Гость
Статьи
Раздвоение личности …

Раздвоение личности мужчины?!

Добрый вечер.
Есть мужчина. Живем вместе. Нам за 30. Так вот, он в основном идеальный. Хороший заработок, любит, балует, понимает. Но периодически его клинит.
Он истошно начинает орать на меня и уезжать с нашей квартиры к маме .
Случается это внезапно. Он превращается просто в монстра. Его несет.....
Например, сегодня у меня сломалась машина. Я попросила его порекомендовать, куда записаться на ремонт. (Ремонт оплачу сама). Он начал орать, что я все придумала. И ничего у меня не сломалось. И что я его достала.
Итог. Сам ничего не рекомендует, при этом орет, если я еду делать сама себе машину и психует.
Но я работаю на другом конце города. И, конечно, не могу ждать, когда он решит мне что-то посоветовать....
Когда мы ругаемся, мне становится очень легко. Как будто дышать становится легче, когда он съезжает.
Но через некоторое время он опять становится идеальным . Кажется, здесь какой-то диагноз как думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он истеричка. Орите в ответ

#2

Это похоже на циклотимию или циклотимическое расстройство. В рамках циклотимии люди часто переживают периоды эйфории и нормального настроения, которые чередуются с периодами гнева, раздражительности и апатии.

Гость
#3

Психопат. Терпит из последних сил и делает вид что он хороший. После рождения ребенка будет тебя бить. Расставайся с ним.

Гость
#4

Нет тут никаких диагнозов. Это называется вспыльчивый, раздражительный, несдержанный характер. Плохой характер. Возможен тип личности - эпилептоид, они долго копят в себе негатив и потом взрываются на ровном месте. Но эпилептоиды так умеют сворачивать кровь своим близким постоянными придирками и скандалами, что вы бы давно уже страдали нервным тиком и покрылись чешуей (в смысле, экземой) на нервной почве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да ну, все с ним нормально, я такой же. Заработался может (сужу по себе). Пусть спортом займется и в храм ходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: