вот когда дети есть - да, проблема (

Олеся
#23

В квартире контролирую свои эмоции . Негромкие стоны , тихий писк . В лесу полностью отвлекаюсь от окружающей обстановки . Там соседей нет и можно не контролировать свои эмоции . Нам с мужем очень нравится секс на природе .

#24

Нет не кричу при сексе

Гость
#25
Гость

думаете она не понимает что ее слышно?

А что теперь сексом не заниматься? Слышно и слышно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: