Гость
Статьи
Больше не хочу секса

Больше не хочу секса

Приветствую всех! Ситуация заключается в следующем: пару месяцев позади рассталась с парнем, встречались около полугода, за это время я приобрела стойкое отвращение к сексу. Сразу отмечу, что у него нет фетишей на анал, минет и унижения женщины, но такого плохого секса не было никогда. Никогда бы не подумала, что может быть хуже, чем с первым(всего было 2 парня, включая этого самого), но это реальная жесть . Ему было абсолютно похрену на моё удовольствие, лизать толком не умел, поцелуи никакие, от преляюдии одно название, зато 24 на 7 просил ПА. Несколько раз пробовали, в итоге куча тестов на беременность, жуткий стресс, ибо ни капитала, ни жилья в свои 25 я не нажила, о ребёнке речи быть не может. Нажрала за это время больше десятки, все от нервов. Один раз такой секс случился, что я билась головой об стену, пока он сношал меня как собаку. Отвратительные чувства и эмоции. За месяц до расставания смазка просто исчезла, возбуждения 0, только отторжение. Эти отношения уничтожили моё либидо основательно.
Сразу оговорюсь, что в остальных сферах он был тру нитакой: милый и заботливый, но это...звездец полный.
Сейчас тошнит при одном упоминании половых отношений, воротит от мужиков.
Собственно, в этом и заключается проблема.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первым плохо. Со вторым плохо.
Сомневаюсь, что дело в парнях.

Анонимка
#2

Здравствуйте, я думаю печальный опыт с этим человеком буквально "очернил" ваше восприятие о сексе. Мозг старается отгородиться от неприятных воспоминаний и тем, поэтому, я считаю, нужно обратиться к квалифицированному психологу или сексологу.
Они, грубо говоря, "прочистят" вам восприятие и помогут принять этот тяжелый опыт.
Возможно, здесь Вам могут предложить встречаться с новым парнем (попробовать заняться сексом с кем то более приятным), но я не думаю, что в данной ситуации это единственный правильный вариант. Отношение к партнеру, как вы описали, явно оставило на вашей самооценке неприятный след, поэтому стоит немного почиститься от этих оков. Удачи♡

Гость
#3
Анонимка

Здравствуйте, я думаю печальный опыт с этим человеком буквально "очернил" ваше восприятие о сексе. Мозг старается отгородиться от неприятных воспоминаний и тем, поэтому, я считаю, нужно обратиться к квалифицированному психологу или сексологу.
Они, грубо говоря, "прочистят" вам восприятие и помогут принять этот тяжелый опыт.
Возможно, здесь Вам могут предложить встречаться с новым парнем (попробовать заняться сексом с кем то более приятным), но я не думаю, что в данной ситуации это единственный правильный вариант. Отношение к партнеру, как вы описали, явно оставило на вашей самооценке неприятный след, поэтому стоит немного почиститься от этих оков. Удачи♡

Какой бред...
Не смущает, что в этом процессе участвуют два человека?

Гость
#4

А зачем терпела? Уже на этапе поцелуя можно понять нравится тебе с ним или нет, возбуждает или нет. Только не накручивай себе, что с тобой что-то не так. Отдохни и не парься. Секс далеко не со всеми в кайф, с 9 из 10 он действительно омерзительный,эти придурки думают если у них сосиска между ног, то это уже залог успеха))). Тебе просто не встретился твой мужчина.Вот когда он стоит рядом с тобой,а у тебя уже ноги подкашиваются, когда даже самый невинный поцелуй вызывает дрожь-вот это он, а уже далее все обсуждается, по крайней мере секс с ним не принесет тебе отвращения.

#5

у вас сформировалась психогенная фригидность.
Женщина не должна так к себе относиться и ложиться с мужчиной в постель если она того не хочет. Иначе наступает отторжение и неприятие. Как бы вы сами виноваты в своем состоянии, это ваша ответственность. А у мужиков все просто, если им "дают" то значит все ОК.

Гость
#6

Фу какая Вы неприятная... Как он вообще с Вами спал?

Гость
#7
Анонимка

Здравствуйте, я думаю печальный опыт с этим человеком буквально "очернил" ваше восприятие о сексе. Мозг старается отгородиться от неприятных воспоминаний и тем, поэтому, я считаю, нужно обратиться к квалифицированному психологу или сексологу.
Они, грубо говоря, "прочистят" вам восприятие и помогут принять этот тяжелый опыт.
Возможно, здесь Вам могут предложить встречаться с новым парнем (попробовать заняться сексом с кем то более приятным), но я не думаю, что в данной ситуации это единственный правильный вариант. Отношение к партнеру, как вы описали, явно оставило на вашей самооценке неприятный след, поэтому стоит немного почиститься от этих оков. Удачи♡

Самый лучший дельный комментарий!!!
Присоединяюсь.
Необходимо очистить подсознание от негативного опыта!!!Это легко прорабатывается с психологом-сексологом!!!

Гость
#8

А как часто у вас все происходило?
Жили вы вместе?

Гость
#9

Секс без желания - это изнасилование. Изнасилование терпеть нельзя.

#10

Нельзя было соглашаться на секс, если не хотите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: