Гость
Статьи
Постоянное чувство …

Постоянное чувство вины

Здравствуйте.Меня преследует постоянное чувство вины ,желание пережить ситуацию снова и поступить иначе .всегда кажется что я не так сделала ,не так сказала и что обо мне подумают люди. За любым моим действием есть чувство вины ,стыда . Постоянно прокручиваю в голове какие то моменты и думаю что могла бы сказать другое ,промолчать ,сделать по другому и т д. От того что не могу ничего изменить еще хуже .чаще всего эти чувства необоснованно появляются,из за ерунды какой то . Так было не всегда ,я не поняла в какой момент это началось . Это сказывается на мне ,я ощущаю себя глупой ,ненормальной ,неполноценной ,странной и т д. Хочу избавится от этого постоянного преследующего меня чувства .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вас же сейчас порвет от чувства стыда...
Столько всего сказали(

Гость
#2

Это называется тревожность, лечится обычным сном и сексом

#3

Бывает такое, часто. Вы не одни, главное - уметь переключаться

Гость
#4

Наши родители сказали бы что просто ноете и вам нечем заняться, и были бв правы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Наши родители сказали бы что просто ноете и вам нечем заняться, и были бв правы

Вот вам не стыдно ныть и быть слабее чем собственные родители?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: