Гость
Статьи
Во мне постоянно сидит …

Во мне постоянно сидит страх одиночества

Почему во мне постоянно сидит страх одиночества, как избавиться от этого чувства, что со мной не так ?

777
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди — социальные существа. Это нормально бояться остаться одному. Если это портит жизнь, попробуйте психолога/самотерапия.

Гость
#2

Страшно только первые 50 лет

Гость
#3

Хватай гуся

Гость
#4

Ну найди хобби дура

Гость
#5

Вы сначала играете в комп игры до одури а потом вопрошаете что вам делать в жизни

Гость
#6

Человек без Бога всегда чувствует себя одиноким.Нет опоры,надежда призрачная на людей,а люди слабые и могут не оправдать надежд,замкнутый круг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорек
#8
Гость

Человек без Бога всегда чувствует себя одиноким.Нет опоры,надежда призрачная на людей,а люди слабые и могут не оправдать надежд,замкнутый круг.

согласен, только причем тут вы, русские? А вы из этой секты, которая одному нашему проповеднику поклоняется и считает его Б-гом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: